Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

так, я утратила нить.
м признали годным, он уже типа от жены готов уйти, а они с Алисон не знакомы при этом.
я фсе.
Ты понимаешь, что такое знакомый клеится, а я не хочу с ним?
Прямым текстом говорю- не хочу, отстань, можем общаться по спорту. И все
Что он для меня должен сделать? Например?
 
Ты понимаешь, что такое знакомый клеится, а я не хочу с ним?
Прямым текстом говорю- не хочу, отстань, можем общаться по спорту. И все
Что он для меня должен сделать? Например?
Развестись не предлагала? Ради интереса
 
поздновато раскрылись в оргастичности. и гормоны просто превращают в идиоток таких женщин. жалкое зрелище.
Есть у меня подруга такая . 53 года , возраст не замечает . В достатке имела любовников , очень обожает это дело . Конечно немного смешно , когда она покупает открытый ярко- розовый купальник барби на пляж ))) . Нравятся ей молодые парни , прям глазами их пожирает . Вот мне нравится ее задор , активная , не депрессивная , нет этого возрастного нытья , очень легко с ней , хохотушка, не пошлая . Ну и мужчины липнут к ней и молодые в том числе .
 
Что он для меня должен сделать? Например?
да все что ему фантазия подскажет. чтобы завоевать твое расположение.
а как вообще мужчина женщину завоевывает?!
хирург вот решил, что операцию моему брату он бесплатно сделает. до всяких отношений.
новый м мне машину завел даже не зная, как меня зовут
ну что-то же мужчины делают, нет?
 
Развестись не предлагала? Ради интереса
Он не мой мужчина, я не рассматривала его как жениха, нафига мне это говорить. Я и сейчас нп думаю, что с ним захочу. Он мой приятель, но я знаю что влюблен
 
Переключились с аддикта на "годного" мужика. )))
Но Бульбаш меня просто поражает!
Может ему тут что то подлили? )))
Бульбаш, пора тебя двигать в разделе на модераторы! )))
 
так он пристает или нет?
ты можешь ответить - что он делает конкретно?
Ничего он нп делает, я его отшила
Пишет мне в ватсап пару раз в неделю- привет, принцесса, как жизнь?
Люди говорят мне , что он обо мне восхищенно говорит и я это знаю, что влюблён, вижу по глазам
 
Он мой приятель, но я знаю что влюблен
(терпеливо) откуда ты это знаешь? что он сделал, что ты об этом узнала? как он за тобой ухаживает, что он конкретно делает, чтобы говорить ему "отстань"?
 
Ничего он нп делает, я его отшила
что он делал до того, как ты его отшила?
Пишет мне в ватсап пару раз в неделю-
так это в меня тогда все клиенты влюблены
Люди говорят мне , что он обо мне восхищенно говорит
плять, ОН САМ что делает?! говорит - это ни о чем.
 
Он не мой мужчина, я не рассматривала его как жениха, нафига мне это говорить. Я и сейчас нп думаю, что с ним захочу. Он мой приятель, но я знаю что влюблен
несомненно.
для счастья тебе надо любить самой.
и ляльку)), либо процесс имитации её производства))
 
А ещё в магазин ходит и всякие вкусносте жене покупает.
С женой вместе "рожает". Все сутки которые это длится.

Чинит велосипед, встаёт ночью к ребёнку, кормит ребёнка, меняет памперсы, купает его, делает жене массаж, смотрит с ней её любимые фильмы, играет с ней в компьютерные игры, делает вместе с ней ремонт 😂😂😂
Орхи, ты надписи читаешь что ли из вкладышей жвачки Love is... / Любовь это...? 😀
 
улыбнуло))
воистину, социальная этология высших приматов, социал-дарвинизм, дают исчерпывпющие ответы на вопросы о "тайне" М/Ж счастья.
дак у этих обезьянок нет тех таблеток, которые ты принимаешь уже много лет. с такой фармой и они бы стали равнодушны к сексу, как ты.
 
Назад
Сверху Снизу