Я нужна сама себе здоровой и трезвой

День 33
Неделя была просто отличной. А, сегодня качели качнули вниз. Спала 5 часов, сил нет, настроения тоже. Поработала немного, сейчас буду готовить вкусный завтрак и отдыхать.
Вот думаю график качелей что ли составить, чтобы активность свою под них планировать))
Тренировку пропустила, может быть вечером, но я так не думаю)
 
Да, я так и живу месяц. Если не получается что-то, то забиваю) у меня 3 вещи, на которые не забиваю: работа, приём витаминов, английский язык. Все остальное опционально)
 
День 34
Уххххх, шатает меня, только так. Настроение не стабильное. Алкомысли были, но я их матом отправила в долгое путешествие. 🤪
Признаюсь честно, тяжело мне.

На мужчину своего срываюсь, а он как будто и ждёт этого, распаляется и пошло слово за слово. Сын был у бабушки с дедушкой 1 динь, забрала его, завтра пойдём в детский центр, все лучше, чем ругаться со взрослым мужиком.

Перечитываю Стеценко: Если алкоголик начинает ненавидеть пьяных, его раздражает реклама алкоголя, он борется с алкого- лизмом во всем мире – это значит, что сама тема для него не безразлична. Он все еще там, в зоне пораже- ния. Это огромный риск для него. Ведь ненависть – родная сестра зависти.

Вот у меня сейчас страх. Страх перед алкоголем, я боюсь заходить в продуктовые магазины, я даже на улицу с магазинами стараюсь не заходить. В компаниях пили люди в новогодние праздники, мне вообще спокойно.
А, вот страх, что одна могу пойти в магазин. Поэтому обхожу их стороной.
 
День 36
как и на прошлой неделе шатать меня начинило в пятницу, в воскресенье уже ок. Это видимо отголоски моих возлияний по выходным. Раньше начинала вечером в пятницу, в субботу часов с 5.
Тяги нет, но усталость и раздражительность в эти дни.
Сегодня все отлично, полна сил, энергия бьет через край, пошла гулять с собакой, погода супер.
 
День 36
как и на прошлой неделе шатать меня начинило в пятницу, в воскресенье уже ок. Это видимо отголоски моих возлияний по выходным. Раньше начинала вечером в пятницу, в субботу часов с 5.
Тяги нет, но усталость и раздражительность в эти дни.
Сегодня все отлично, полна сил, энергия бьет через край, пошла гулять с собакой, погода супер.
Ну и отлично. Гадость остаётся в прошлом. Но не время расслабляться.
 
День 38
Я заболела. Температура 39.
Я раньше редко болела, ковид только был пару дней в прошлом году.
Надеюсь быстро встану на ноги. Проспала 10 часов, кайф.
Об алкоголе не думаю.
 
41 день
Пятница и суббота для меня тригерные дни. Все хочу занять себя чем-то в пятницу вечером, потому-что мысли лезут именно в пятницу. Ох, неделя была тяжелой, надо расслабиться. Мысли не слушаю, а вот занятие себе не придумала, сил реально в пятницу нет. Единственное на что я способна это вышивать под сериалчик, даже фильмы смотреть не хочу, вникать в них. На НД каждый день, читаю и даже перечитываю все подряд.
Очень нравится Дреки и Змейка. Зачитываюсь, им бы книги писать. Я вот писать не умею, у меня просто полицейский отчёт )))
Сегодня не пью!
 
44 день
Сегодня заснула на диване, приснился кошмар. Какие-то люди в доме, из знакомых мама и мужчина мой.
Я пытаюсь уложить ребёнка спать, все шумят, я очень злюсь, потом меня начинают выводить на разговоры, что я все делаю не так, учить чему-то. Мама в основном. Я очень злюсь, ребёнок спрятался. Ему страшно.
Мама зудит над ухом, говорит, выпей вина расслабься.
Вдруг у меня в руках оказывается бутылка водки, я ее открываю и выливаю маме на голову.
Она начинает орать, я просыпаюсь.

В итоге заснула потом, сейчас голова чугунная, спала 7 часов, а состояние, что не спала. Как после выпивки, когда не важно сколько спала, все равно не выспалась.
 
Назад
Сверху Снизу