Я новичок. Хочу с чего то начать

Чьё жилье?

Раз ты, как и большинство здесь, сразу разойтись и забыть не можешь, для начала разведись.
Жить можно и дальше вместе, но страховка от финансовых выходок со стороны алкомужа в виде кредитов непонятно на что хоть будет... Или если инвалидом станет, ты не обязана будешь с ним жить и ухаживать.

Заодно и условие поставишь. Или пьешь или мы разводимся. Он его не выполнит в части не пить. Ты увидишь, что ему ваш брак до лампады, глядишь, уверенности тебе придаст...
Главное, чтобы ты потом заднюю не включила.

Ну и потом, он будет ожидаемо деградировать. Неизвестно, какие чудеса ждут дальше, если уже ссанки пошли... В 32 то года... А будучи в разводе ты не в ответе ни за что с его стороны. И выставить проще в разы.
Жилье в браке покупалось. Но прописана я у родителей, так как отношусь там по прописке к хорошей поликлинике с хорошими врачами. Если выпишусь меня оттуда открепят. Насчёт развода я уже думала
 
Вроде как не пьёт, нормальная семья

А пьёт пивко каждые 2 дня

А напивается в хлам раза 3-4 в месяц

День ночь на работе не пьёт с ночи пьём, выходной с утра похмеляемся и дальше пьём.

И теперь напивается прям до ползания на полу, мчится где попало и бормочет бред

Так когда нормальная семья то? ))))
 
Жена. Но все равно. Один на один его оставить мне кажется что с моей стороны это предательство
Тогда с его стороны предательство пить и не лечиться.
Ну вот собственно вы и квиты...
 
Нет не говорил что я придумываю. Молчит. Я понимаю что ужасный пример. Понимаю что ребёнок все запоминает и потом все может повторится с сыном. Но если я уйду а с мужем что то произойдёт то я себя никогда не прощу. Работаю с понедельника по пятницу с 8 до 17
А с 8 до 17 ничего конечно произойти не может. Он такой что с ним если что то случается, то только с 17 до 8 :-D . Тогда может тебе уволиться и пасти его, сидя на воде? Или к ноге привязать и брать с собой на работу? Или к батарее цепью приковать пока тебя нет?
 
Не верю я, как говорят тут, в высокие материи...
Предательство, своих не бросают и прочее...
За этим всем скрывается что-то свое, личное, далеко не всегда на поверхности.
Часто из области "могу, но не хочу сама".
 
А с 8 до 17 ничего конечно произойти не может. Он такой что с ним если что то случается, то только с 17 до 8 :-D . Тогда может тебе уволиться и пасти его, сидя на воде? Или к ноге привязать и брать с собой на работу? Или к батарее цепью приковать пока тебя нет?
на вязки
с 8 до 17 денежку на лечение зарабатывать, после - вторая смена психиатрической сестричкой
 
Ну я проходила через такой страх, что помрет без меня. Всё доказывала тут по темам что без меня ни как. А споря доказала лишь самой себе, что действительно от меня ничего не зависит. Уговорить, убедить, заставить не пить - не возможно. Да, может случиться всё что угодно и выбор только - быть при этом рядом или нет. И вот рядом быть не надо, это как самой следом в ту же яму лезть.
 
Уйди брось. Это все понятно. Только где гарантия что другие будут лучше а не хуже. И я не Бог. И он не инвалид. И я его не няньчу с 17-00 до 8 утра. И это не смешно. Со стороны то может все так легко и просто все раз и ушла. А по факту мне очень и очень тяжело
 
Уйди брось. Это все понятно. Только где гарантия что другие будут лучше а не хуже. И я не Бог. И он не инвалид. И я его не няньчу с 17-00 до 8 утра. И это не смешно. Со стороны то может все так легко и просто все раз и ушла. А по факту мне очень и очень тяжело
с какой стороны, Анют?
мы все это прошли своими ножками
 
Назад
Сверху Снизу