Я не хочу больше пить

Я тоже так думала, пока не встретила своего, в нем все сошлось
Ну по теории вероятности где-нибудь да сойдется, конечно))))
Уф, помню был у меня канальчик на Дзене с гороскопами, хорошо заходили, только мне все время лень писать их было, особенно когда выпью. :sarcastic:Но надо значит надо! Люди же ждут, что там предначертано :-D И серьезно так обсуждали — да-да, сошлось :-D
 
Немножко о себе
Пить начала с 27 лет до этого не употребляла от слова совсем( в моем доме никогда этого не было) Всё началось с плохих отношений с мужем, потом стрессовая ситуация с родственниками.
Муж выпивал раньше втихаря, потом когда я начала пить уже вместе с ним ему это нравилось, было весело. Я вроде и пыталась бросать точнее говорила ему хватит это не нормально, но всё равно вечером домой едет и говорит может купить бутылочку вина... По факту нам хорошо было вдвоём когда мы выпьем, во всё остальное время мы жили как чужие, потом у него появились запои серьезные и я приняла решение развестись, потому что никогда не любила этого человека.
После вышла замуж за человека, которого очень люблю и как считаю что это мой человек. Думала всё изменится Я забеременела родился ребёнок(у него 2 ещё от первого брака и у меня 2 детей), но ничего не изменилось, зависимость осталась. Пью я одна обязательно раз в 3 дня. Муж в меня не верит и хочет отправить на реабилитацию, в принципе я была бы не против, но есть дети и я боюсь оставлять их с ним, что он не справится если с маленьким Гришей я знаю, что он справится он очень хорошо заботится о детях просто они не его родные.Также у меня работа с большой ответственностью, что тоже мне тяжело и влияет на моё психическое состояние.Я просто видимо выгорела от больших нагрузок и плюс алкоголь всё усогубил. Где-то месяц назад у меня видимо был первый запой Я пила подряд дня три-четыре и после этого я купила книгу Аллен Карра и прочла и действительно недели три я спокойна не пила и у меня не было тяги. Но у меня ещё есть большая зависимость к мужу он у меня как камень преткновения он не верит ни в какие книжки и верит только в то что мне нужно ехать на реабилитацию он сам бывший наркоман с большим стажем. В итоге мы поругались и я и это было ужасно я так себя ненавидела за это. муж считает что я балуюсь несерьёзно к этому отношусь но я ненавижу уже алкоголь ненавижу себя мне порой жить не хочется. Я хотела чтобы муж мне помог, чтобы он беседовал со мной потому что я одиночка у меня нет как таковых не подруг ни друзей хотя у меня очень много знакомых, но я никого не подпускаю, я стала делиться только с мужем, но он не понимает мы как на разных планетах,он говорит что тебе поможет только реабилитация. И вот сегодня он сказал,что он ничего не хочет слышать и разговоров этих и в обсуждениях по книгам по психологии он участвовать не будет! В общем чувствую себя очень одиноко не хочу обижаться на него потому что это лишний повод давать той сущности. Вот моя Первая исповедь. обсуждениях по книгам по психологии он участвовать не будет! В общем чувствую себя очень одиноко не хочу обижаться на него потому что это лишний повод давать той сущности. Вот моя исповедь.
Привет:obnim1:держи поддержку! 
Во-первых успокойся, всё будет хорошо, всё наладится и у тебя все получится!
Видно что ты в отчаянии и ищешь поддержки. Попала на этот форум и это офигенно! Мы тебя всегда выслушаем.
Здесь есть много ресурсов (книги, видео) помогающие начинающему трезветь алкоголику.
Здесь все алкоголики и тебе нечего стесняться, тем более форум анонимный, я например до этого 8 лет пила ежедневно! На форуме мне реально помогают, Сейчас трезвая и отлично себя чувствую!
Всё наладится! Главное следовать рекомендациям.
 
Ну по теории вероятности где-нибудь да сойдется, конечно))))
Уф, помню был у меня канальчик на Дзене с гороскопами, хорошо заходили, только мне все время лень писать их было, особенно когда выпью. :sarcastic:Но надо значит надо! Люди же ждут, что там предначертано :-D И серьезно так обсуждали — да-да, сошлось :-D
:WRITE:
 
Ну по теории вероятности где-нибудь да сойдется, конечно))))
Уф, помню был у меня канальчик на Дзене с гороскопами, хорошо заходили, только мне все время лень писать их было, особенно когда выпью. :sarcastic:Но надо значит надо! Люди же ждут, что там предначертано :-D И серьезно так обсуждали — да-да, сошлось :-D
Да нет я и в предсказания не верю и не суеверно, просто легче было донести тип характера, потому в тот то и дело везде где говорят о деве, то основное это его педантизм и с этим я согласна
 
Мозги ещё сохранились, и понимаю, что со мной происходит , что плохое и ужасное, всё это ненормально
А не кажется ли тебе, что ты сейчас ищешь любые отмазы для себя, чтобы ничего не делать? У папы сердце, в АА вдруг знакомые, муж не поддерживает, книжки читать вместе не хочет, зараза. Работа, предательство детей...
Не? А выглядит именно так.
 
Привет:obnim1:держи поддержку! 
Во-первых успокойся, всё будет хорошо, всё наладится и у тебя все получится!
Видно что ты в отчаянии и ищешь поддержки. Попала на этот форум и это офигенно! Мы тебя всегда выслушаем.
Здесь есть много ресурсов (книги, видео) помогающие начинающему трезветь алкоголику.
Здесь все алкоголики и тебе нечего стесняться, тем более форум анонимный, я например до этого 8 лет пила ежедневно! На форуме мне реально помогают, Сейчас трезвая и отлично себя чувствую!
Всё наладится! Главное следовать рекомендациям.
Спасибо, мне нравится уже здесь, сразу не много трудновато было, да и я не любительница писать, но уже строчку как часа 2 вам тут:WRITE:, хотя я ложусь в 9-10 часов, а сейчас ни в одном глазу, увлеклась и даже шутить стала, хотя весь день в пурге ходила
 
А не кажется ли тебе, что ты сейчас ищешь любые отмазы для себя, чтобы ничего не делать? У папы сердце, в АА вдруг знакомые, муж не поддерживает, книжки читать вместе не хочет, зараза. Работа, предательство детей...
Не? А выглядит именно так.
Нет эти мысли раньше приходили, и через это я притыкалась, сейчас наоборот, говорю себе не смей обижаться на мужа:an: Поэтому копаюсь, разбираюсь в себе.Будет совсем плохо, то поеду, но надежда есть, что это закончится. У кого то получилось же
 
Нет эти мысли раньше приходили, и через это я притыкалась, сейчас наоборот, говорю себе не смей обижаться на мужа:an: Поэтому копаюсь, разбираюсь в себе.Будет совсем плохо, то поеду, но надежда есть, что это закончится. У кого то получилось же
Опять муж...
Отстань ты от него) Хочешь обижайся, хочешь не обижайся, хочешь расчлени и под кустом во дворе закопай и скажи, что так и было.

Я тебе про твою трезвость.
 
Ну и незачем ругаться. Моей жене тоже не все мои темы заходят. Поэтому их не озвучиваю. Скажем вся семья есть шлифованный рис, а я готовлю себе бурый)
Ты молодец, что готовишь его сам!))
А то каждому по вкусу не угодишь, так можно и от плиты жене не отходить :-D
 
Вообще умница! Я рада за тебя!
А почему ты называешь себя крошечкой?
Ты чувствуешь себя маленькой?
Незащищенной?
Да это давно уже было, Я здесь зарегистрировалась и всё больше не заходила. Мне нравится когда меня маленькой называют, в детстве братья и друзья, и муж когда девочкой,( хотя я далеко не маленькая)
 
Ты молодец, что готовишь его сам!))
А то каждому по вкусу не угодишь, так можно и от плиты жене не отходить :-D
А че сразу жена-то? Кто бурый хавает, тот бурый и готовит))))
 
Ты просто про всех написала, а я написала, что далеко не везде так и не у всех. И уж тем более, что "как соседские")))
Возможно, так получилось для понимания. Моя твоя не понимать))) особенно когда уже в очках сидишь, в телефон тыкаешь пальцем, один глаз приходится зажмурить, лепотаааа - пиши не хочу!))
 
Опять муж...
Отстань ты от него) Хочешь обижайся, хочешь не обижайся, хочешь расчлени и под кустом во дворе закопай и скажи,

Опа-опа... Может быть он тебя пытается контролировать типа ему по возрасту положено, типа отношения папа-дочка?
Конечно он хочет быть главным:mauridia:
 
Опа-опа... Может быть он тебя пытается контролировать типа ему по возрасту положено, типа отношения папа-дочка?
Нормально мне всегда нравились постарше, а ему видимо помладше:obnim1:Мы нашли друг друга.
 
Назад
Сверху Снизу