Я не пью

Неизлечимо болен и круглосуточно испытываешь сильнейшие боли?
Крыши над головой нет?
Одежды, обуви?
Денег до зп не хватает и есть нечего?
Жизнь в постоянном напряжении и стрессе?

Ттт
Не дай Бог
Да нет, все норм. Квартира, машина, хорошая работа, обуви пол квартиры, здоровья хватает, да и стресса нет. Есть всратая тяга бухнуть...
 
Да так и есть, моя проблема это одиночество.
Одиночество это субьективное чувство. Это какая то пустота с которой ты остаешься когда никого вокруг нет.
Но одиноким в объективном смысле остаться очень тяжело - вокруг же люди - коллеги, собратья по хобби, мы тут на форуме.
 
Как по мне, у тебя не тяга, а торги. Торги, как известно, нужно пресекать.
Мысли о том, что ты "все сделал и ничего не помогает"— ерунда.
Шичко, давай о Шичко.
Лекции ты слушать не хочешь, потому что "слушал спикерские". А какое одно к другому имеет отношение? Это же разные вещи. Как ты пишешь дневники? Даже если подробно и каждый день, то пара месяцев — маловато, чтобы изгнать любовь к бухлу из дурной башки. Пиши больше, пиши чаще. Напиши сочинение, наконец.
Сходи на живую АА. Поучаствуй активно в онлайн-собрании. Запишись в марафон. Короче, вариантов много. В кафе вон сходи пожрать, выше советовали. Я тоже, кстати, ходила. Нашла кафешку вкусную со смешными ценами, прикольно было, я ее запомнила.
А желание бухнуть и угнетенное состояние — нормальная штука для алкаша, оно проходит.
 
Вообще смешно сейчас, здесь столько токсичных людей)
А ты с чем сравниваешь? Это форум ангелов, высокодуховных неравнодушных людей с отличной модерацией имхо
Контактик в 100 раз токсичнее
 
Одиночество это субьективное чувство. Это какая то пустота с которой ты остаешься когда никого вокруг нет.
Но одиноким в объективном смысле остаться очень тяжело - вокруг же люди - коллеги, собратья по хобби, мы тут на форуме.
Да нет, все норм. Квартира, машина, хорошая работа, обуви пол квартиры, здоровья хватает, да и стресса нет. Есть всратая тяга бухнуть...

Это просто пустота. Одно из проявлений эгоизма, нашедшее выход в алкоголизме.
Так думаю.
 
Да нет, все норм. Квартира, машина, хорошая работа, обуви пол квартиры, здоровья хватает, да и стресса нет. Есть всратая тяга бухнуть...
у тебя есть мы.
Карта, если чо, привязана к аватарке
 
Зачем мне эти видео, я слушаю спикерские каждый день.
Лучшее, что я услышала на спикерской - "Голова, иди на @уй". Все.
Все что творится в твоей голове - это не нормально, ты же не слушаешь слюнявого дурачка на улице, который хватает тебя за рукав? Не, на фиг-на фиг.
Так и сейчас, не надрачиваешь на свою нетаковость, одинокость, чотамеще, а просто " На @уй".
Полы в подъезде помой вотпрямщас.
 
А ты с чем сравниваешь? Это форум ангелов, высокодуховных неравнодушных людей с отличной модерацией имхо
Контактик в 100 раз токсичнее
Знали бы вы какой токсичный Адъ на православных форумах🤦‍♂️
Сам там не сидел, знакомая певчих в хор искала.
 
Да так и есть, моя проблема это одиночество.
Привет!
Нет, твоя, как и наша общая проблема - алкоголизм. Будь ты не одинок, сейчас на стенку лез бы от напряжения, которое создают другие люди. И так по кругу. И-за основной причины. Все остальное - повод, оправдания, торги.
Сходи действительно на живую группу. Вдруг что новое вынесешь? Или уже типа понятое повернется другим боком.
 
Это просто пустота. Одно из проявлений эгоизма, нашедшее выход в алкоголизме.
Так думаю.
Можно взять и кому-нибудь помочь. Я уже не помню, где такую методику встречала, но встречала. Типа сделай в день одно какое-то бескорыстное дело для другого. Говорят, помогает, и я в это верю.
Ну, совсем бескорыстно не получится, потому что все, что мы делаем, в конечном итоге делаем для себя, но в любом случае всем будет лучше.
 
А ты с чем сравниваешь? Это форум ангелов, высокодуховных неравнодушных людей с отличной модерацией имхо
Контактик в 100 раз токсичнее
Твоя цитата 2х месячной давности. После того, я собственнолично забанился на месяц.
Как по мне, у тебя не тяга, а торги. Торги, как известно, нужно пресекать.
Мысли о том, что ты "все сделал и ничего не помогает"— ерунда.
Шичко, давай о Шичко.
Лекции ты слушать не хочешь, потому что "слушал спикерские". А какое одно к другому имеет отношение? Это же разные вещи. Как ты пишешь дневники? Даже если подробно и каждый день, то пара месяцев — маловато, чтобы изгнать любовь к бухлу из дурной башки. Пиши больше, пиши чаще. Напиши сочинение, наконец.
Сходи на живую АА. Поучаствуй активно в онлайн-собрании. Запишись в марафон. Короче, вариантов много. В кафе вон сходи пожрать, выше советовали. Я тоже, кстати, ходила. Нашла кафешку вкусную со смешными ценами, прикольно было, я ее запомнила.
А желание бухнуть и угнетенное состояние — нормальная штука для алкаша, оно проходит.
Здесь согласен, нужно что-то делать.
 
Знали бы вы какой токсичный Адъ на православных форумах🤦‍♂️
Сам там не сидел, знакомая певчих в хор искала.
Надо было на хэдхантере искать, там, наверное, полегче эмоционально :-D
 
Можно взять и кому-нибудь помочь. Я уже не помню, где такую методику встречала, но встречала. Типа сделай в день одно какое-то бескорыстное дело для другого. Говорят, помогает, и я в это верю.
Ну, совсем бескорыстно не получится, потому что все, что мы делаем, в конечном итоге делаем для себя, но в любом случае всем будет лучше.
Психиатр мне рекомендовала помогать людям. Да.
В волонтеры куда-то пойти.
Заодно и барышню там встретить)
Не дошёл до волонтерства пока)
 
Психиатр мне рекомендовала помогать людям. Да.
В волонтеры куда-то пойти.
Заодно и барышню там встретить)
Не дошёл до волонтерства пока)
Думаю, можно начать с чего-то менее глобального. Бабушке сумку поднести и все такое, лестничную клетку вон подмести, чета такое.
 
Это просто пустота. Одно из проявлений эгоизма, нашедшее выход в алкоголизме.
Так думаю.
По разному. У меня была не из-за эгоизма. Я это знаю - потому что убрала ее.
 
Думаю, можно начать с чего-то менее глобального. Бабушке сумку поднести и все такое, лестничную клетку вон подмести, чета такое.
Оно находится само как-то. Я в шоке, но это так и есть.
 
Назад
Сверху Снизу