Я не пью

Кажется в жизни помогает не математика, а филология. Умение общаться и всякое такое.
математика мне помогает, больше логика и по полкам.
Филология, а больше философия на такое может раскрутить.
Давай четко и по полкам.
Пьянка ничего хорошего не принесет это 100%, а тогда зачем мучить печень и другие органы.
 
Зачем мне эти видео, я слушаю спикерские каждый день. Ничего не помогает.
Ива, запомни простую мысль. Очень важно что именно активно сделать - написать, сделать упражнение, спонсора найти и с ним позаниматься и т.д. Слушать это слишком пассивно, чтобы запустить процесс работы по методике.

Вот то что ты взял и сюда написал, это ты молодец, это тоже шаг. Какой будет следующий?
 
Кажется в жизни помогает не математика, а филология. Умение общаться и всякое такое.
Филологи не всегда умеют общаться. Разве что многословить и словоблудить.

Помогает эмоциональный интелект.
 
Ива, запомни простую мысль. Очень важно что именно активно сделать - написать, сделать упражнение, спонсора найти и с ним позаниматься и т.д. Слушать это слишком пассивно, чтобы запустить процесс работы по методике.

Вот то что ты взял и сюда написал, это ты молодец, это тоже шаг. Какой будет следующий?
Да я уже все шаги переделал. Пишу Шичко. Не знаю, может закодироваться.
 
Короче беда, пить ещё не начал, но такое ощущение, что скоро начну. Дайте что-ли по голове.
Тэкс... Началось в колхозе утро. Так выпить хочется, что кушать не могу. Возьми и покушай так, чтоб брюшко расперло, сверху лимонадику, чтоб на выходе булькал. Дойди в таком состоянии до аптеки, спроси тетурама, прими прямо у кассы, присядь на скамейку (обочину), почитай инструкцию. Кушай каждое утро по таблеточке, а каждый вечер пиши дневник по Шичко.
 
Тэкс... Началось в колхозе утро. Так выпить хочется, что кушать не могу. Возьми и покушай так, чтоб брюшко расперло, сверху лимонадику, чтоб на выходе булькал. Дойди в таком состоянии до аптеки, спроси тетурама, прими прямо у кассы, присядь на скамейку (обочину), почитай инструкцию. Кушай каждое утро по таблеточке, а каждый вечер пиши дневник по Шичко.
Да тоже думал тетурам попить, вроде не срываюсь, могу себя контролировать, значит и буду его пить. Точно не буду выплевывать. Нужно пробовать.
 
Да я уже все шаги переделал. Пишу Шичко. Не знаю, может закодироваться.
Ты за месяц переделал все?)
Фекьяера читал?
Упарываться же совершенно ни к чему, важно понять что ты от этого состояния ищешь и как то это лечить. Зачем при этом себя травить.
 
Ты за месяц переделал все?)
Фекьяера читал?
Упарываться же совершенно ни к чему, важно понять что ты от этого состояния ищешь и как то это лечить. Зачем при этом себя травить.
Так не за месяц, на форуме я меньше месяца, я в бане был только месяц.
 
Ок, как оценишь свою тягу по степени невыносимости, например, по сравнению с выдиранием ногтей? Терпимо? Поешь до отвала и тут потуси, помни, что тяга рано или поздно отступит, от нее не умер еще никто.
 
Ок, как оценишь свою тягу по степени невыносимости, например, по сравнению с выдиранием ногтей? Терпимо? Поешь до отвала и тут потуси, помни, что тяга рано или поздно отступит, от нее не умер еще никто.
Оценю так, невыносимо жить. Хочу сдохнуть.
 
Оценю так, невыносимо жить. Хочу сдохнуть.
В АА об этом вся история. О том как научиться жить, а не о том как перестать пить. Может тебе бы помогла поддержка в живую?
 
Оценю так, невыносимо жить. Хочу сдохнуть.
Неизлечимо болен и круглосуточно испытываешь сильнейшие боли?
Крыши над головой нет?
Одежды, обуви?
Денег до зп не хватает и есть нечего?
Жизнь в постоянном напряжении и стрессе?

Ттт
Не дай Бог
 
В АА об этом вся история. О том как научиться жить, а не о том как перестать пить. Может тебе бы помогла поддержка в живую?
Да так и есть, моя проблема это одиночество.
 
Назад
Сверху Снизу