Я - Лена и я хочу быть трезвой!

@Елена Г, я уже видела тебя красоткой, и снова это повторяю!
Желаю тебе счастья! :IN LOVE:
Спасибо большое, Ксю ❤
Трезвость действительно меняет личность.
А если удаётся проживать день в комфортной трезвости и душевном покое - то это двойной успех 🙏
Конечно, меня иногда мучают душевные терзания и слезы бывают, но, я обращаюсь к инструментам, которые уже вошли в привычку, и справляюсь со своими состояниями.
Если честно, я рада своим изменениям. Я правда другой человек.
 
Совсем другое лицо. Похорошела и помолодела. Во взгляде исчезло это созовское мученическое выражение и мольба.
Ленок, ты просто супер, счастлива вместе с тобой.
Спасибо большое 🙏
Да, взгляд раньше был очень тяжёлый.
Как будто обречённый что ли (
Сейчас подхожу к зеркалу и вижу зрелую красивую женщину, со спокойным лицом и улыбкой. Это я, моё имя Лена 😍
И я выздоравливающий алкоголик)))))
 
Спасибо большое 🙏
Да, взгляд раньше был очень тяжёлый.
Как будто обречённый что ли (
Сейчас подхожу к зеркалу и вижу зрелую красивую женщину, со спокойным лицом и улыбкой. Это я, моё имя Лена 😍
И я выздоравливающий алкоголик)))))
Что на личном?🤭
 
На личном пока я не готова к эмоционально значимым отношениям, так как есть негативные особенности характера, которые не позволяют здраво вести отношения.
В сексуальном плане - запрет на похождения, так как не привязываться к людям я не могу.
Есть плотное общение с двумя мужчинами, но оно без сексуальной подоплёки.
 
Можешь подробнее, удели время, Ленчик, какие особенности?
Конечно могу
Это Эгоцентризм, ужасающая ревность, контроль
Эти негативные особенности самые сложные для преодоления для меня.
Поэтому отношения пока закрыты для меня, ибо ничего нормального я дать партнеру не могу. Мой зависимый мозг ищет во всём подвох.
Поэтому пока я не вступаю в отношения.
Хотя очень хочется.)))
 
Конечно могу
Это Эгоцентризм, ужасающая ревность, контроль
Эти негативные особенности самые сложные для преодоления для меня.
Поэтому отношения пока закрыты для меня, ибо ничего нормального я дать партнеру не могу. Мой зависимый мозг ищет во всём подвох.
Поэтому пока я не вступаю в отношения.
Хотя очень хочется.)))
А как исправляешься?)
 
А как исправляешься?)
Делаю предложенные действия программой: простая молитва, взаимодействие со спонсором , 10 шаг, пишу самоанализ, группы посещаю, веду группы, коллективный разум, если несёт и другие инструменты в моменте не помогли)))
 
Делаю предложенные действия программой: простая молитва, взаимодействие со спонсором , 10 шаг, пишу самоанализ, группы посещаю, веду группы, коллективный разум, если несёт и другие инструменты в моменте не помогли)))
А мужички то ААшники?
Надо на группы идти, мужика себе там искать. На гражданке все пьющие.
 
Леночка, поздравляю!❤️ Вот и год пробежал!
Всем  селом форумом за тобой смотрели и переживали.
Умница🌺
Сейчас ты обворожительна, с огнём в глазах и улыбкой на лице ::-:
 
@Елена Г , с годом! :leaving: Ты проделала огромную работу над собой, молодец! Не останавливайся, дальше еще интереснее…:bud:
 
Назад
Сверху Снизу