Я как раз сегодня и не пью...

А сказать,что я обалдела- ничего не сказать. Да их пол дня только поливать надо. А какие у тебя цветочки?
Тихонько на ушко скажу тебе по секрету - у нее на одноклассниках целый альбом с цветами! красотишшшша!
 
А сказать,что я обалдела- ничего не сказать. Да их пол дня только поливать надо. А какие у тебя цветочки?
Сев,не перечислить,много.У меня на подкормку два ведра уходит.Мне в лес в отличии от девочек лень ходить,я дома зеленью любуюсь. 😄
 
Здравствуйте все, мои дорогие! Представляю отчет о выходных днях. Поездка в лес сорвалась, сильно заболела дочка. Слава богу, наш педиатр живет с нами в одном подъезде, пришла к нам в субботу, лечение назначила, я сбегала в аптеку, пришлось все планы поменять. Капустой тоже не занималась (лень было идти в овощной, закупать 😐 ) Зато наконец-то (!) довязала себе пончо, которое начала вязать еще в прошлом году! Сегодня обработаю края, отпарю и буду красивая ходить
<
.
Элечка, на связь не выходила, потому что дома интернета нет, подключиться все не получается. Так что, я в сети только в рабочее время: с понедельника до пятницы 😋 К пьянке не тянуло, единственное, вчера какое-то опустошение ощущалось, но так, временно. Мысли "сходить в ларек" не было, чему я очень рада :)
 
Здравствуйте все, мои дорогие! Представляю отчет о выходных днях. Поездка в лес сорвалась, сильно заболела дочка. Слава богу, наш педиатр живет с нами в одном подъезде, пришла к нам в субботу, лечение назначила, я сбегала в аптеку, пришлось все планы поменять. Капустой тоже не занималась (лень было идти в овощной, закупать 😐 ) Зато наконец-то (!) довязала себе пончо, которое начала вязать еще в прошлом году! Сегодня обработаю края, отпарю и буду красивая ходить
<
.
Элечка, на связь не выходила, потому что дома интернета нет, подключиться все не получается. Так что, я в сети только в рабочее время: с понедельника до пятницы 😋 К пьянке не тянуло, единственное, вчера какое-то опустошение ощущалось, но так, временно. Мысли "сходить в ларек" не было, чему я очень рада :)
Оксаночка,Доброе утро!Я если честно плохую мысль,что ты могла отгоняла от себя,но она в голове сидела,мозг алкоголика не предсказуем.Тем более,что на первых порах он еще не перестроился.Пончо!Здорово!Я тоже в гардеробе имею .Фотку в одноклассниках жду,пусть дочя сфоткает.У вас каникулы начались?НЕ болейте!
 
Оксаночка,Доброе утро!Я если честно плохую мысль,что ты могла отгоняла от себя,но она в голове сидела,мозг алкоголика не предсказуем.Тем более,что на первых порах он еще не перестроился.Пончо!Здорово!Я тоже в гардеробе имею .Фотку в одноклассниках жду,пусть дочя сфоткает.У вас каникулы начались?НЕ болейте!
Фотка будет обязательно! Каникулы начались, зая моя с этой простудой расстороилась, и в школу идти не надо и из дома выходить не рекомендуется 😄 Я ее успокаиваю тем, что впереди 10 дней каникул, надо скоренько выздороветь и успеть поотдыхать 😄
 
Молодец ,Ксеня, 👩 пончо обязательно покажи,я тоже хочу научится вязать,наверное нужно какой нибудь самоучитель приобресть?
 
Молодец ,Ксеня, 👩 пончо обязательно покажи,я тоже хочу научится вязать,наверное нужно какой нибудь самоучитель приобресть?
Знаешь, самоучитель вещь, конечно хорошая. Только мне кажется, тебе бы поискать лучше учителя 😄 У нас тут есть мастер классы, может и у вас что-нибудь подобное имеется? Типа клубов по интересам. А вообще, я кажется где-то в сети видела подобные курсы. В обед поищу, если нарою, ссылку отправлю 😄
 
Знаешь, самоучитель вещь, конечно хорошая. Только мне кажется, тебе бы поискать лучше учителя 😄 У нас тут есть мастер классы, может и у вас что-нибудь подобное имеется? Типа клубов по интересам. А вообще, я кажется где-то в сети видела подобные курсы. В обед поищу, если нарою, ссылку отправлю 😄


В детский кружок рукоделия записаться,что ли? 😁
 
Ксен,фотки в моём мире,в одноклассниках пока не получается.Ты в моём мире зарег?
 
Доброе утро девочки! У вас утро пораньше начинается 😄 Поздравляю с прошедшими трезвыми выходными!!! 😍 😍 😍
Ксень, здоровья твоей доченьке!
 
А мне в субботу тоже так вязать захотелось научиться, заглянула в магазинчик, а там пряжу продают и сами вяжут шмоточки почуть и тоже продают. Девочки, какая там жилеточка висела, я как завороженная на нее смотрела... Но дорогорвато было, ручная работа все-таки, а у меня сейчас с деньгами не очень. Вот и думаю, самой вязать дешевле и занятие для рук 😄
 
А мне в субботу тоже так вязать захотелось научиться, заглянула в магазинчик, а там пряжу продают и сами вяжут шмоточки почуть и тоже продают. Девочки, какая там жилеточка висела, я как завороженная на нее смотрела... Но дорогорвато было, ручная работа все-таки, а у меня сейчас с деньгами не очень. Вот и думаю, самой вязать дешевле и занятие для рук 😄
"Как я Вас понимаю!..." Я всегда в таких магазинчиках заглядывалась, облизывалась. А деньги мне тратить было стыдно, сама же могу... Насчет - занятие для рук - это да. Но какое занятие для мозгов! Я могу о себе сказать, что вязать нужно только на трезвую голову. По пьянке или в размере чего - нибудь напортачишь, или в рисунке. А вообще, на пьяную глову вязать СОВСЕМ не хочется!
 
Привет Ксюша,а я так и хотела,но у меня пока ничего не получается 😌
С месяцем трезвой жизни,тебя ,дорогая 😍 👍
 
Привет Ксюша,а я так и хотела,но у меня пока ничего не получается 😌
С месяцем трезвой жизни,тебя ,дорогая 😍 👍
Ух ты! и правда - месяц! Я даже и на счетчик не глянула 😳
А чтобы получилось как надо, выбирай BBCode (т.е. то, что в первой строчке копировать надо), а потом всю эту длинную абракадабру в текст и вставляй. Ну, примерно так:
http://s12.😄/d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif
 
Оксаночка!С месяцем!Такая молодец!Пиши отчет сколько сделано и как жизнь поменялась 😄
 
Привет, Элечка! Знаешь, как то писать и нечего особенно 😄 У меня ощущение, что я в свое время заснула на неопределенный период, вот только сейчас просыпаться начинаю... причем, в прямом смысле.
Сегодня проснулась с такой тяжелой головой, внутри - холодец трясется, руки дрожат... В общем, то еще ощущение 😉 Пыталась включить мозги, и понять, что же это такое, я же вчера не пила 😁 Включила телевизор, посмотрела температуру, и все встало на свои места - вчера было -12, сегодня +3, а для меня такие резкие перепады всегда были ощущаемы. Залезла в ванну, добавила грейпфрутовое масло, вместо привычного кофе сделала зеленый чай с молоком. На работе во время перекура, одна из наших сотрудниц пожаловалась, что вчера пива перепила и как ей сейчас плохо! А я (простите меня 😳 ) про себя позлорадствовала: она болеет, сегодня вечером добавлять будет (завтра же выходной!), а я то - за полчаса в человека превратилась! По утрам не боюсь заходить в кабинет начальника, ибо от меня пахнет только духами.

Далее, не хочу вспоминать, какие отношения были с дочерью раньше. Я - вечером пьяная, чтобы дочь не фырчала, - денежку ей в руки - иди, дорогая, маме не мешай! После особо "красивых" концертов - опять же материальные задабривания... Никогда не забуду, как она мне однажды высказала: "Машка сказала, если бы у нее мать каждый день пила, она бы из дома сбежала, а я ВЫНУЖДЕНА с тобой жить!" Сейчас дочь проводит вечером больше времени со мной, чем с подружками, уходя на улицу говорит, "я приду в девять", и приходит ровно в 9-00. Начала обращаться за помощью. Когда мы с ней вместе решали физику, она сказала, что мои объяснения ей более понятны, чем объяснения учительницы. Вчера скакала, как коза, сказала, что ей как Карлсону, для полного выздоровления не хватает "хотя бы мааааленькой пироженки!" По этому поводу взяли небольшой тортик и с удовольствием съели 😄

Наконец-то полностью отказалась от очков с затемненными стеклами, надоели до чертиков! Хожу теперь ПОСТОЯННО в линзах, ибо глаза теперь прятать не надо 😄 На Новый год уже запланировала себе подарок - возьму линзы цветные - зеленые, а то мой цвет глаз - непонятный какой-то.

И еще. Вчера встретила мужчину, с которым в своё время были, так скажем, очень теплые отношения. Отношения сошли на нет, как я сейчас понимаю, из-за моих учащающихся на тот момент возлияний. Так вот, вчера поговорили, я услышала, что выгляжу хорошо, на вопрос "Помолодела, что новая любовь появилась?" Ответила, нет, пить бросила. Ой, от его "Молодец!" такой кайф получила! Всю дорогу до дома ехала и, как малахольная, улыбалась 😄

А так все в общем, ровно, спокойно. Все идет так, как и должно было идти изначально.
 
Назад
Сверху Снизу