Я как раз сегодня и не пью...

Ой, за умничку спасибо, конечно 😳 Не пить в компании оказалось проще, чем казалось. Мне страшнее не сорваться бы и не пить с самой собой...
 
вот и давай друг друга поддерживать и посмотрим на сколько нас хватит сроки у нас с тобой не сильно далеко друг от друга
 
Так я и пришла сюда за поддержкой 😄 "САМА" я уже бросала. А вот знаешь, насчет "насколько хватит" довай не будем посмотреть, ага? А то в этой фразе как бы изначально уже заложена отмазка - "мы же хотели только посмотреть" Я решила не пить только сегодня 😄
 
я согласна,мы не пьем только сегодня,мне сегодня ночью сон приснился что я напилась и мне стыдно что я не сдержалась.
 
😁 Слушай, а позавчера ночью пьянствовала, вверху странички писала. Только вот стыдно мне не было. Злая была, в автобусе на кондуктора нашипела, на работе на людей кидаться готова была. Как будто это они виноваты в моем алкоголизме. Так через пьянство во сне здесь все проходят...
Блин, ну почему я в прошлом году на этот форум не наткнулась! Читаю и понимаю, что не бояться мне всех проявлений надо было, а перетерпеть. И ночи бессонные, и зашкаливание давления, и истерики, и выпивку во сне... Нет, страшно было, "а вдруг..." Чего вдруг?
P.S. О! Вспомнила, а ведь я пила-то во сне именно с теми людьми, с кем вчера пить отказалась! И вот как это понимать?
 
у меня у дони зрение плохое,так вот повезу в больницу ложиться в понедельник ,все анализы сдали нас ложат,боялась что не положат там очередь,ну все договарилась в понедельник едим
 
я согласна,мы не пьем только сегодня,мне сегодня ночью сон приснился что я напилась и мне стыдно что я не сдержалась.
Вот и мне часто снятся сны, что пью. Жуть...
Постить я не очень люблю, но я в курсе дел. Сижу на форуме постоянно.
Вы уж тут держитесь, пожалуйста.
 
Так нам ничего другого и не остатся, кроме как держаться. Ну, может и других поддерживать 😄
 
Рабочий день близится к завершению, слава богу, никого не загрызла, даже ни с кем не поругалась. До обеда никому не нужна была, а в обеденный перерыв нашла вот такую прелесть: www.joksland.ru/hamsters.html
После просмотра действительно поднялось настроение (кажется, даже погода на улице улучшилась 😄 )

Весёлая штучка,жаль сегодня свекровь у нас ,попрыгала бы с удовольствием,пожилой человек не поймёт,подумает,ну точно
<
додринькалась..
 
Так я и пришла сюда за поддержкой 😄 "САМА" я уже бросала. А вот знаешь, насчет "насколько хватит" довай не будем посмотреть, ага? А то в этой фразе как бы изначально уже заложена отмазка - "мы же хотели только посмотреть" Я решила не пить только сегодня 😄

Соидарна,давайте девочки держаться ,без прогнозов...Всё будет ХОРОШO...
 
Весёлая штучка,жаль сегодня свекровь у нас ,попрыгала бы с удовольствием,пожилой человек не поймёт,подумает,ну точно
<
додринькалась..
Ага, я на работе тоже не рискнула попрыгать 😁 Хотя (благодаря своему богатому воображению) довольно живенько представила, как бы это могло выглядеть...
 
Веселее жить становиться,спасибо за общение,давненько у меня не было такого весёлого настроя на день,пойду завтракать...
 
В общем, хотела сказать о прошедших выходных... Что называется "Здравствуйте, я ваша ... Тяга!" В субботы взялась солить капусту и так накрыло, прям не знаю... Дело в том, что последние годы капусту я солила только с "допингом". Выходной - бутылочка - шинкуем, морковку трем, в перерывах прикладываемся... К окончанию процесса, бутылочка уговаривалась полностью, тазы оставались не мытыми "на завтра"... Вот и не поняла моя голова, почему из данного процесса изьяли привычное звено ☹️ Хорошо, накануне купила торт-мороженое, в перерывах между работой пила кофе с мороженным. Но особенно хреново было вчера. Воскресенье, занять себя оказалось нечем, весь день пришлось себя уговаривать, что мне лень одеваться на улицу выходить... В общем, еле выдержала два дня и сегодня с утра на форум. Зависимость, однако 😄
 
Зависимость конечно,а мы её тортиком-мороженым и так пока не захлебнётся.По любому задавим! 😁
 
Зависимость конечно,а мы её тортиком-мороженым и так пока не захлебнётся.По любому задавим! 😁
Ага, и еще лень - штука полезная 😁 Вот прям думаю, удачное время я выбрала! На улице холодно, ветер мерзкий, а у меня в холодильнике ничего горячительного нет. А вставать с дивана одеваться, да на улицу выходить - ленииииво...
 
В общем, хотела сказать о прошедших выходных... Что называется "Здравствуйте, я ваша ... Тяга!" В субботы взялась солить капусту и так накрыло, прям не знаю... Дело в том, что последние годы капусту я солила только с "допингом". Выходной - бутылочка - шинкуем, морковку трем, в перерывах прикладываемся... К окончанию процесса, бутылочка уговаривалась полностью, тазы оставались не мытыми "на завтра"... Вот и не поняла моя голова, почему из данного процесса изьяли привычное звено ☹️ Хорошо, накануне купила торт-мороженое, в перерывах между работой пила кофе с мороженным. Но особенно хреново было вчера. Воскресенье, занять себя оказалось нечем, весь день пришлось себя уговаривать, что мне лень одеваться на улицу выходить... В общем, еле выдержала два дня и сегодня с утра на форум. Зависимость, однако 😄
Привет,Мисс!У меня все еще по выходным иногда возникает желание опрокинуть.Муж с пивком отдыхает,дома все к выходным обычно сделано.Мы сколько лет в свободное время одно занятие находили ☹️ .Сейчас привыкаю,тащусь от трезвой головы.Настроение где-то через 3 месяца трезвой жизни стало бодрым.Надо стремится к хорошей жизни,надоело прятаться от людей,когда выпьешь.Да и перед детьми стыдно.Держись!!!!
 
В общем, хотела сказать о прошедших выходных... Что называется "Здравствуйте, я ваша ... Тяга!" В субботы взялась солить капусту и так накрыло, прям не знаю... Дело в том, что последние годы капусту я солила только с "допингом". Выходной - бутылочка - шинкуем, морковку трем, в перерывах прикладываемся... К окончанию процесса, бутылочка уговаривалась полностью, тазы оставались не мытыми "на завтра"... Вот и не поняла моя голова, почему из данного процесса изьяли привычное звено ☹️ Хорошо, накануне купила торт-мороженое, в перерывах между работой пила кофе с мороженным. Но особенно хреново было вчера. Воскресенье, занять себя оказалось нечем, весь день пришлось себя уговаривать, что мне лень одеваться на улицу выходить... В общем, еле выдержала два дня и сегодня с утра на форум. Зависимость, однако 😄

Крепимся,крепимся Ксен ,нам НИЗЯ,никак НИЗЯ!
<
С тортиком то ведь лучше право,держись давай ,мы то ведь с тобой!!! 😉
 
Крепимся,крепимся Ксен ,нам НИЗЯ,никак НИЗЯ!
<
С тортиком то ведь лучше право,держись давай ,мы то ведь с тобой!!! 😉
Ну а как еще то? Право слово, уж лучше тортик 😄 Кстати, прикол, вчера вечером аж слюной думала подавлюсь, шоколадку захотела. В ларек сбегала сама (пивные холодильники там даже и не заметила 😄 ) В общем, купила две штуки - себе и дочери 😄 И так под кофеек ЦЕЛУЮ плитку умяла... Ребенка моя предложила мне температуру померить, сказала, что никогда не видела, чтобы я в таких количествах шоколад ела 😁
 
Ну а как еще то? Право слово, уж лучше тортик 😄 Кстати, прикол, вчера вечером аж слюной думала подавлюсь, шоколадку захотела. В ларек сбегала сама (пивные холодильники там даже и не заметила 😄 ) В общем, купила две штуки - себе и дочери 😄 И так под кофеек ЦЕЛУЮ плитку умяла... Ребенка моя предложила мне температуру померить, сказала, что никогда не видела, чтобы я в таких количествах шоколад ела 😁
Вот оно как,организм глюкозку запросил 😁 .Шоколад дело хорошее!
 
Назад
Сверху Снизу