Я как раз сегодня и не пью...

Ксенья дорогая девочка!!! С месяцем тебя продолжай в том же духе,удачи и процветания!!!я правда тоже не умею картинки вставлять а то ббы подарила тебе кучу цветов!
 
😄 👼
Ксенья дорогая девочка!!! С месяцем тебя продолжай в том же духе,удачи и процветания!!!я правда тоже не умею картинки вставлять а то ббы подарила тебе кучу цветов!
ну вот не получилось вставить картинку
 
Оксаночка,читала про тебя,а слезы сами покатились,от радости,мурашки забегали.Просто страшно,что некоторые вещи нам приходиться заново осваивать.Но очень прекрасно,что тот страшный сон закончился,сейчас будет яркий,красочный.Я когда открываю глаза мне хочется встать открыть окно,просто,чтоб свежий ветер вбежал в комнату.А не как раньше добежать до холодильника и посмотреть,что там осталось со вчерашнего.Трясло меня тоже долго,но я думала,что из-за давления внутричерепного.Алкоголю для выхода из организма требуется 14 дней.За ваши отношения с дочкой я рада безумно,она еще время пройдет и уходить из дома не захочет,чтоб лишний раз с тобой побыть 😄 .Читала от твоих слов теплом веет.Не удивительно,что твой знакомый комплиментом наделил.Здоровый образ пошел тебе на пользу,да и внутреннее состояние на лице отрожается.А ты собой и дальше гордись,тебе есть за что,ты уже перешагнула первую полосу препятствия 😄 .Навернека мне после токого отчета будет крепко спаться.Не зря я к тебе зашла на последок,это все равно,что ты меня десертом попотчивала. 😍
 
Приветик)) Лучше поздно, чем никогда - поздравляю с месяцем 😄 интересно, а 1 месяц и 1 день сччитаются этими.. колышками? 😳
 
Как выходные?... Увезла вчера доню к бабушке. Вечерром взвращалась домой, и как-то не по себе стало, за последний месяц-то я одна по вечерам не оставалась 😄 Вот пришлось придумывать план на ближайшие вечера. Сегодня хочу сварить тушонку (папенька привез двух куриц, а они на поросят больше похожи 😄 ) В морозилке места для птичек нет, можно было бы на улицу, но там погода не устоялась еще. Вчера шел дождь, сегодня подморозило. Вот ищу теперь рецепты, т.к. тушонку я не делала НИКОГДА! Еще надо шапочку связать по типу таблетки, чтобы её под паутинку надевать можно было, в обед пойду по магазинам пряжу выбирать. А в воскресенье - поеду за ребенком.
 
Как выходные?... Увезла вчера доню к бабушке. Вечерром взвращалась домой, и как-то не по себе стало, за последний месяц-то я одна по вечерам не оставалась 😄 Вот пришлось придумывать план на ближайшие вечера. Сегодня хочу сварить тушонку (папенька привез двух куриц, а они на поросят больше похожи 😄 ) В морозилке места для птичек нет, можно было бы на улицу, но там погода не устоялась еще. Вчера шел дождь, сегодня подморозило. Вот ищу теперь рецепты, т.к. тушонку я не делала НИКОГДА! Еще надо шапочку связать по типу таблетки, чтобы её под паутинку надевать можно было, в обед пойду по магазинам пряжу выбирать. А в воскресенье - поеду за ребенком.
Я тебе у мухи дала свой рецепт тушенки.
 
Ой, господи, дай мне сил, пережить мне этот офисный маразм! Можно я тут поругаюсь, а то киплю уже
bes bes bes
Ну вот что делать, если начальник - тетя дерево? Так все было хорошо, спокойно. Работа шла без всяких "спотыкашек", и тут... "пришел поручик и все испортил". Я здесь работаю уже достаточно времени, чтобы понять, что дама данная у нас вамирша, не может она, чтобы не было скандалов и истерик... Во вторник грызла одну, сегодня с утра - другую, вот и до меня добралась...
http://s3.😄/f2936bb7fd5a68c7f1ca3538b3d50786.gif
 
Ой, господи, дай мне сил, пережить мне этот офисный маразм! Можно я тут поругаюсь, а то киплю уже

и тут... "пришел поручик и все испортил". Я здесь работаю уже достаточно времени, чтобы понять, что дама данная у нас вамирша, не может она, чтобы не было скандалов и истерик... Во вторник грызла одну, сегодня с утра - другую, вот и до меня добралась...

привет!
конечно тут можно! поругайся 😉 bes
а ты вспоминай, что "вся жизнь-игра"... и ...
уходи со сцены в зрительный зал и наблюдай за сим спектаклем со стороны, не участвуй внутренне...
 
Ой, господи, дай мне сил, пережить мне этот офисный маразм! Можно я тут поругаюсь, а то киплю уже
bes bes bes
Ну вот что делать, если начальник - тетя дерево? Так все было хорошо, спокойно. Работа шла без всяких "спотыкашек", и тут... "пришел поручик и все испортил". Я здесь работаю уже достаточно времени, чтобы понять, что дама данная у нас вамирша, не может она, чтобы не было скандалов и истерик... Во вторник грызла одну, сегодня с утра - другую, вот и до меня добралась...
http://s3.😄/f2936bb7fd5a68c7f1ca3538b3d50786.gif


Ксеня, 😡 так её,так,что это удумала нашу Ксюшу обижать ,мы ей,блин покажем где раки зимуют
<
 
Во вторник грызла одну, сегодня с утра - другую, вот и до меня добралась...
http://s3.😄/f2936bb7fd5a68c7f1ca3538b3d50786.gif
У меня на работе та же ситуация,начальницу все за глаза называют "эта сумасшедшая",но что интересно,с тех пор,как я завязала,по фиг мне её закидоны стали,ничего не дёргается внутри,а раньше истерики были.У меня ощущение,что если справишься с алкотягой,всё остальное преодолеть легче,непонятные душевные силы появляются. 😄
 
Ксеня, 😡 так её,так,что это удумала нашу Ксюшу обижать ,мы ей,блин покажем где раки зимуют
<
Инга,молодцом ☺ !Да мы за нашу Ксюшу все горой.На больных людей грешно обижаться.
 
У меня на работе та же ситуация,начальницу все за глаза называют "эта сумасшедшая",но что интересно,с тех пор,как я завязала,по фиг мне её закидоны стали,ничего не дёргается внутри,а раньше истерики были.У меня ощущение,что если справишься с алкотягой,всё остальное преодолеть легче,непонятные душевные силы появляются. 😄
Спасибо за поддержку. Не одна, знать , я такая... Это верно, раньше и слезы и истерики. Сейчас же - не полный пофигизм, конечно, но и столь бурных проявлений эмоций тоже не наблюдается, просто кипит внутри и все. Мне еще проще, можно придумать какую-нибудь сверку и сбежать из конторы, а вот другим девочкам 😲 ..
Да... хороший смайлик нашла, в субботу в тир, что ли съездить 😔 ...
 
Назад
Сверху Снизу