я говорю Алкоголю "Спасибо".

да историй немеряно на парочку романов насобирается конечно много и забавного было но в основном плачевно особенно утром
 
В Ялте знаки препинания уже отменены? :D
 
Понравилась тема. Лично мне очень сложно тащить груз пьяного прошлого. Чувствуешь себя кошкой, которая бежит и гремит на весь двор привязанными к хвосту консервными банками. Стыдно и противно, а поделать ничего нельзя, из песни слов не выкинешь. Мысль о том, что в этом прошлом есть позитивный опыт, утешает и примеряет с ним и с самой собой.
 
E. Poe написал(а):
это телеграмма!=)
Вспомнился анекдот про телеграмму:
=ПЯТИДЕСЯТИРУБЛИРУЙ=
Денег было только на одно слово. Хотя, сколько сейчас стоит слово, не знаю. Может, как раз пятьдесят рублей. Теперь этот анекдот должен звучать:
=ПЯТИСОТБАКСУЙ=
 
Земеля хаха! в том-то и дело, что это анекдот. согласно телеграфным правилам, слово, состоящее более чем из 11 букв, тарифицируется как два слова.
 
Софья Соммер написал(а):
Лично мне очень сложно тащить груз пьяного прошлого.

почему-то именно сейчас всплывают в памяти ТАКИЕ куски прошлого, что я рада, что все это кончилось. и никогда не повторится. стыдно потому что. и хорошо, что никто не знает. и не узнает никогда. кажется, что все это было не со мной. и весь ужас происходившего только сейчас доходит до моих мозгов.
 
Да, crez, что-то в этом есть. Потом лучше отличаешь важное от неважного. За это можно и спасибо сказать.
 
Софья Соммер написал(а):
Чувствуешь себя кошкой, которая бежит и гремит на весь двор привязанными к хвосту консервными банками.
Конечно в этом что-то есть. Но исходя из темы, лучше баночки отвязать, припрятать, и как господин Гранде ( от Бальзака) периодически просматиривать.
Чтоб в дальнейшем неповадно пить было.
А шастать по двору с поднятым хвостом чтоб у местных котов шерсть поднялась и слюни потекли.
 
Кажется, алкоголизмом "награждют" тех, кто никак иначе не взрослеет и других способов не понимает. Только через преодоление зависимости я наконец стала такой, какой должна была быть. Например, научилась видеть последствия своих поступков и отвечать за них и ценить то, что имею.

Yoric, пожалуй отвяжу банки:D
 
Софья Соммер написал(а):
Кажется, алкоголизмом "награждют" тех, кто никак иначе не взрослеет и других способов не понимает. Только через преодоление зависимости я наконец стала такой, какой должна была быть. Например, научилась видеть последствия своих поступков и отвечать за них и ценить то, что имею.

Yoric, пожалуй отвяжу банки:D
Молодец! Достойно звучит.
Если о себе, то я точно не представляла, как я могу повзрослеть, не попробовав все на свете.
 
Софья Соммер написал(а):
Кажется, алкоголизмом "награждют" тех, кто никак иначе не взрослеет и других способов не понимает.
Класс! Афоризм однако.
 
Flower написал(а):
Если о себе, то я точно не представляла, как я могу повзрослеть, не попробовав все на свете.
Да....
Сказочка про Дурачка которому говорили:
"Не пей Иванушка, козленочком станешь" - про всех Нас!
 
Софья Соммер написал(а):
Кажется, алкоголизмом "награждют" тех, кто никак иначе не взрослеет и других способов не понимает. Только через преодоление зависимости я наконец стала такой, какой должна была быть. Например, научилась видеть последствия своих поступков и отвечать за них и ценить то, что имею.

+5

в точку.
 
А что, тут кто-нибудь что-нибудь думает о Высших Силах?
Если и хочется благодарить - то никак не С2Н5ОН, а хотя бы их - эти Силы, что провели меня через все испытания, наделили опытом и оставили в живых!
 
Назад
Сверху Снизу