Я дошел до точки....

анекдоты - не всегда для того, чтобы поржать)
иногда - задуматься)
 
не на себя - я не писала такого
направлена во внутрь
не так уж часто человек хочет намеренно обидеть другого
частенько мы обижаемся в ситуациях, в которых этого в помине нет
просто мы ожидаем от человека чего-то другого, и обижаемся на не сбывшиеся свои же необоснованные ожидания

Так это я написал ) Я просто подумал , на кого я чаще всего обижался и решил , что на самого себя , как раз в том плане , что сам не оправдывал своих же надежд :-D алкоголики такие алкоголики ;)
 
Стил - спроси в Обовсеме, будь добр
Да понял, тут дошли до точки, у меня была тема в я трезве - дошёл до грани и тоже Ромаха.
Так что должно получится.
///
 
вооот - хороший пример ты
пусть эта точка будет точкой отсчета
 
Всем доброй ночи,завтра рано вставать.А перед работой надо будет успеть поиграть с дочкой(ей,почти,два годика) и,кстати,у нее есть чему поучиться)))
 
Вот и ещё один день прошёл.Полёт нормальный.Гематомы и ссадины заживают хорошо,шишки уменьшаются,синяки желтеют))).В голове всё светлее и светлее.Много читаю,помогает здорово.После работы бегал с дочкой в парке и думал,что я за дурак такой,не спешил домой раньше,а на работе торчал до ночи. Друзья продолжают побухивать,грустно на них смотреть,когда они говорят:мы меру знаем!Всем доброй ночи и трезвости.
 
Вот и ещё один день прошёл.Полёт нормальный.Гематомы и ссадины заживают хорошо,шишки уменьшаются,синяки желтеют))).В голове всё светлее и светлее.Много читаю,помогает здорово.После работы бегал с дочкой в парке и думал,что я за дурак такой,не спешил домой раньше,а на работе торчал до ночи. Друзья продолжают побухивать,грустно на них смотреть,когда они говорят:мы меру знаем!Всем доброй ночи и трезвости.

Ночи доброй. Да плевать на друзей, даже если и меру знают. Друзья - это не те, с кем ты пьешь, а те, с кем ты не пьешь ;)
Поздравляю, твоя зона комфорта сместилась с алкоголя на семью, что действительно важно. Работай с этим и закрепляй, тебе не нужен алкоголь. Ты разрешаешь себе не пить.
Молодец, так держать!
 
Назад
Сверху Снизу