Я дошел до точки....

Не права она,и я и без неё и без тебя знаю какой ей нужен,своей жене.Я почувствовал посыл этой кошки,так нельзя,грубовато мягко говоря,почитай её сообщения.
Грубовато лучше жалости. Если кто что и говорит , то не из за ненависти или ради унижения. Разберёшься без нас , не вопрос. Главное себе не ври. Тут знаешь сколько алкоголиков , которые сами были детьми у пьющих родителей ? Или женами у пьющих мужей ?
Можешь все отрицать , право твое. Тебе помочь хотят , а ты в штыки. Вместо того , что бы злиться или обижаться, сел бы и трезво подумал. Это тебя ещё на видео не снимали в пьяном угаре. А то посмотрел бы на свое альтер эго. Удивился бы и понял , что родные испытывают. А может и не понял бы.
 
Привет Romaxa всё получиться у тебя! Главное быть честным перед самим собой! Если сильно захочешь бросить, бросишь! Первое время не будь злым, голодным и уставшим, будут конечно сложные периоды, но время лечит)) жить трезвым кайф💪👍😉 удачи🤝
 
Отвечаю тебе последний раз,квартира моя,заработал сам,трешка,никого я не привязывал,я просто люблю свою семью,если жизнь сложиться для меня не благоприятным образом,то квартиру я оставлю семье.
То есть ты единственный собственник ДОбрачной квартиры? Жену то хоть прописал к СЕБЕ в СВОЮ квартиру?
Или у вас в городе крайне дешёвые квартиры или ты наследство получил от бабушки. Холостяки обычно трёшки не покупают СЕБЕ до брака. Максимум двушку.
И вот твоя жена сейчас не работает, в декрете с двумя малыми детьми, при разводе ни одного метра не выиграет, ей вообще не выгодно на развод подавать и уходить. ей выгоднее твоя смерть, по идее.
 
Кошка в лукошке - программа Скандалы интриги, расследования окончена.
Предлагаю сменить тему и в прямом и переносном смысле.
Покинуть.
 
Привет Romaxa всё получиться у тебя! Главное быть честным перед самим собой! Если сильно захочешь бросить, бросишь! Первое время не будь злым, голодным и уставшим, будут конечно сложные периоды, но время лечит)) жить трезвым кайф💪👍😉 удачи🤝
Это не первое время, это всегда нужно будет контролировать - не быть голодным, злым, уставшим;-)
 
Не права она,и я и без неё и без тебя знаю какой ей нужен,своей жене.Я почувствовал посыл этой кошки,так нельзя,грубовато мягко говоря,почитай её сообщения.
Кошка тут хамло известное. Тоже мне кровь пыталась испортить. Я её в игнор поставил и НД для меня заблистал новыми красками:-D
 
Давай счётчик уже ставь !) Мы хотим читать твои мысли и видеть цифры . Если что , не обижайся на нас. Честно , это все было написано не ради того, что бы тебя как-то задеть или спровоцировать не дай Бог на срыв. Так что извини, если где-то как-то грубо. В любом случае ты взрослый мужчина, все сам понимаешь , как и что именно тебе лучше
 
рассказывай - как день прошел?
Хорошо прошел.На работе много всего переделал,собой доволен.Работаю над спокойным состоянии духа,вытаскиваю свое внимание больше на позитивные моменты,а не как раньше видел везде одни минусы.Понимаю,что сейчас за всё хвататся нельзя,можно надорваться.Вот думаю с чего получше для себя начать.При каждой свободной минуте читал,собираю информацию как из книг,так и здесь,мнения реальных людей.
 
Давай счётчик уже ставь !) Мы хотим читать твои мысли и видеть цифры . Если что , не обижайся на нас. Честно , это все было написано не ради того, что бы тебя как-то задеть или спровоцировать не дай Бог на срыв. Так что извини, если где-то как-то грубо. В любом случае ты взрослый мужчина, все сам понимаешь , как и что именно тебе лучше
Да я и не обижаюсь,хотя алкаши пишут в книгах,очень обидчивые))).А,смысл,обижаться?)
 
почему риторический?
очень хорошо на него для себя находится ответ
обида - эмоция неконструктивная, от нее никакого полезного выхлопа нет
направлено обычно не на объект, а во внутрь
обычно - пассивная агрессия
прорабатывается легко, если понимать - откуда ноги растут
 
ну да, двоих детей наплодил, теперь можно сесть и почувствовать себя несчастным, ога, самое время тосковать начать. А может ещё одного ребёнка у жены выпросить? Ну, а вдруг в этот раз поможет от тоски и несчастья? Бог троицу любит. хотя..у тебя же и так уже трое детей. а всё несчастный, а всё тоскуешь. Нахрена вы вообще плодитесь несчастные алкаши-тоскуны?? Мало вам своего несчастья, так вам надо, чтобы вокруг вас побольше людей страдало.
У него двое детей, а у его жены трое вместе с ним.. Так кто несчастный ?
 
почему риторический?
очень хорошо на него для себя находится ответ
обида - эмоция неконструктивная, от нее никакого полезного выхлопа нет
направлено обычно не на объект, а во внутрь
обычно - пассивная агрессия
прорабатывается легко, если понимать - откуда ноги растут
Обычно обида - это гнев по отношению к обидчику и жалость к себе, ибо несправедливо. Так что обида на самого себя - потрясающий коктейль
 
Обычно обида - это гнев по отношению к обидчику и жалость к себе, ибо несправедливо. Так что обида на самого себя - потрясающий коктейль
не на себя - я не писала такого
направлена во внутрь
не так уж часто человек хочет намеренно обидеть другого
частенько мы обижаемся в ситуациях, в которых этого в помине нет
просто мы ожидаем от человека чего-то другого, и обижаемся на не сбывшиеся свои же необоснованные ожидания
 
просто мы ожидаем от человека чего-то другого, и обижаемся на не сбывшиеся свои же необоснованные ожидания
Просто мы можем думать о людях хуже чем они есть, так?
 
Назад
Сверху Снизу