Таблетки дисульфирама не действуют

c8h11no2

Новичок
Не пьет 6 месяцев 27 дней
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
4
Пол
мужской
Приветствую уважаемых участников форума.Вот и я решил присоединиться к прекрасной команде идущих к трезвости.Мне 33,м,ЕУ около 5 лет,сначала пиво,последние год-полтора крепкие напитки ежедневно,недавно дошел до полулитра самбуки в день и испытал отвращение к самому себе.
В общем поизучал различные способы бросания,кодировка,подшивка,инъекция и выбрал для себя ежедневный прием таблеток дисульфирама.Нарколог был не против и мне выдали 10 колес для начала,дозировку правда не знаю.Попросил врача устроить мне алкогольную пробу,но мне ответили что сейчас такое не практикуется.Решил сделать ее сам,на 2й день приема дисульфирама выпил 50 г водки-ноль эффекта.Сегодня 3я таблетка,взял бутылку пива,выпил и тоже никакой реакции.Может мне подсунули плацебо,может дозировка мала,может у меня организм такой?кто нибудь сталкивался с подобным?очень уж хочется закрепить неприятные ассоциации с бухлом чтобы не было тяги
 
Привет!
Тебя что больше в процессе интересовало, кодировка или провокации?
50/50.У меня осталась сила воли чтобы держаться самому,но для лучшего результата хотелось бы "заякорить" негативный опыт,готовился к этому морально и тут такое разочарование)
 
Приветствую уважаемых участников форума.Вот и я решил присоединиться к прекрасной команде идущих к трезвости.Мне 33,м,ЕУ около 5 лет,сначала пиво,последние год-полтора крепкие напитки ежедневно,недавно дошел до полулитра самбуки в день и испытал отвращение к самому себе.
В общем поизучал различные способы бросания,кодировка,подшивка,инъекция и выбрал для себя ежедневный прием таблеток дисульфирама.Нарколог был не против и мне выдали 10 колес для начала,дозировку правда не знаю.Попросил врача устроить мне алкогольную пробу,но мне ответили что сейчас такое не практикуется.Решил сделать ее сам,на 2й день приема дисульфирама выпил 50 г водки-ноль эффекта.Сегодня 3я таблетка,взял бутылку пива,выпил и тоже никакой реакции.Может мне подсунули плацебо,может дозировка мала,может у меня организм такой?кто нибудь сталкивался с подобным?очень уж хочется закрепить неприятные ассоциации с бухлом чтобы не было тяги
Так подожди до вечера еще торкнет:-D дисульфирам тебе.
 
50/50.У меня осталась сила воли чтобы держаться самому,но для лучшего результата
Лучший результат будет возможен, когда откажешься от теории силы воли. Алкоголизм - болезнь, поражена психика, воля тут не при чем.
Самбуку не знаю, но 0,5 крепкого ежедневно - серьезная стадия. Тебе к нам.
 
Приветствую уважаемых участников форума.Вот и я решил присоединиться к прекрасной команде идущих к трезвости.Мне 33,м,ЕУ около 5 лет,сначала пиво,последние год-полтора крепкие напитки ежедневно,недавно дошел до полулитра самбуки в день и испытал отвращение к самому себе.
В общем поизучал различные способы бросания,кодировка,подшивка,инъекция и выбрал для себя ежедневный прием таблеток дисульфирама.Нарколог был не против и мне выдали 10 колес для начала,дозировку правда не знаю.Попросил врача устроить мне алкогольную пробу,но мне ответили что сейчас такое не практикуется.Решил сделать ее сам,на 2й день приема дисульфирама выпил 50 г водки-ноль эффекта.Сегодня 3я таблетка,взял бутылку пива,выпил и тоже никакой реакции.Может мне подсунули плацебо,может дозировка мала,может у меня организм такой?кто нибудь сталкивался с подобным?очень уж хочется закрепить неприятные ассоциации с бухлом чтобы не было тяги
Привет. Дисульфирам и цианамид дают реакцию уже через 5-10 мин после приёма алкоголя. Что бы ничего не было, это невозможно, а тетурам (он же дисульфирам) стоит копейки, что бы давать тебе плацебо-аспирин какой-нибудь. Так что, я не знаю что с тобой не так... Но что то, явно, не так)
 
Приветствую уважаемых участников форума.Вот и я решил присоединиться к прекрасной команде идущих к трезвости.Мне 33,м,ЕУ около 5 лет,сначала пиво,последние год-полтора крепкие напитки ежедневно,недавно дошел до полулитра самбуки в день и испытал отвращение к самому себе.
В общем поизучал различные способы бросания,кодировка,подшивка,инъекция и выбрал для себя ежедневный прием таблеток дисульфирама.Нарколог был не против и мне выдали 10 колес для начала,дозировку правда не знаю.Попросил врача устроить мне алкогольную пробу,но мне ответили что сейчас такое не практикуется.Решил сделать ее сам,на 2й день приема дисульфирама выпил 50 г водки-ноль эффекта.Сегодня 3я таблетка,взял бутылку пива,выпил и тоже никакой реакции.Может мне подсунули плацебо,может дозировка мала,может у меня организм такой?кто нибудь сталкивался с подобным?очень уж хочется закрепить неприятные ассоциации с бухлом чтобы не было тяги
Так ты дофаминку точно не добудешь :) c8h11no2 - это же формула дофамина. В погоне за кайфом?
 
Приветствую уважаемых участников форума.Вот и я решил присоединиться к прекрасной команде идущих к трезвости.Мне 33,м,ЕУ около 5 лет,сначала пиво,последние год-полтора крепкие напитки ежедневно,недавно дошел до полулитра самбуки в день и испытал отвращение к самому себе.
В общем поизучал различные способы бросания,кодировка,подшивка,инъекция и выбрал для себя ежедневный прием таблеток дисульфирама.Нарколог был не против и мне выдали 10 колес для начала,дозировку правда не знаю.Попросил врача устроить мне алкогольную пробу,но мне ответили что сейчас такое не практикуется.Решил сделать ее сам,на 2й день приема дисульфирама выпил 50 г водки-ноль эффекта.Сегодня 3я таблетка,взял бутылку пива,выпил и тоже никакой реакции.Может мне подсунули плацебо,может дозировка мала,может у меня организм такой?кто нибудь сталкивался с подобным?очень уж хочется закрепить неприятные ассоциации с бухлом чтобы не было тяги
У меня было то же самое. Только мне делали Эспераль-гель под лопатку. Никакого эффекта. Было обидно.
Если нужен эффект, попробуй Мидзо или Колме, если он у тебя продается. Эффект гарантирован! :-D
 
Мало пьешь :an:
Но если серьезно, нафига? Если не решил бросать пить, то нечего и таблетки жрать.
Ну решил проверить человек, работает ли. Проверил. Я тоже так проверял, но не на 2-й день приема, через неделю - полторы, прочитав про тетурамовые приходы и то что часто колят пустышку. Но мне и ампулу показывали, правда провокацию не проводили. Вот я засомневался и проверил
LaieA_057.gif

И это обидно, когда ты надеешься, что тебе дали лекарство, а на самом деле пшик.
Вот мидзо потом отлично зашел, но на фоне спексиса после эсперали и недавно пережитой сильнейшей аллергии, его действие было воспринято положительно, (работает, собака!), но пить не помешало.
 
Привет. Дисульфирам и цианамид дают реакцию уже через 5-10 мин после приёма алкоголя. Что бы ничего не было, это невозможно, а тетурам (он же дисульфирам) стоит копейки, что бы давать тебе плацебо-аспирин какой-нибудь. Так что, я не знаю что с тобой не так... Но что то, явно, не так)
На меня Тетурам в таблетках тоже не подействовал. Как-то писал об этом, повторюсь.

тетурам.
Я начинал с него, доктор сказал что случай в общем-то незапущенный, данное лекарство самый лучший вариант.
Не вышло. Поясню.
Там есть такой момент, пропил я тетурам определенное количество времени, пришел на прием планово - нужно было выпить спиртного, насколько я понял чтобы стало плохо и я это осознал.
Налили стопку, рядом медсестра, доктор, блевательница - в общем все как нужно.
Выпил. Смотрю на них, они на меня. Водка как водка.
Доктор говорит: возможно дозировка маловата на Ваш вес (125 кг на тот момент) - пейте вторую. Выпил. Эффекта ноль.
И тут я очень разозлился, что всё как бы зря и ляпнул: Доктор, наливайте уже третью - за дам выпью! :bes:
Промолчать конечно надо было, но вышел я из себя, да... виноват в общем.
Пил тетурам АБСОЛЮТНО честно.

Доктор по итогу говорит: или у Вас невосприимчивость к данному препарату, или ВНИМАНИЕ - Вам досталась подделка, купите еще раз другого производителя/партию. Лихо, да?

Посовещался я по итогу с женой (она присутствовала и прием препарата контролировала, знала что принимал как надо).
Решили кодироваться. Эспераль внутримышечно. Что и было сделано.

И да, проверять как оно теперь я не собираюсь - а вдруг опять ноль эффекта?
В общем такие дела.
 
На меня Тетурам в таблетках тоже не подействовал. Как-то писал об этом, повторюсь.

тетурам.
Я начинал с него, доктор сказал что случай в общем-то незапущенный, данное лекарство самый лучший вариант.
Не вышло. Поясню.
Там есть такой момент, пропил я тетурам определенное количество времени, пришел на прием планово - нужно было выпить спиртного, насколько я понял чтобы стало плохо и я это осознал.
Налили стопку, рядом медсестра, доктор, блевательница - в общем все как нужно.
Выпил. Смотрю на них, они на меня. Водка как водка.
Доктор говорит: возможно дозировка маловата на Ваш вес (125 кг на тот момент) - пейте вторую. Выпил. Эффекта ноль.
И тут я очень разозлился, что всё как бы зря и ляпнул: Доктор, наливайте уже третью - за дам выпью! :bes:
Промолчать конечно надо было, но вышел я из себя, да... виноват в общем.
Пил тетурам АБСОЛЮТНО честно.

Доктор по итогу говорит: или у Вас невосприимчивость к данному препарату, или ВНИМАНИЕ - Вам досталась подделка, купите еще раз другого производителя/партию. Лихо, да?

Посовещался я по итогу с женой (она присутствовала и прием препарата контролировала, знала что принимал как надо).
Решили кодироваться. Эспераль внутримышечно. Что и было сделано.

И да, проверять как оно теперь я не собираюсь - а вдруг опять ноль эффекта?
В общем такие дела.
На меня и то и то нормально действовало, прям горела морда огого
 
На меня и то и то нормально действовало, прям горела морда огого
Может и правда есть разница в реакции организма?
В пределах погрешности общей выборки, конечно (пресловутый отрицательный результат).

Я вот про себя точно знаю, что на меня плохо действуют обезбаливающие препараты - эффект быстро проходит (стоматологии привет, капец как неудобно).
Так и тут могло не сработать...
 
Может и правда есть разница в реакции организма?
В пределах погрешности общей выборки, конечно (пресловутый отрицательный результат).

Я вот про себя точно знаю, что на меня плохо действуют обезбаливающие препараты - эффект быстро проходит (стоматологии привет, капец как неудобно).
Так и тут могло не сработать...
Есть цианамид
Почему его тебе не дали тогда?
 
@c8h11no2, не может быть такого, чтобы подделка попалась? Может в другой аптеке купить.

Если пить тетурам, а с головой не работать, то это не поможет. Его можно только как "костыль" использовать, чтобы первое время не употреблять и изучать зависимость как болезнь. Весь форум об этом.
 
Попросил врача устроить мне алкогольную пробу,но мне ответили что сейчас такое не практикуется.
Привет)
Все правильно делаешь.
Только то о чем ты пишешь не проба называется, а условно рефлекторная терапия, раньше именно так и делали, на дисульфираме.
Возможно индивидуальная переносимость у тебя такая хорошая, попробуй тоже самое на Цианамиде (капли Мидзо/Колме) или другие блокаторы АЦДГ есть.

В ролике доктор упоминает об этой советской методе - "рыгаловке", не помню на какой минуте, весь ролик смотрите, мучайтесь :-D

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу