Таблетки дисульфирама не действуют

Отмечаюсь в своей теме.Дошел до 450 мг тетурама вместо 150.Реакция аналогичная,точнее ее отсутствие.
Что ж,придется просто тупо не бухать)Но одну таблеточку все же буду пить в качестве психологической поддержки.К тому же есть исследования что дисульфирам влияет на уровень нейромедиаторов и может оказывать антидепрессивное и противотревожное действие,я просто на амитриптилине ещё,думаю микс неплохой получится для снижения тяги,хотя ее уже нет почти.
Тяга начинается после первой рюмки. Не пей её и тяги не будет. А вот как это сделать (вернее - не сделать) - вопрос посерьезней будет. Миксом фармы его не решишь. Полистай вот на досуге:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Дошел до 450 мг тетурама вместо 150.Реакция аналогичная,точнее ее отсутствие.
Попробуй Цианамид (Мидзо/Колме), он правда дороже, но зато пишут что "мягче", побочек меньше. Раньше аптеки по 1 ампуле продавали, не обязательно всю упаковку покупать.

Но одну таблеточку все же буду пить в качестве психологической поддержки.
А в качестве плацебо лучше глицин пей, работает на ура :-D

images.jpg
 
кто нибудь сталкивался с подобным?очень уж хочется закрепить неприятные ассоциации с бухлом чтобы не было тяги
Таблеток от алкоголизма не существует, это неизлечимая болезнь.
Выход есть.
Не покупать.
Не наливать.
Не выпивать.

Удачи.
 
Попробуй Цианамид (Мидзо/Колме), он правда дороже, но зато пишут что "мягче", побочек меньше. Раньше аптеки по 1 ампуле продавали, не обязательно всю упаковку покупать.
И что немаловажно, действует на тех, на кого не подействовал дисульфирам. Минус у него цена высоковата.
 
Назад
Сверху Снизу