Я дошел до точки....

Вэлкам. Ну подрались и подрались, заживет. Писать можешь - сотрясения нет. Все Ок.
 
а мне кажется это не телеграм канал, и не твиттер, чтобы по словечку писать. но смотри сам конечно. написал бы связный текст, люди бы почитали, отозвались.
 
Мужик , сосредоточься. Самобичевание - гнилое дело, да и из нас не очень-то сочувствующие. Ты соберись и напиши все как есть в одном сообщении, сложно читать мысли по предложению.
 
Да я могу и много написать,будет ли интересно?Повидал много и всякого.Жаловаться не привык,сопли распускать тоже.
 
Да я могу и много написать,будет ли интересно?Повидал много и всякого.Жаловаться не привык,сопли распускать тоже.
Мы заметили :-D
А если серьезно.
1. Ты сейчас пьяный?
2. Ты для какой цели пришел на форум?
3. Почему бухаешь ?

Ну и так, ради любопытства, за что тебя побили твои "друзья"?
 
"Romaxa,
Думал всё закончилось,ну выпивал,но в меру,но не так
....бутылка умеет ждать....Не вини себя,размягчает это мужика.Урок получил...не пей ПЕРВОЙ стопки,ни глотка.Надо жить дальше трезвым,тебе есть для кого...
 
Стаж употребления лет 15,помоложе был пил по два три месяца,здоровье позволяло,бывший спортсмен,дошел до кмс,дозы литр водки и полторашка пива,но работал и зарабатывал,первую квартиру заработал за полтора года.Выручал спортзал,после запоев,восстанавливался полностью,потом опять.Видел однажды черта,красивого такого мускулистого с хвостом.Понял пора завязывать,прошел шоковую терапию,из которой запомнилось,когда врач влил водки или спирта,не знаю,не важно,схлопнулись легкие,чуть зубы не поломали,пока разжимали,еле потом восстановил дыхалку,ушло лет пять на это.шоковой хватило на семь месяцев,потом опять откачка у нарколога.три года продержался,потом развод и следующая кодировка,ее выдержал до конца.по окончании попробовал,вискаря,всадил целый пузырь,было интересно что будет,блевал дальше чем видел.потом больше не стал.потихоньку на праздниках выпивал.встретил свою любимую с которой сейчас,но старое начало опять засасывать.
 
Назад
Сверху Снизу