Я дошел до точки....

Наелся,не хочу больше.хочу нравится себе,не кому то,а себе,без вранья
Ну, завтра и в ближайшую неделю ты вряд ли себе будешь нравиться и кому-то уж точно. Так что будь готов принять себя таким какой ты есть сейчас. Хотеть мало, алкоголики всегда хотят , а вот делать чего-то для этого не очень хотят. Ты вот начал как и многие с того , что жена, дети , "квартирумашину" купил, все у тебя хорошо. Когда пил , скорее всего тоже было хорошо. И скорее всего , чувствовал себя сильным , красивым, уверенным. Ты говоришь , что ты хочешь , но не говоришь , что делаешь для достижения цели. А почему ?
 
В обед ещё пил,похмелялся)))
Значит анестезия ещё действует, отсюда и такое рвение. Но если пишешь , значит не все так плохо. Заначка-то есть под ванной или в шкафу ?
 
Кое как переночевал,мотор стучит как ошалелый и т.д. Желания похмелится нет,хотя раньше уже бы нашел и сидел бы вмазанный.Сижу думаю,чтобы такого съесть,как сердцу полегче сделать.
 
а что так весело? скажи спасибо ангелу хранителю, шо кости не переломал и несчастный случай обошел стороной. синька она с каждым срывом ужесточает наказание за наплевательское отношение к себе "любимому" и близким, родным тебе людям.
Из личного опыта, 6 лет трезвости было, думала исцелилась))
щас, фигушки!
уже пятый месяц еле ноги передвигаю, врачи сказали "повезло..живучая зараза)) откачали, будешь бухать писец тебе конкретный."
Это я так..к слову.
После кодировок жди дименцию, привет Паркинсон и Арцехаймер:scare3:
Напугала? :grabli:
 
а что так весело? скажи спасибо ангелу хранителю, шо кости не переломал и несчастный случай обошел стороной. синька она с каждым срывом ужесточает наказание за наплевательское отношение к себе "любимому" и близким, родным тебе людям.
Из личного опыта, 6 лет трезвости было, думала исцелилась))
щас, фигушки!
уже пятый месяц еле ноги передвигаю, врачи сказали "повезло..живучая зараза)) откачали, будешь бухать писец тебе конкретный."
Это я так..к слову.
После кодировок жди дименцию, привет Паркинсон и Арцехаймер:scare3:
Напугала? :grabli:
Напугала)))Еще как)
 
Кое как переночевал,мотор стучит как ошалелый и т.д. Желания похмелится нет,хотя раньше уже бы нашел и сидел бы вмазанный.Сижу думаю,чтобы такого съесть,как сердцу полегче сделать.
Аспаркам, копейки в аптеке, сушеные абрикосы, финики - полезно!
 
а что так весело? скажи спасибо ангелу хранителю, шо кости не переломал и несчастный случай обошел стороной. синька она с каждым срывом ужесточает наказание за наплевательское отношение к себе "любимому" и близким, родным тебе людям.
Из личного опыта, 6 лет трезвости было, думала исцелилась))
щас, фигушки!
уже пятый месяц еле ноги передвигаю, врачи сказали "повезло..живучая зараза)) откачали, будешь бухать писец тебе конкретный."
Это я так..к слову.
После кодировок жди дименцию, привет Паркинсон и Арцехаймер:scare3:
Напугала? :grabli:
Шесть лет это срок хороший,как же так сорвалась? У меня отец,после двух подряд кодировок не пьет семь лет,говорит не тянет вообще.
 
тортик поешь , из японии принесла))23031544_575180126146541_7412917290549937667_n.jpg
 
Шесть лет это срок хороший,как же так сорвалась? У меня отец,после двух подряд кодировок не пьет семь лет,говорит не тянет вообще.
всё наложилось одно на другое:
потеря работы, бездеятельность,заниженная самооценка, тоска, ностальгия, стресс, семейные переживания..:fainting:
а ГЛАВНОЕ ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ за свои дурные поступки, алкашка,куле, это ж РЕМИССИЯ, болезнь не побеждает, она затаивается, и в один прекрасный момент все дерьмо и дурные мысли "лезут наружу" и рука ОПЯТЬ тянется к бутылке.

Ферштейн?
:cleanglasses:
 
всё наложилось одно на другое:
потеря работы, бездеятельность,заниженная самооценка, тоска, ностальгия, стресс, семейные переживания..:fainting:
а ГЛАВНОЕ ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ за свои дурные поступки, алкашка,куле, это ж РЕМИССИЯ, болезнь не побеждает, она затаивается, и в один прекрасный момент все дерьмо лезет наружу и рука ОПЯТЬ тянется к бутылке.

Ферштейн?
:cleanglasses:
Да,понятно,но всё равно срок большой непития.
 
Назад
Сверху Снизу