Я дошел до точки....

Я знаю что больше нельзя
Ииии? Слушай, вот правда, это по ходу то , что ты жене своей говоришь , она скорее всего верит. Тут же ты общаешься с алкоголиками, такими же как и ты. Мы - то понимаем все. И так же на отходняках говорили и прочее. Не нужно нас обманывать ) Говорил же жене эти фразы? Типа стыдно, больше нельзя, не хочу, не буду, обещаю любить и ценить ? Как ребенок, ей Богу
 
Завтра,проснусь,схожу в душ,побреюсь,будет новый день,буду новый я.вам всем добра.
 
потихоньку на праздниках выпивал.встретил свою любимую с которой сейчас
а ты предупредил её, что ты алкаш кодированный дважды? просто интересно, она так влипла по своей глупости-созости или потому что попалась на сладкую ложь.
 
В чем то ты права)))
ты, небось, детей выпрашивал, умолял родить тебе девочку и мальчика? клялся, что всё будет хорошо и ты всё понял теперь о жизни и больше никогда не будешь пить?
ты виноват не меньше неё. Будь проклят этот инстинкт размножения*bes*
 
Завтра,проснусь,схожу в душ,побреюсь,будет новый день,буду новый я.вам всем добра.
И все ?) Так просто ? И что дальше , придёшь на форум после запоя? Не, друг , так не очень правильно трезветь, на мой взгляд. Ты сейчас пьян ? Вот серьезно ? А на счёт жены можешь не врать , говорил , конечно. Чувство вины и все такое, вот если ты трезвым ей скажешь , что так и так, то молодцом. Сейчас страх умереть. Не стоит ему верить. А вот посмотреть на себя и сказать себе , что алкоголик , это уже дело серьезное. Почему жена и дети должны видеть тебя полупьяный , избитого, жалеющего себя? Соберись уже! Ты же уже наученный. Не первый раз замужем )
 
Да я и смотрю на себя как на алкоголика,уже никак не отвертеться.целиком и полностью признаю.моя беда
 
И все ?) Так просто ? И что дальше , придёшь на форум после запоя? Не, друг , так не очень правильно трезветь, на мой взгляд. Ты сейчас пьян ? Вот серьезно ? А на счёт жены можешь не врать , говорил , конечно. Чувство вины и все такое, вот если ты трезвым ей скажешь , что так и так, то молодцом. Сейчас страх умереть. Не стоит ему верить. А вот посмотреть на себя и сказать себе , что алкоголик , это уже дело серьезное. Почему жена и дети должны видеть тебя полупьяный , избитого, жалеющего себя? Соберись уже! Ты же уже наученный. Не первый раз замужем )
Уже собрался,надо жить
 
Назад
Сверху Снизу