Я больше не хочу пить

Ничего не меняется🤦 одно и тоже прописывают)
Хорошо что лёгкая форма у нас.От слабости помогает постельный режим, от головы просто таблетки пью.Короче, не страшно.Обидно просто.Зря я что ли прививку для кура-кода делала?
 
А что ты так?Думаешь плохо бегаешь?Хуже раскормленных органов правопорядка?:bounce:
Да будут они бегать))) Скорей скажут: пмс? Понимаем. Идите уже, женщина, продуктовый за углом :-D
 
Я наши не очень как-то воспринимаю, не могу на их игру смотреть) Разве что только Метод с удовольствием из последнего, 1й сезон..и то из-за Хабенского))

Я наши тоже не очень, Метод не пошёл мне, не стал смотреть, к Хабенскому спокойно)
 
Хорошо что лёгкая форма у нас.От слабости помогает постельный режим, от головы просто таблетки пью.Короче, не страшно.Обидно просто.Зря я что ли прививку для кура-кода делала?
Ну кто знает..может потому в легкой форме, что привились.
 
Наш, да) Вопреки Бондарчуку в режиссерах и Богомолову в главной роли смотреть можно)
Запомнила себе, утащила в голову. Спасибо🤗 А Мыслить как преступник видел?
 
А Мыслить как преступник видел?

Нет ещё, но есть в листа ожидания у меня он. Рекомендуешь? Из не наших прошлого года топ-3 у меня Мейер из Инсстауна, Белый лотос и Сцены из супружеской жизни.
 
Да ладно уж, как есть.На работу правда хочется уже
Да нуууу) пользуйся моментом! Я сегодня еле сидела за компом, удаленка же, больничный не брала. Глаза болят, отпросилась на пару часов, повалялась, потом опять подключалась
 
Да нуууу) пользуйся моментом! Я сегодня еле сидела за компом, удаленка же, больничный не брала. Глаза болят, отпросилась на пару часов, повалялась, потом опять подключалась
Я уже отдохнула.Меня дети мучают.То им дроби с иксами объясняй, то срочно пазл собери.И ещё мультики целый день под ухом😩От семейного уюта отдохнуть хочу теперь на работе🤣
 
Да я как-то пропустила, что ты тоже в ковидло-клубе..выписался уже, слава Богу)) не без труда выписался, но))

*наши поликлиники это конечно пистуц полный..Мне мама сегодня говорит, на дом врача даже не жди, они сейчас не идут, надо в поликлинику, там тебя отправят в "красную зону" к дежурному врачу...и все, дальше я не слушала)))
 
Привет :obnim1: Я нормально, как обычно, в целом. Даже рассказать особо нечего, будни🙄 День сурка)))
А ты?
Да потихонечку, со сном беда, то сплю, то всю ночь могу лежать и сна не в одном глазу….
 
Назад
Сверху Снизу