Я больше не хочу пить.

Привет! У меня тоже была крыска Ярмилка. Прожила почти четыре года ☹️ к сожалению, крысиный век недолог ☹️
Вся была серенькая без пятнышек.
Умное и хитрое животное, отзывалась на голос, не убегала никуда, общительная крыска...
Когда умерла, я больше не заводила ☹️ для меня моя Ярка была лучшей...

Приветик! Блинач, 4 года - это долгожитель вообще! :) Светлая память ей! Многие говорят "да ну, все грызуны тупые", вот ничего подобного! Особенно когда две крысы, сразу видно, насколько у них разные характеры и привычки.
 
Тааак, сегодня пятница и мне уже звонили с предложением взять чего покрепче... слава богу мы ходили пешком на речку хоронить крыску, а потом еще долго гуляли. Я так устала, что мне даже влом обдумывать, хочу я выпить или не хочу (факт в том, что не буду) и что я при этом чувствую. Просто я дома, мне тепло и хорошо. Завтра утром на тренеровку.
 
Приветик! Блинач, 4 года - это долгожитель вообще! :) Светлая память ей! Многие говорят "да ну, все грызуны тупые", вот ничего подобного! Особенно когда две крысы, сразу видно, насколько у них разные характеры и привычки.
Нет, это не правда, они не тупые. Ярмила, когда я когда я ей говорила "играем в крысу знала, что я убегаю, она догоняет, бегала за мной по квартире, а если я так просто сидела, то залезет на меня и тоже сидит. Когда я ее оставляла надолго, она потом из клетки не выходила, обижалась...
 
Прекрасно, прекрааасноо! Вместо больной башки сегодня утром получила укрепленный зад и... и... познакомилась со своим прессом! После тренеровки смотрю в зеркало, а он такой мне "привееет!".
Интересное дело, я довольно интенсивно тренеровалась еще будучи алкашкой в действии (ну тогда, когда могла оторвать башку от подушки), ну там веса побольше, кардио подольше, НО ничего такого, о чем мне мечталось, с моим телом не происходило. Я всего 2 недели не пью, но даже несмотря на мою тягу к конфеткам и милкшейку, я заметила, что начала сохнуть! Я реально вижу свои мышцы! О боже, это ли не счастье? Сейчас заплачу.
 
вдруг если б у меня не было проблем с алко, я бы не узнала, как замечательная трезвая, реальная жизнь... и может покончила бы с собой, хз. Может не зря нам эти испытания даны, дан шанс выбрать лучшую жизнь и смочь наслаждатьмя ей.

Интересно, я тоже об этом задумывался, о том, что иначе не было бы такой сильной мотивации развиваться и ценить жизнь... Мне хотелось бы все же думать, что таких крайностей не требуется, не хочется, чтобы это стало лично для меня оправданием всех этих лет всего того, что случилось и изменилось за эти годы, и что нет...

Я писал в начале своей темы, что мне, по сути, был уже дан не просто шанс, а шанс огромный начать не сначала, но возможность жить. И как я пользуюсь - видно...Дело не только в том, что видишь, мало видеть, нужно со всей душой и рвением делать. Поэтому, я буду просто очень рад и счастлив, если у тебя получится воспользоваться сейчас этой возможностью жить счастливо)

Кстати, нескромный вопрос, а на фоне трезвости отношения с молодым человеком у ьебя как-то изменяются? Мне вот кажется, что я, как минимум, стал больше уделять внимания своим знакомым девушкам, в целом получаю больше одобрения, это очень предварительное ощущение)
 
Не могу нормально работать. Как только вызов на алкаша... становлюсь агрессивной. Не знаю, почему. Бред какой-то. Сегодня как на зло одни пьяницы.
 
Не могу нормально работать. Как только вызов на алкаша... становлюсь агрессивной. Не знаю, почему. Бред какой-то. Сегодня как на зло одни пьяницы.
ну дык воскресенье, завтра на работу видимо, вот и готовятся к рабочей неделе)
 
А можно поподробней, а как в Эстонии приезжают к алкашам? Что с ними делают? И какие они? Эстонские алкаши.

777noname права :D наверно такие же, как и все. Да что делают... смотря что за вызов. Если просто спина заболела, то укол в задницу, если умер, то реанимация. Не важно, алкаш, не алкаш, помогать все равно надо, человек же. А так если по профилю, то судороги, алкогольная эпилепсия, диабетическая кома, абстяга, белка. Так же травмы, переохлаждения. Что угодно. В участок полицейский часто ездим, они там бывают придуриваются, а бывает и нет. Сегодня бомжа вот в больничку оттарабанили... смотрела на него и думала "это то, к чему ты шел". Поэтому люди, давайте жить... трезво!
 
Мне младой чек посулил за пол года трезвости свою руку и сердце. Я подумала "пора бы уж, 4 с половиной года уже как никак скоро", но вслух я конечно сказала "ой, больно надо".
 
Приветик! Блинач, 4 года - это долгожитель вообще! :) Светлая память ей! Многие говорят "да ну, все грызуны тупые", вот ничего подобного! Особенно когда две крысы, сразу видно, насколько у них разные характеры и привычки.
В одно время у меня одновременно жил пес, кошка и крыска(белая) крыска была командир! В другое время одновременно жили собака, черепаха,голубь молодой не летающий и бролерный ципленок(он рос не по дняи,а по часам)...всех на улице нашел.....ципа любила кататься верхом на черепахе,а спать заталкивая голову под крыло голубю! 😄
 
Прекрасно, прекрааасноо! Вместо больной башки сегодня утром получила укрепленный зад и... и... познакомилась со своим прессом! После тренеровки смотрю в зеркало, а он такой мне "привееет!".
Интересное дело, я довольно интенсивно тренеровалась еще будучи алкашкой в действии (ну тогда, когда могла оторвать башку от подушки), ну там веса побольше, кардио подольше, НО ничего такого, о чем мне мечталось, с моим телом не происходило. Я всего 2 недели не пью, но даже несмотря на мою тягу к конфеткам и милкшейку, я заметила, что начала сохнуть! Я реально вижу свои мышцы! О боже, это ли не счастье? Сейчас заплачу.
Поздравляю!!! Эх было бы так как при алкоголизме что нибудь хорошее!!! Например я каждое утро бегаю по 3 километра, но боюсь сорваться и уйти в ЗАБЕГ на три четыре дня! ag.gif Жена сказала уйдет если я не прекращу бегать, к зеркалу боюсь подойти...с каждым днем все лучше и лучше выгляжу!!!! ae.gif Думал кубики на прессе меня не коснуться...ан нет! -сцуко проступили...эти ...подлые квадратики!!! Если дальше так пойдет....думаю и до абонимента в бассейн недалеко!!! Люди помогите....кто как справляется ? Плииз!!!! bc.gif bc.gif bc.gif
 
Alessa привет!
Интересное дело, я довольно интенсивно тренеровалась еще будучи алкашкой в действии (ну тогда, когда могла оторвать башку от подушки), ну там веса побольше, кардио подольше, НО ничего такого, о чем мне мечталось, с моим телом не происходило. Я всего 2 недели не пью, но даже несмотря на мою тягу к конфеткам и милкшейку, я заметила, что начала сохнуть! О боже, это ли не счастье? Сейчас заплачу.

Мне тоже спорт сейчас помогает, небольшие тренировки ежедневные по полчаса и мой пивной животик уходит, навсегда надеюсь. Вообще даже питаться стараюсь правильно, хоть и заругают меня сейчас, но если на талии нарастет спасательный круг от конфет и пироженых, то я скорее запью. С горя, что страшная такая 😁 . А так видишь изменения и хочется вперед идти.


Мне младой чек посулил за пол года трезвости свою руку и сердце. Я подумала "пора бы уж, 4 с половиной года уже как никак скоро", но вслух я конечно сказала "ой, больно надо".

Я бы так же ответила.
 
Вообще даже питаться стараюсь правильно, хоть и заругают меня сейчас, но если на талии нарастет спасательный круг от конфет и пироженых, то я скорее запью. С горя, что страшная такая 😁 . А так видишь изменения и хочется вперед идти.

Польностью с тобой согласна! Я считаю, что в нашем случае все-таки, чем быстрее начинаешь себя лучше чувствовать (а с правильным питанием это появляется очень скоро), тем более жаль свести все на нет, набухавшись. Что касается сладостей, то конечно если очень хочется, то почему нет. То есть например, идешь куда-нибудь, и если раньше брал пивка, то сейчас можно выпить молочный коктейль и сожрать шоколадный фонданте. Если выбирать из двух зол, то лучше второе.
Еще вот если я просто алкоголик, то мой парень пищевой алкоголик. Таким образом он мне помогает бросать пить, а я ему обжираться :D симбиоз, че.
 
Назад
Сверху Снизу