Я больше не могу и, наверное, не хочу.

В пятницу на работе жду вечера, уже рефлекс срабатывает в четверг вечером, ну наконец-то💃 А далее планами руководит алко, спать ложусь под утро, на сл день могу продолжать веселье на даче иль дома. И снова до утра кураж, а потом поломанной куклой плетусь на работу в понедельник, приговаривая, что после таких выходных нужно ещё отдохнуть. Здоровье не то. В будни не употребляю, работа такая, что нельзя совсем никак
У меня для тебя плохая новость Вик.
Бухание для тебя ожидаемый ништяк. Мини праздник. Награда за вытерпленную рабочую неделю.
А какой любой нормальный человек откажется от награды?

Тебе нет смысла завязывать.
То есть он как бы есть.. Головой понимаешь, а вот душа и сердце ни в какую.
Я даже фих знает, как в таких случаях поступать..

То есть цель то ясна: Тебе надо обесценить потребление. Превратить его в нечто такое, что тебе не нужно. Чего не ждёшь ланью трепетной, как первого в жизни секса.
А вот как достич этой цели в твоем конкретно случае - известно только тебе самой.
Ты то лучше всех знаешь, за какие ниточки тебя можно подёргать так, чтоб зашло.
:smile:
 
спортзал запланировать не могу
Жужжишь.
МОЖЕШЬ.
Но не хочешь.
Потому, что уже на бухло заточена.
Я ж тебе и предлагал - надо МЕНЯТЬ привычки выходных дней.
Может как раз и со спортзала начать?
Запланировать, не нажраться, и сходить?
:smile:
 
Жужжишь.
МОЖЕШЬ.
Но не хочешь.
Потому, что уже на бухло заточена.
Я ж тебе и предлагал - надо МЕНЯТЬ привычки выходных дней.
Может как раз и со спортзала начать?
Запланировать, не нажраться, и сходить?
:smile:
Да, так все и есть. Награда за проделанную работу. Звучит это даже для меня смешно. Вкалывать с понедельника по пятницу, чтобы потом ужраться в выходные. Награда дерьмо. Нет бы соки, прогулки, путешествия, новые впечатления. Нет блин, ужраться и валяться с головной болью-награда! Это как мне самой себя надо не любить???
 
Вика, помнишь мы обсуждали программу и конкретно мерзкого Билла? Блин, оказалось, что употребление и степень деградации вообще не важны. :-D
 
Вика, помнишь мы обсуждали программу и конкретно мерзкого Билла? Блин, оказалось, что употребление и степень деградации вообще не важны. :-D
Интересный факт, наверное по сути да, потому что зависимость по факту=деградация.
 
Но зависимость хитрая, внушает, что ты-то ещё не на крючке, ты вон, посмотри под забором не валяешься, чего тебе-то переживать. Ещё побухаем!
 
Но зависимость хитрая, внушает, что ты-то ещё не на крючке, ты вон, посмотри под забором не валяешься, чего тебе-то переживать. Ещё побухаем!
Мы с тобой примерно на одном уровне бултыхались в плане употребления. Это офигенно, когда тебе наплевать на пузырьки в магазине. Плюшек и кайфушек в трезвости уйма.
 
Завтра пятница, мой триггер постоянный. И я переживаю уже. Надо трав для чая закупить, мята или ещё чего-нибудь))
А у меня теперь так и есть, чайная церемония. Завариваю себе разные чаи и пью со сладким-пироженки, конфетки..
С чабрецом, с мелиссой, варю массалу...не просто чай из пакетика, а со смаком, вкусно...
И ещё, измени привычный ход выходных. Погуляй, сделай ванночку пенную, свечи, масочку ( могу насоветовать какую:-X)
 
...
И ещё, измени привычный ход выходных. Погуляй, сделай ванночку пенную, свечи, масочку ( могу насоветовать какую:-X)
Надо менять многое конечно. Посоветуй. Интересно. Спасибо за поддержку)))
 
И на бухающих за одним столом друзей, и на сцены потребления в кино, и ваще на все, что связано с алкоголем.:YES:
Это предел мечтаний, это как-будто я в 1 классе, а ты в одиннадцатом. А может я в яслях ещё...
 
В выходные туса, в субботу. На природе, правда, это хорошо, что не за столом. Отвлечься от выпивающих можно, погулять. Да, знаю я, что первое время надо от тусы отказываться, это однозначно факт. Но я ж не могу мужа одного по друзьям отправлять, а сама дома сидеть. В прошлом опыте трезвления на группах мы обсуждали проблему такую. Когда муж может выпивать, нет у человека проблем, а жена на пути к трезвой жизни. Плохо это, говорили все дружно, нужно вдвоём не пить.
 
А ты точно хочешь завязать с пагубным пристрастием?
:smile:
Дорогой человечек, я не могу на этот вопрос ответить однозначно. Потому как если бы не было сомнений, то и мытарств не было. Мозг хочет и знает, и понимает! Душа вся в тревоге и смятении. Вот так
 
Назад
Сверху Снизу