Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Да, случайностей не бывает, случайных людей тоже. Согласна. Думать нужно, анализировать. Работать над собой. Я все отмазки ищу, мол времени мало на спонсора и АА. Но ведь распитие алкоголя отнимает огромное количество времени.
 
Если ты сама понимаешь, что зависима, то все остальное только дело времени.
Очень не хотелось бы, чтобы ты поняла это опираясь не на чужой, а на собственный опыт.
:smile:
Это он)
 
Да, случайностей не бывает, случайных людей тоже. Согласна. Думать нужно, анализировать. Работать над собой. Я все отмазки ищу, мол времени мало на спонсора и АА. Но ведь распитие алкоголя отнимает огромное количество времени.
Я ж говорю-по готовности.
Готов ученик-найдется и учитель.
 
Я все отмазки ищу, мол времени мало на спонсора и АА.
Ага, я так на полутора годах как чуть не пошёл в ресторан... "мороженого" поесть, так сразу нашёл время на шаги и на спонсора. :-D
 
Ага, я так на полутора годах как чуть не пошёл в ресторан... "мороженого" поесть, так сразу нашёл время на шаги и на спонсора. :-D
Ну пральна.
Где ж ещё алкашу мороженное кушать?
Не в скверике же на лавочке.
:-D
 
Как бы объяснить мое сейчас состояние. В будни нет проблем у меня с алко, поэтому сейчас мысли разные, что смогу, что справлюсь. Что пора завязывать с пятничными пьянками переходящими в воскресение, что можно сдохнуть от давления, что лучше жить без алкоголя вовсе, чем терпеть овощное состояние в выходные. Это все мозг понимает, но чем ближе будет наступать пятница, тем срабатывать сильнее начнёт рефлекс
 
Как бы объяснить мое сейчас состояние. В будни нет проблем у меня с алко, поэтому сейчас мысли разные, что смогу, что справлюсь. Что пора завязывать с пятничными пьянками переходящими в воскресение, что можно сдохнуть от давления, что лучше жить без алкоголя вовсе, чем терпеть овощное состояние в выходные. Это все мозг понимает, но чем ближе будет наступать пятница, тем срабатывать сильнее начнёт рефлекс
Правило одного дня.
Не пей сегодня. (В пт, сб, воскр)
 
Как бы объяснить мое сейчас состояние.
Вик а ты по выходным то что обычно делаешь?
Тупо бухаешь и валяешься на диване?

Или бухаешь подо что то?
Ну.. чтоб не так скучно было кваритру убирать, или там бельё постельное гладить?
Может в "Танки" под бухлишкр рубишься?

Я к чему.. Вполне возможно в пятницу, у тебя тупо срабатывает рефлекс. Как у собаки Павлова. Лампочка зажглась - потекла слюна (ща жрать дадут).

Попытайся по выходным поменять ПРИВЫЧНЫЙ распорядок (или производимые тобой привычные мероприятия).
Поможет нет не знаю.
Но хотя бы попробуй.
:smile:
 
Вик а ты по выходным то что обычно делаешь?
Тупо бухаешь и валяешься на диване?

Попытайся по выходным поменять ПРИВЫЧНЫЙ распорядок (или производимые тобой привычные мероприятия).
Поможет нет не знаю.
Но хотя бы попробуй.
:smile:
В пятницу на работе жду вечера, уже рефлекс срабатывает в четверг вечером, ну наконец-то💃 А далее планами руководит алко, спать ложусь под утро, на сл день могу продолжать веселье на даче иль дома. И снова до утра кураж, а потом поломанной куклой плетусь на работу в понедельник, приговаривая, что после таких выходных нужно ещё отдохнуть. Здоровье не то. В будни не употребляю, работа такая, что нельзя совсем никак
 
Совет хороший, Павел Михайлович. В моем правда случае дело не в том, чем я занимаюсь в выходные, а в том, что я подстраиваю их под пьянку. Те спортзал запланировать не могу😂 знаю, что кривая на утро буду. И конечно все это уже надоело. Сценарий болезненно тошный
 
Назад
Сверху Снизу