Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Лазерная очистка крови, сахар 16,4. Снятие тошноты, ещё какая то херь. Несколько флаконов. Развели лохов
Что за лазерная очистка на дому? Чистил я лазером. Но то в специальной клинике с сепаратной очисткой плазмы.

А на дому то как. Не понимаю. Кто только не наживается на алкоголиках. Будет спрос - будет и предложение . Заплатили ведь.
 
Что за лазерная очистка на дому? Чистил я лазером. Но то в специальной клинике с сепаратной очисткой плазмы.

А на дому то как. Не понимаю. Кто только не наживается на алкоголиках. Будет спрос - будет и предложение . Заплатили ведь.
Какой то аппаратик с иглой.
 
Ну пусть они наслаждаются такими деньгами
Да лишь бы отцу помогло.

На самом деле простой капельницы достаточно чтобы прервать запой. А за такие деньги лучше было в стационар на три дня отвезти. Анонимно и без постановки на учёт.

У нас такая услуга 7500 стоит
 
Да лишь бы отцу помогло.

На самом деле простой капельницы достаточно чтобы прервать запой. А за такие деньги лучше было в стационар на три дня отвезти. Анонимно и без постановки на учёт.

У нас такая услуга 7500 стоит
Я платила 2800 за капельницу. Уже на следующий день я была нормальным человеком. Ну конечно, слабость, сонливость. Но голова уже ясная почти. Как папа, Вик? Долго пил? Такие деньги, трындец. Я и не слышала о таких процедурах.
 
Я платила 2800 за капельницу. Уже на следующий день я была нормальным человеком. Ну конечно, слабость, сонливость. Но голова уже ясная почти. Как папа, Вик? Долго пил? Такие деньги, трындец. Я и не слышала о таких процедурах.
7500 это три дня в наркологии. С капельницами, питанием, и анонимно.
 
7500 это три дня в наркологии. С капельницами, питанием, и анонимно.
Почти даром). Не дай бог туда попасть. Через три-то дня совсем наверно огурец выходишь.
 
Почти даром). Не дай бог туда попасть. Через три-то дня совсем наверно огурец выходишь.
Да, как огурец. А почему не дай бог то? Лучше чем дома мучаться самому и ещё всех родных замучать
 
Ребят, спасибо за поддержку. Это отчим мой. С 7 лет, уж как родной отец. Страшно. Мне Господь даёт понять, как оно все может быть. Когда она начала озвучивать цены, я не могла ее отправить назад. Его трясло. Понятно, что развели нас лохов. Заходила недавно, смотрела, спит. Сейчас бульон варю, завтра побегу к нему.
 
Вик, папе скорейшего прихода в сознание и здоровья. Тебе телефон проверенного капельника дать? Мне папу выводил, он на скорой доктором работает и откапывает давно наших не плюшевых коллег.
 
Вик, папе скорейшего прихода в сознание и здоровья. Тебе телефон проверенного капельника дать? Мне папу выводил, он на скорой доктором работает и откапывает давно наших не плюшевых коллег.
на всякий случай дай. Я боюсь за него. Скоро пойду. Сколько он проспать должен?
 
Привет, ребят. С отцом, все Слава Богу. Я еду с группы в Сокольниках. Понравилось. Очень. Приехала на группу обиженным алкоголиком, уехала с желанием просить прощения.
 
Назад
Сверху Снизу