Я без холиваров!

Чат нужно по середине фору-ма впихнуть,что бы все были довольны 👼 😁
<
😄
 
Кого именно,позвольте осведомиться? Вопрос не к админу,а к пользователю France. Просто интересно мнение...
Не скажу. Впрочем тех, кто ходит в чат исключительно бухать и реализовывать свои сексуальные фантазии все прекрасно знают и без меня.

Может, стоило бы не столько на чат и некоторых пьющих там внимание обращать, сколько на вырождение "взаимопомощи" в самом форуме?
"Вырождение взаимопомощи" тема вечная на этом Форуме, в основном муссируется "старичками", типа "вот в наше время...". причины понятны.
Одно спешу напомнить: взаимопомощь - ЭТО ВСЕ МЫ. ВСЕ. Она слагается из помощи каждого из нас. И лучший вклад в "повышение взаимопомощи" - это начать помогать новичкам самому.

А о роли чата во взаимопомощи так скажу - в те "старые добрые" времена чата не было, а взаимопомощь была. Так что от наличия чата и его месторасположения она не зависит.
 
Не скажу. Впрочем тех, кто ходит в чат исключительно бухать и реализовывать свои сексуальные фантазии все прекрасно знают и без меня.
Я,например,не знаю. Во всяком случае,тех, кото ходит в чат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для этого



Одно спешу напомнить: взаимопомощь - ЭТО ВСЕ МЫ. ВСЕ. Она слагается из помощи каждого из нас. И лучший вклад в "повышение взаимопомощи" - это начать помогать новичкам самому.


Вот именно. И неизвестно,чья помощь более эффективна-убеждённых трезвенников или действующих алкашей 😉 Наверное,комплексная лучше всего. ИМХО


А о роли чата во взаимопомощи так скажу - в те "старые добрые" времена чата не было, а взаимопомощь была. Так что от наличия чата и его месторасположения она не зависит.

Это надо понимать так,что сейчас чат есть,а взаимопомощи нет?
 
Сорри,криво процитировал ☹️ Ответы получились в цитате...

Ваш пост поправил.

Это надо понимать так,что сейчас чат есть,а взаимопомощи нет?

Это надо понимать, что и тогда была, и сейчас есть. Т.е. "уровень взаимопомощи" от чата не зависит, а зависит от людей на Форуме.

И чат был бы полезен, если бы его не использовали для онлайн - пьянок и секс развлечений. И то и другое будет пресекаться. Первое - с особой жестокостью.
 
Назад
Сверху Снизу