Я без холиваров!

Lina

вольная дворянка
Не пьет 17 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
7,023
Эт! Я просто так...Спасибо хотела сказать, что чат внизу. Да...и бучи бы никакой не было, если бы сразу сказали, что технические вопросы решаются, а так народ додумывал сам, но и повеселились, не без этого.
 
Чат внизу? Теперь чатлане обидеться могут...узреть,таксказать, дескриминацийё...
😋
 
Теперь чатлане обидеться могут...

Нефиг, нефиг...раньше вообще никакого чата не было.
А так удобней. Хоть функция свертывания чата есть, но мне надо чтобы было, но в глаза не бросалось, а то при переворачивании страниц, больше усилий 😄 по спускании страницы вниз.
 
А вот чат вниз убран по просьбе Администрации, так что недовольные могут возмущаться ( но недолго 😁 )

Теперь чатлане обидеться могут...узреть,таксказать, дескриминацийё...
😋
Это она и есть, дискриминация. В полный рост.
 
Правильно, что чат внизу. Кому нужно и там найдет. Зато теперь заходишь на форум и видно его назначение. А раньше сразу бросался в глаза чат, а там часто такое...что новичок, например, сбежит не задумываясь, ну или получит не то, за чем пришел. 😐
 
Правильно, что чат внизу. Кому нужно и там найдет. Зато теперь заходишь на форум и видно его назначение. А раньше сразу бросался в глаза чат, а там часто такое...что новичок, например, сбежит не задумываясь, ну или получит не то, за чем пришел. 😐
...или наоборот. Такие случаи тоже есть 😁
 
...или наоборот.

Никаких наоборот!!! Приходит человек в поиске, задумался значит. Вот пусть настрой на трезвость остается, пусть ищет темы и т.д., а не сразу в попки-шлепки окунается.
Вот протрезвеет, пусть резвится 😉 .
 
Ничто так не настраивает на трезвость,как хороший,качественный холивар в чате. Просто некогда становится бухать.. 😁
 
Милые дамы,ну это уже становится просто обидно... Каждому своё...кому-то надо сопли чужие подтирать в темах,кому-то-советы мудрейшие читать...ну а многим приятно просто "весело побухивать в чате и кадриццо" (с) (САВА) Ну или просто общаться. Так что не надо уж гнобить чат. Его и так уже почти придушили 😁
 
Если чат и дальше будет использоваться для пьянства онлайн и непотребства, мы его уберем совсем. А для начала введем пожизненное лишение чата для особо одаренных.
 
Если чат и дальше будет использоваться для пьянства онлайн и непотребства, мы его уберем совсем. А для начала введем пожизненное лишение чата для особо одаренных.

Как всё серьёзно.
 
Жестко,не знаю,справедливо ли .
А по каким критериям будут отбираться одаренные,особо?
Список думаю уже на столе.
 
Жестко,не знаю,справедливо ли .
Это пока в стадии "идей".
А по каким критериям будут отбираться одаренные,особо?
Ну, например, ввести лимит банов по чату. например 15 банов - до свидания Чат.
Список думаю уже на столе.
Нет. Но человек 5 я бы убрал из чата навсегда без колебаний...
 
Четкии и ясныи ответ,спасибо...
Но в чате временами , бывает довольно таки весело,хотя мож и внизу приживется,
хотя некоторые,не опустятся до этого 😁
 
Но человек 5 я бы убрал из чата навсегда без колебаний...

Кого именно,позвольте осведомиться? Вопрос не к админу,а к пользователю France. Просто интересно мнение...
 
Надеюсь, к "особо одаренным" меня не многие относят. тем не менее - сижу в чате и много. Так что, думаю, о минусах могу сказать вполне объективно:
пока чат был вверху, я лично могла посматривать на чат, общаться там и читать темы. И даже отвечать в темах успевала.
понимаю, флудерство - но все же.... не такое у мну вроде и страшное флудерство. по крайней мере: за все время ни одного бана и всего одно предупреждение - и то, по незнанию в период обновления правил.

теперь приходится выбирать - чат или темы.

Спорить не буду, не вижу смысла, уже админы сказали.
Но разумным это решение не считаю. Именно - как чатланин.
Кстати, с тех пор, как новички в чат потянулись именно там стала замечать взаимопомощь: и ткнуть носом в темы нужные, и подсказать как свою тему открыть, и всякое-разное.
Может, стоило бы не столько на чат и некоторых пьющих там внимание обращать, сколько на вырождение "взаимопомощи" в самом форуме?

ВСЕ СУГУБО ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу