Я - алкоголик

Lusha

Новичок
Не пьет 7 дней
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
4
Мне 36. Я пью. Пью каждый день, после работы. Просто сижу и пью литрами пиво или бутылками вино. С утра проклинаю себя, а вечер и тоже самое. Моя алкогольная стабильность длиться 10 лет. Я замужем, двое желанных детей, у меня свое дело.
Но я полгода назад начала всерьез осознавать, что у меня проблемы. Дольше чем на 3 недели в завязке не была. В это время я полна энергии , сил, позитива. Муж смеется : " лучше бы пила". Он не пьющий.
2 Дня я на форуме, читаю. Мне мешает алко, я хочу без него. Оно вводит меня в депрессию. Когда бухаю жить не хочется, все в серых тонах.
 
Привет!
Ты признала себя алкоголиком - это первый и очень важный шаг.
Ты молода, вся жизнь впереди, и ты сможешь прожить ее трезво.
Хорошо, что открыла тему.
Пиши здесь о себе, задавай вопросы, народ всегда рад помочь.
Счетчик поставишь?
 
Привет!
Ты признала себя алкоголиком - это первый и очень важный шаг.
Ты молода, вся жизнь впереди, и ты сможешь прожить ее трезво.
Хорошо, что открыла тему.
Пиши здесь о себе, задавай вопросы, народ всегда рад помочь.
Счетчик поставишь?
Да, 3 дня уже. А как? Не умею😉
 
Да, 3 дня уже. А как? Не умею😉
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Мне 36. Я пью. Пью каждый день, после работы. Просто сижу и пью литрами пиво или бутылками вино. С утра проклинаю себя, а вечер и тоже самое. Моя алкогольная стабильность длиться 10 лет. Я замужем, двое желанных детей, у меня свое дело.
Но я полгода назад начала всерьез осознавать, что у меня проблемы. Дольше чем на 3 недели в завязке не была. В это время я полна энергии , сил, позитива. Муж смеется : " лучше бы пила". Он не пьющий.
2 Дня я на форуме, читаю. Мне мешает алко, я хочу без него. Оно вводит меня в депрессию. Когда бухаю жить не хочется, все в серых тонах.
Тебе можно только позавидовать, в таком перспективном возрасте ты уже заметила что есть проблемы. И ты здесь, это хорошее место, намоленное )) плюс нормальная, полноценная семья и даже непьющий муж…! Так что добро пожаловать на борт!
 
Мне 36. Я пью. Пью каждый день, после работы. Просто сижу и пью литрами пиво или бутылками вино. С утра проклинаю себя, а вечер и тоже самое. Моя алкогольная стабильность длиться 10 лет. Я замужем, двое желанных детей, у меня свое дело.
Но я полгода назад начала всерьез осознавать, что у меня проблемы. Дольше чем на 3 недели в завязке не была. В это время я полна энергии , сил, позитива. Муж смеется : " лучше бы пила". Он не пьющий.
2 Дня я на форуме, читаю. Мне мешает алко, я хочу без него. Оно вводит меня в депрессию. Когда бухаю жить не хочется, все в серых тонах.
Удачи :BYE:
 
Мне 36. Я пью. Пью каждый день, после работы. Просто сижу и пью литрами пиво или бутылками вино.
Привет и поддержка.
Знакомая история, я тоже пил в ежедневном режиме. И тоже в социальном смысле оставался благополучным, при семье и работе. И тоже с утра обещал себе: "сегодня - ни в коем случае". И вечером шел в магазин.
Выход есть, трезвость возможна. Мне на начальном этапе очень помогло сообщество АА.

Желаю удачи в обретении трезвости!
 
Ага еще успевают детей родить, свое дело открыть.... :-D
Даже вот элементарно 1.5 пива если пить стабильно каждый прям день, на второй неделе уже весьма плохое состояние будет
 
Даже вот элементарно 1.5 пива если пить стабильно каждый прям день, на второй неделе уже весьма плохое состояние будет
2 много, одна мало, а 3 в самый раз (с)
На третьей неделе открывается "второе дыхание" :-D
 
2 много, одна мало, а 3 в самый раз (с)
На третьей неделе открывается "второе дыхание" :-D
Я может со своей колокольни сужу, чтоб вот прям кааааждый день я не могла пить, а как работать тогда хз
 
А ну это не знаю если с косяком как оно :CRAZY: :-D
Это просто для сна. Никак это не помогает, иначе все бы алкаши дули.
2 пузыря вина ежедневно, много лет. Жив и здоров, еще работать успевал.
 
Назад
Сверху Снизу