Измена любимому человеку из-за алкоголя. Как себя простить

Ну потом после того как пройдёт "потребность" в отношениях с постоянным любовником, или у него пройдёт.
Надоест ему чпокаться понарошку же рано или поздно, а не понарошку чот тоже уже поздно, да и неохота с этой уже, надо помоложе.
Просто жизнь может показаться немного пустоватой, хотя тогда можно конечно просто завести побольше кошек :-D
🤷 Завести другого. Любовники взаимозаменяемы. Кто вообще сказал, что одного надо?) Они ж тоже стареют там, устают.
 
🤷 Завести другого. Любовники взаимозаменяемы. Кто вообще сказал, что одного надо?) Они ж тоже стареют там, устают.
А ну если взаимозаменяемы, то можно и так конечно. Дотрачивать ликвидность так уж до конца :-D
 
А ну если взаимозаменяемы, то можно и так конечно. Дотрачивать ликвидность так уж до конца :-D
А сколько лет тебе - проверяю свою гипотезу, которая возникла, когда я выбирала мужа.
 
Какой лютый оптимизм, однако.
Автору и так плохо...

"Пьяная баба п. не хозяйка!" А пьяный мужик своему х великий Господин

П.с у меня есть такие знакомые,которые творят чё хотят,гуляют направо и налево а их мужики любят ,души в них не чают)) куколд,скажете вы. Ну да,но такое бывает!

Я ,конечно,если бы такое сделала,то сама бы не смогла быть с человеком которому изменила. Но вдруг автор думает иначе?
 
Как перчатки что ли выбирала? )) У меня в профиле написано, почти 42.
Странное сравнение. Нет выбирала как мужчину, который мне подходит для того, чтобы жить вместе достаточно долго, чтобы воспитать ребенка. Ну да...Думала постарше. Вы странно для меня все думаете, не понимаю вас. Наверное, потому что вы сформировались ещё до информационной революции. Очень узенькое у вас, двухмерненькое представление о мире. Меня вот муж ещё младше...В голову ему не придет такая мысль как тебе. Что женщина под 50 теряет ликвидность. Слово то какое🤣
 
Странное сравнение. Нет выбирала как мужчину, который мне подходит для того, чтобы жить вместе достаточно долго, чтобы воспитать ребенка. Ну да...Думала постарше. Вы странно для меня все думаете, не понимаю вас. Наверное, потому что вы сформировались ещё до информационной революции. Очень узенькое у вас, двухмерненькое представление о мире. Меня вот муж ещё младше...В голову ему не придет такая мысль как тебе. Что женщина под 50 теряет ликвидность. Слово то какое🤣
Ну возраст это не единственный показатель, конечно важно ещё чем кто занимался все эти годы и что там в результате с головой.
Кто-то и в 30 никуда не годится так-то.
Хотя мне пока действительно сложно представить зачем может быть нужна женщина под 50 ))

А чтобы любовников менять нужна ликвидность да ) видишь и ты тоже почему-то мужа искала, ребёнка воспитать.

И представление о мире у меня не двумерное а вообще одномерное если что )
 
Странное сравнение. Нет выбирала как мужчину, который мне подходит для того, чтобы жить вместе достаточно долго, чтобы воспитать ребенка. Ну да...Думала постарше. Вы странно для меня все думаете, не понимаю вас. Наверное, потому что вы сформировались ещё до информационной революции. Очень узенькое у вас, двухмерненькое представление о мире. Меня вот муж ещё младше...В голову ему не придет такая мысль как тебе. Что женщина под 50 теряет ликвидность. Слово то какое🤣
А он там ещё не был :-D
 
Прониклась я вашей историей, алкоголизм несет только потери. Вы приняли правильное решение избавиться от зависимости. Молодого человека вы уже вероятнее всего не вернете, да и по моему мнению уже и не стоит. У вас еще все впереди) моя вам поддержка)
 
Ну возраст это не единственный показатель, конечно важно ещё чем кто занимался все эти годы и что там в результате с головой.
Кто-то и в 30 никуда не годится так-то.
Хотя мне пока действительно сложно представить зачем может быть нужна женщина под 50 ))

А чтобы любовников менять нужна ликвидность да ) видишь и ты тоже почему-то мужа искала, ребёнка воспитать.

И представление о мире у меня не двумерное а вообще одномерное если что )
Смысл в том, что представления то о том какой человек нужен они не одинаковые. И люди не одинаковые и тётеньки под 50. И обобщать странно.
 
Автор, а вот этот "друх", с которым нашли тебя, он как пояснил ситуацию с его точки зрения?
Он мне и "вспоминал" мою память, по телефону. Я же проснулась с дикого похмелья вечером и не могла понять почему нет вещей любимого. "Друг" рассказал в основном чисто факты по порядку без личного суждения. Он хотя бы всё запомнил. Единственное что от себя добавил , то что и сам был пьяный, но не как я.
Очень зла на него, видеть больше его не хочу. Это тот человек, который мне в прошлом с такой отдачей рассказывал о семейных ценностях и как это важно.
 
Он мне и "вспоминал" мою память, по телефону. Я же проснулась с дикого похмелья вечером и не могла понять почему нет вещей любимого. "Друг" рассказал в основном чисто факты по порядку без личного суждения. Он хотя бы всё запомнил. Единственное что от себя добавил , то что и сам был пьяный, но не как я.
Очень зла на него, видеть больше его не хочу. Это тот человек, который мне в прошлом с такой отдачей рассказывал о семейных ценностях и как это важно.
Погоди, так он подтвердил секс или нет?
 
Привет. Я тож теряла жениха из-за бухла , не изменяла,но и это бы произошло если б продолжала. это все ерунда,хоть и сейчас тебе кажется что вот все это конец всему.
Да нет.
Конец всему мог бы быть хуже. Вот например у моих друзей дача сгорела и один мальчик пьяный умер. Вот это конец.
Зато ты поняла,насколько ты уже допилась и пришла сюда. Ребята уже скорее всего скинули тебе,что нужно читать.
Я только скажу тебе,что ты сейчас не просто бросаешь пить, а спасаешь твою жизнь. Потому что я такая же как ты,когда пью,слово в слово. Вселяется кто-то) поэтому если ты не прекратишь пить,то совсем скоро действительно придет настоящий конец всему.
Не кори себя, за то что ты творила, конечно здоровый человек не поймет,что это правда делала не ты, а как будто кто-то. Забей. Ты у себя одна. Я уверена,что ты молода и прекрасна. Если ещё и будешь трезва, то будет молода,прекрасна и счастлива.
Тем,кто тут пишет,что автор ш...ва и называет разными словами,идите вы в попу. Вы не можете знать,что будет в будущем у автора,может этот парень ее судьба и когда она станет трезвой ,они помирятся и будут жить долго и счастливо?
Поддержки тебе!
Спасибо 🤗
 
Погоди, так он подтвердил секс или нет?
Сам факт отрицает. Говорит в момент когда зашёл парень, мы уже в обнимку без одежды лежали друг на друге. Для парня это уже выглядело как активные действия. Этого достаточно. Я так понимаю , зашёл бы на пару минут позже, застал бы и процесс.
 
Сам факт отрицает. Говорит в момент когда зашёл парень, мы уже в обнимку без одежды лежали друг на друге. Для парня это уже выглядело как активные действия. Этого достаточно. Я так понимаю , зашёл бы на пару минут позже, застал бы и процесс.
О Господи((((

Плохо.

А он не сказал, зачем сам на это пошёл, учитывая все эти беседы его о семейных ценностях?
 
Назад
Сверху Снизу