Изломанная жизнь

Я только интернете читала, и поняла, что банкротство мне не светит. У меня сейчас рефинансирование в сбербанке до лета, там 5 кредитов. Есть еще 4 кредита и карта в других банках. У мужа еще больше кредитов, платежи уже почти равны зарплате, он банкротится не хочет. Это только часть проблем, их еще больше. С мужем тоже постоянно ругаемся, он несколько раз уже говорил про развод, у ребенка проблемы по здоровью с неврологией, соседи из-за наших разборок грозяться вызвать опеку. Стеценко я читала, Мельникова уже почти до конца дочитываю. Начала дневники Шичко месяц назад, меня хватило на два дня, сейчас опять хочу попробовать. Одно и то же с похмелья первый день плохо, проходит 4-5 дней и ноги сами несут в магазин за бутылкой. Даже несколько раз в пятницу уходила с обеда, так хотелось выпить, что начинало трясти внутри. Это все ужасно осознавать, а ведь раньше я занималась спортом, плаванье, теннис, лыжи.
Причем тут тырнет, иди к юристу. Куча бюро, которые помогают закрыть долговую каббалу. Не сразу, но в течении года делают. Ты ходила? Квартиру тоже можно сделать, что не тронут. У тебя ребенок маленький. И прости, что значит тебя хватило на два дня? Старайся лучше, старайся для себя. Не будет трезвости, не будет ничего.
 
Панангин я уже давно пью, завтра как раз иду к кардиологу, осенью делала экг с похмелья там нарушения сердечной проводимости, месяц назад сходила на узи, врач сказал у вас сердце большое, вы спортом каким-то занимались, хотелось сказать да литрболом. Но я к тому же много хожу пешком до работы, каждый день по 20 тыс. шагов, так ей и сказала, много приходиться ходить и все. Сейчас я уже понимаю, что любая следующая бутылка может закончиться инфарктом. По немногу я пить не умею, выпиваю уже почти 0,5 коньяка и два литра колы. Просто больше уже нет сил выдерживать все это, нет здоровья, а мне всего 38 лет..
 
Я только интернете читала, и поняла, что банкротство мне не светит. У меня сейчас рефинансирование в сбербанке до лета, там 5 кредитов. Есть еще 4 кредита и карта в других банках. У мужа еще больше кредитов, платежи уже почти равны зарплате, он банкротится не хочет. Это только часть проблем, их еще больше. С мужем тоже постоянно ругаемся, он несколько раз уже говорил про развод, у ребенка проблемы по здоровью с неврологией, соседи из-за наших разборок грозяться вызвать опеку. Стеценко я читала, Мельникова уже почти до конца дочитываю. Начала дневники Шичко месяц назад, меня хватило на два дня, сейчас опять хочу попробовать. Одно и то же с похмелья первый день плохо, проходит 4-5 дней и ноги сами несут в магазин за бутылкой. Даже несколько раз в пятницу уходила с обеда, так хотелось выпить, что начинало трясти внутри. Это все ужасно осознавать, а ведь раньше я занималась спортом, плаванье, теннис, лыжи.
Опеку они могут вызвать в легкую и у тебя еще проблем прибавиться.
 
Столько лет копить такую кучу проблем, ты понимаешь же, что за год не рассосется ничего.
800 косарей, моя коллега рассосала за год. 1200 к думаю за 1,5 можно рассосать, при желании и обращении в нужные инстанции.
 
Привет, тс!
У меня тоже была куча долгов по кредитам, тоже со всех сторон разваливалась, тоже соседи опекой грозили, с мужем была полная ж, засыпала в одежде, вставала утром и в ней же с опухшей мордой шла на работу и отводила в садик. Боли были такие, думала сдохну, подруг просила утром звонить меня проверять, чтобы дети с мертвой матерью утром не проснулись. И проблемы только как снежный ком росли, пока пила.

Останавливайся ради себя, ради своей жизни. Медленно, не сразу, но станет легче, когда ты будешь трезвая. Желаю удачи 🐞🍀

На первое время, конечно, отстраниться бы от всех, от мужа, не пить самой.

Идти в аа, наверное, лучший совет.
 
Привет, Вика, ты в лучшем месте, чтобы бросить пить. Форум поможет тебе бросить пить. Изучай форум следуй правилам! Удачи!
 
Спасибо большое, буду стараться из последних сил перестать пить и играть. А на вопрос что у таких людей в голове, отвечаю - нормальному человеку никогда не понять игромана, никогда. Я уже давно на форуме анонимных игроманов, там истории похуже, когда за вечер человек проиграл 5 млн, когда после банкротства и потери квартиры все равно продолжают играть. На самом деле мне тяжело все это писать, мне сложно строить предложения, мозг похоже совсем деградировал от алкоголизма.
 
Спасибо большое, буду стараться из последних сил перестать пить и играть. А на вопрос что у таких людей в голове, отвечаю - нормальному человеку никогда не понять игромана, никогда. Я уже давно на форуме анонимных игроманов, там истории похуже, когда за вечер человек проиграл 5 млн, когда после банкротства и потери квартиры все равно продолжают играть. На самом деле мне тяжело все это писать, мне сложно строить предложения, мозг похоже совсем деградировал от алкоголизма.
Вика, понимаю тебя. У меня друг есть, он игроман, не может без ставок, его трясет, если не сделает ставку. Его ломает. Тоже пиво пьет под ставку, 50 лет ему, играет лет 20. Тоже долги, кредиты.
 
Спасибо большое, буду стараться из последних сил перестать пить и играть. А на вопрос что у таких людей в голове, отвечаю - нормальному человеку никогда не понять игромана, никогда. Я уже давно на форуме анонимных игроманов, там истории похуже, когда за вечер человек проиграл 5 млн, когда после банкротства и потери квартиры все равно продолжают играть. На самом деле мне тяжело все это писать, мне сложно строить предложения, мозг похоже совсем деградировал от алкоголизма.
Ты в нужном месте, но мне кажется тебе еще помимо онлайн помощи нужна физическая, попробуй сходить на собрание АА, ну найди хоть одну причину, что ты потеряешь, думаю ты сама понимаешь, что ничего. Насчет банкротства, это моя профессиональная деятельность, если квартира единственная, без разницы, где ты прописана, ее не заберут.
 
Привет,ТС.Моя тебе поддержка .Случай сложный но не безнадёжный.Иди в АА,можно онлайн.Без поддержки ты не выберешься.А где живёшь,если не секрет?
 
нормальному человеку никогда не понять игромана, никогда.
Ну, так же как неалкаш не понимает алкаша: "Не пей и всё, в чем сложность-то". Когда проблемы сразу по нескольким фронтам, нужен план - что первоочередное решать, что следующее и так по пунктам. Самое первое - полный отказ от алко и работа с этим. Вика, удачи!
 
Итог этих игр такой у меня кредитов на 1,2 млн, у мужа на 2,5 млн. Почти вся зарплата уходит на долги, из-за этого пью.
Разве выпивка уменьшает сумму долгов? Это тоже своего рода кредит, только % и расплата больше. Проблемы со здоровьем и не только- это и есть те самые платежи. Кончится здоровье, расплатишься жизнью, задумайся.
Пьешь ты не из-за долгов, а потому что у тебя сформировалась зависимость. Форум тебе в помощь, тут как раз об этом, читай, выгребай, шансы есть. Успехов и поддержка.
 
Разве выпивка уменьшает сумму долгов? Это тоже своего рода кредит, только % и расплата больше. Проблемы со здоровьем и не только- это и есть те самые платежи. Кончится здоровье, расплатишься жизнью, задумайся.
Пьешь ты не из-за долгов, а потому что у тебя сформировалась зависимость. Форум тебе в помощь, тут как раз об этом, читай, выгребай, шансы есть. Успехов и поддержка.
А по моему, это попытка спрятать голову в песок, и так изо дня в день. С лозунгом ТС: "я посмотрела в интернете, у меня ничего не получится!" Первое и самое важное, не вливать в себя алкашку. Если меркантильно посмотреть, сколько она стоит денег, коньяки каждый день, кола, сигареты. 30 000 если пить каждый день. Нанять юриста и банкротиться, однозначно и не ПИТЬ.
 
А по моему, это попытка спрятать голову в песок, и так изо дня в день. С лозунгом ТС: "я посмотрела в интернете, у меня ничего не получится!" Первое и самое важное, не вливать в себя алкашку. Если меркантильно посмотреть, сколько она стоит денег, коньяки каждый день, кола, сигареты. 30 000 если пить каждый день. Нанять юриста и банкротиться, однозначно и не ПИТЬ.
Это потому что квартиру ещё не проиграли и она, возможно, источник дохода. Тоже своего рода отрицание. Когда сидишь в кромешной заднице, ни один из предложенных вариантов не отвергается, пробуешь все подряд, хватаешься за любую соломинку. ИМХО.
 
Проиграла как то 100 рублей, в аппарате с лягушками, которые прыгают по кувшинкам. Плюнула ему на табло, с мыслью, лучше бы помаду себе купила. Не понимаю я, как туда добровольно можно сунуть столько денег.

Это как обычные люди не понимают, зачем алкоголики так сильно пьют )) Лудоманы не специально играют, это тоже расстройство влечения, есть и группы специальные для лудоманов, по типу АА.

Получается, у ТС полизависимость. И даже не знаю, что тут бросать первым делом – игру или алкоголь. Наверное, все же алкоголь, потому что это в перспективе смертельный риск.
 
Привет. Проиграла как то 100 рублей, в аппарате с лягушками, которые прыгают по кувшинкам. Плюнула ему на табло, с мыслью, лучше бы помаду себе купила. Не понимаю я, как туда добровольно можно сунуть столько денег.
:-D:-D:-DАхах, как теперь к лягушкам относишься?
Так у тебя мозг от лудомании здоров, конечно, ты не понимаешь. Как здоровые не понимают алкашей: на фига столько пить?
В 90е в СПб на каждом углу стояли автоматы игровые, я тогда вообще-то голодала. Сунула пару раз по пятачку с концами, а на третий раз мне высыпалось некоторое количество пятирублевок. Ох, я так счастлива была! На день прокорма хватило, больше не играла. А... В Финке купила два лотерейных билета. Так самый высокий процент выигравших в мире. Но ничего не выиграла.
В прошлом году в Лас-Вегасе старший предлагал: поставь 20 долларов. Ты же больше никогда в жизни здесь не окажешься! Не стала. Мне что-то двадцати долларов очень жалко было. И не жалею).
 
Назад
Сверху Снизу