Избавился от мерзкого этанола, строю жизнь без него .

да уж!! Такого алкаша ещё поискать!!

Только сова не пьет.
Потому что днем спит, а ночью продавать запретили.
Еще не пьют телеграфные столбы.
Потому что стаканы свои вверх тормашками держат.

А он уже трезвый. И всегда трезвым будет. 😄
 
Привет! Ну да так и есть. В чате выступал позавчера 😁
господа я не употребляю уже если кому это интересно .
нашел новую работу в Москве .
самое обидное что девушка ушла когда уже не пил .
просто грит накипело и зае....ло все .
в принципе ее понимаю - уж сильно я последний год квасил . до этого 2012-2014 не пил вообще ни грамма .
есть небольшой прогресс - начали уже общаться минимально , надеюсь что помиримся . очень этого хочу .
завтра буду окунаться в крещенскую купель - буду просить всевышнего об избавлении от дьявольского зелья и примирении с любимой своей .

п.с. по поводу грубости в чате - на хамство ответил хамством , не вижу ничего в этом такого .
молчать когда льют на голову говно не собираюсь .
забанили не первого кто вякнул на меня что то а именно меня. ну так наверно выгоднее, проблем нет .

по поводу алко - не употребляю , возвращается разум и здоровый цвет лица потихоньку .
планирую бегать начать без фанатизма - живу в лесу в частном доме - это распологает к спорту.

всем жизненных благ и сил для победы над дерьмом в бутылках на котором государство делает огромные бабки и спаивает нас , теряя генофонд и делая следующие поколения слабее и тупее .

всем пис ! с уважением саша540
 
господа я не употребляю уже если кому это интересно
Привет!
Интересно? Да не особо. Я тебя не знаю, все с твоих слов, ты сказал, что накатил 300гр.
над дерьмом в бутылках на котором государство делает огромные бабки и спаивает нас , теряя генофонд и делая следующие поколения слабее и тупее .
Государство никого не заставляет употреблять, со школы нам кричат, пить вредно, на бутылках пишут, на сигаретах тоже пишут.
Вредит, вредит Вашему здоровью.
Фильмы, передачи об этом. Было всегда. Алкоголики летели с работы, теряли семьи, всегда. И об этом не молчат, говорят и часто.
Ты как будто не знал, что если ты будешь пьянь, не видать тебе работы хорошей и семьи нормальной.
Ограничена продажа, на массовых праздниках нету бухла. Где государство спаивает? Кого?
Но тот кто хочет пить, всегда найдет виноватого, все только не я, государство виновато.
 
забанили не первого кто вякнул на меня что то а именно меня. ну так наверно выгоднее, проблем нет .
Все-таки стоит более адекватно оценивать свои действия. "Я всегда по умолчанию прав" - не самая удачная стратегия в плане социальных взаимоотношений.
 
Государство никого не заставляет употреблять, со школы нам кричат, пить вредно, на бутылках пишут, на сигаретах тоже пишут.
Вредит, вредит Вашему здоровью.
Фильмы, передачи об этом. Было всегда. Алкоголики летели с работы, теряли семьи, всегда. И об этом не молчат, говорят и часто.
Ты как будто не знал, что если ты будешь пьянь, не видать тебе работы хорошей и семьи нормальной.
Ограничена продажа, на массовых праздниках нету бухла. Где государство спаивает? Кого?
Но тот кто хочет пить, всегда найдет виноватого, все только не я, государство виновато.

правительство на ГОСуровне могло бы принять госпрограмму по уменьшению выпуска этила на 1% в год .
это незаметно - на полке просто будет стоять не 100 видов а 99 .
НО эффект был бы потрясающий , уверяю вас .
ну и естественно надо в школах ввести предмет где с 1-го класса будут рассказывать что этил, никотин и прочее - наркотики и яды , чтобы школяры к 6-7 классу знали что есть что .
посмотрите на исламские восточные страны где потребление этила не более 2 литров в год - все полноценные здоровые дети , по 6-8 в каждой семье ! все детство в грязи, голые, полуголодные , без прививок , лекарств и прочего и все вырастают полноценными и здоровыми !
Уверен - все дело в низком либо вообще нулевом потреблении этила и никотина .
Да, у них курят траву для расслабления но от нее плохой эффект гораздо меньше чем от нико и алко .
 
на данном этапе воюю с своей никотиновой зависимостью .
ух это труднее блин чем избавление от алко оказывается .
на зубах могу не курить 4-5 дней , потом срыв.
кто достиг в этом процессе дзена - поделитесь опытом как бросить окончательно и не курить вообще никогда .
 
на данном этапе воюю с своей никотиновой зависимостью .
ух это труднее блин чем избавление от алко оказывается .
на зубах могу не курить 4-5 дней , потом срыв.
кто достиг в этом процессе дзена - поделитесь опытом как бросить окончательно и не курить вообще никогда .
На самом деле просто перестать курить. И всё. Это не сложно абсолютно. Поверь моему опыту. Я курила почти 20 лет и думала никогда не брошу. Попыток было оч.много. Последняя с табексом+Ален Карр. Периодически смотрела ролики о вреде и пр. первые пару месяцев. Сейчас уже пофиг. Не курю полгода. Удачи.
 
На самом деле просто перестать курить. И всё. Это не сложно абсолютно. Поверь моему опыту. Я курила почти 20 лет и думала никогда не брошу. Попыток было оч.много. Последняя с табексом+Ален Карр. Периодически смотрела ролики о вреде и пр. первые пару месяцев. Сейчас уже пофиг. Не курю полгода. Удачи.
спасибо ариша буду пробовать такой вариант .
 
спасибо ариша буду пробовать такой вариант .
Мой муж, кстати, через месяц после меня так же бросил. Хотя до этого вообще не думал о том, чтоб бросать. Увидел как мне кайфово быть независимой))) Он даже курс таблеток наполовину не пропил. Ему хватило 7 дней.
 
Поздравляю с двумя месяцами) давай дальше в том же духе)
<
 
на данном этапе воюю с своей никотиновой зависимостью .
ух это труднее блин чем избавление от алко оказывается .
на зубах могу не курить 4-5 дней , потом срыв.
кто достиг в этом процессе дзена - поделитесь опытом как бросить окончательно и не курить вообще никогда .
Дозреть, так же, как с бухашкой. Иметь желание и настрой, которые помогут пережить первую неделю. Ну и, опять же, как с алко, воспринимать отказ как избавление, а не наказание.
Можно Кара почитать для поддержки и настроя. Я так и бросила. Без костылей в виде таблеток/жвачек/ испарителей.
 
Назад
Сверху Снизу