Избавился от мерзкого этанола, строю жизнь без него .

Саша 540

Участник
Не пьет 8 лет 6 месяцев 12 дней
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
302
Всем стремящимся к трезвости - привет !
История моя банальна , в принципе как и у всех .
Мне 33 года, из них лет 7-8 имею проблемы с алкоголем .
Употреблять алкоголь начал как и большинство здесь - лет с 14-15 .
Чернило и водка перед дискотекой , сначала чуть чуть - по паре глотков , потом дошло до бутылок в одно лицо.
Юнность прошла в 90-х - кажется тогда бухали все - и женщины и мужчины и старики и дети.
Вообще никогда не задумывался даже о проблемах которые могут быть .
Далее институт и тоже повальное пьянство - общаги, какие то левые телки и прочие "прелести" входа в взрослую жизнь.
Потом 10 лет жил в Москве - начал заниматься бизнесом, пошло все очень хорошо , работы и денег было навалом, сам из небольшого городка , а Москва в те год была для меня типа как Нью-Йорк - столько соблазнов и на все есть деньги - всего хотелось попробовать .
В плане спиртного в период с 20 до 25 лет пил примерно так - 3-4 бутылки пива вечером - это норма , не каждый день но дня 4 в неделю это 100% , ну а если выходные или праздники то 0.5-1.0 чего то крепкого выпивал .
Бадунов, паник, ужасов - ничего в те годы не было - думал так будет всю жизнь - куле тут сцать - все ж отлично.
Если и было похмелье то 1 бутылка пива и все - все быстро проходило .
Потом началась опохмелка водкой или коньяком ибо пиво уже "не брало"
Ну и где то с 28-29 лет уже конкретные проблемы с алкоголем начались - запои .
Пил 3-5 дней и потом столько же сдыхал - лежал пластом дома накрывшись одеялом с головой под бубнящий телевизор - без него было страшно одному дома находиться .
Прошел капельницы, наркологию и много чего другого - вобщем по спирали , знаете ж сами как это .
Лишили прав по бухлу , сидел в тюрьме из за этого же - и все казалось - ну это временно , это не про меня - я ж не лежу в луже своей мочи - значит я не алкаш привокзальный какой .
Ну последний год уже вообще капут - пил уже все что содержит этиловый спирт .
продолжение чуть позже .
 
Привет, Саш!
С темой тебя!

Счетчик смотрю поставил.

Удачного тебе трезвления!
АА очень многим помогают. 😄
 
так вот - последний год вообще аллес - запой - неделя - опять запой .
бегал в аптеки покупал валерьянку и пустырник - бодяжил с минералкой и пил лишь бы унять дрожь во всем теле и ужасы что снились по ночам.
имел опыт кодировки - 2 года не пил из за того что внушили что сдохну мол .
2 года не пил потом как они прошли стал пить еще больше .
за 2014-2105 годы нажил себе много проблем из за алкоголя - прав лишили, штрафы, тюрьма и прочее .
недавно решил стать на трезвый путь но без подшивок и кодировок - строго основываясь на здравом смысле.
хожу на группы АА - пока что очень помогает - открыл мир для себя людей кто стремится к трезвости - их оказывается сотни а не только я один. ну и этот ресурс посоветовали - грят там тоже много стремящихся к трезвости .
 
Я тебе еще один сайт посоветую- дружественный - Весвало называется.
Это как раз сайт Анонимных.
Я сама оттуда 😉

Еще раз удачи тебе!
Настрой серьезный у тебя- все должно получиться!
 
про весвалло слышал .
спасибо всем кто помогает акклиматизироваться к трезвой жизни , не прибегая к стакану .
при каких то радостных событиях или из за проблем все еще есть мысль - " а не послать ли гонца" , но все же здравый смысл берет верх - знаю чем все кончится - запоем .
надеюсь трезветь всю оставшуюся жизнь , буду стремиться к этому .
 
Привет, земеля! 😄
Желаю, конечно, удачи. Как думаешь, только честно, ты -- силен?
 
Привет, земеля! 😄
Желаю, конечно, удачи. Как думаешь, только честно, ты -- силен?
да, в всем что не касалось наркотических зависимостей я очень сильный и волевой - создал с нуля 4 фирмы, поднял их с колен, раскрутил их и чуть не потерял из за алкоголя .
проанализировав честно все пришел к выводу что 80% моих проблем в жизни прямо или косвенно было из за алкоголя.
 
Трезветь всю оставшуюся фигня,а ты будь трезвым сегодня
Зароков никаких не даю и не давал .
Трезвым хочу оставаться только сегодня , на большее не претендую.
 
Привет, Саша!
молодец, что решил трезветь! хватит разрушать свою жизнь. 😄
не пей, все получится. 😄
читай темы ВАЖНО. 😄
 
хочу посоветовать всем кто долго квасил запоями один хороший рецепт .
дело в том что алкоголь закисляет организм очень сильно и органы работают либо неправильно либо вообще не работают. ощелочить организм очень помогает обычная пищевая сода - выводит организм к нужным 8.0 PH
так же очень помогает после пьянок .
пол-чайной ложки без горки в стакан кипятка - чтоб пошипела , потом остывает до уровня чая и можно пить .
обязательно натощак чтоб желудок был свободен - утром натощак , перед обедом за 20 минут и вечером перед сном .
попейте неделю этот бульончик и увидите как появляются силы и вообще все становится хорошо .
ну и конечно же в щелочной среде как знаете наверно не выживают ни раковые клетки ни продукты распада алко- ацетальдегид .
сам лично попробовал - реально увидел результат .
да, забыл что передозировки соды не существует - можно и чайную ложку пить - вреда никакого не будет - только что в туалет хорошо сходите ,т.к. раствор пищевой соды смывает с стенок желудка всю гадость которая потом из вас начнет выходить , ну и перистальтика заработает нормально .
 
хочу посоветовать всем кто долго квасил запоями один хороший рецепт .
дело в том что алкоголь закисляет организм очень сильно и органы работают либо неправильно либо вообще не работают. ощелочить организм очень помогает обычная пищевая сода - выводит организм к нужным 8.0 PH
так же очень помогает после пьянок .
пол-чайной ложки без горки в стакан кипятка - чтоб пошипела , потом остывает до уровня чая и можно пить .
Спасибо, Саш.
Пойду сделаю себе такой чаёк
 
Спасибо, Саш.
Пойду сделаю себе такой чаёк
только пей на свободный желудок - если не завтракал то самое оно сейчас употребить .
сода в кипятке пошипит (отработает) потом остынет до 50-60 грд и можно пить .
пей неделю -две регулярно - 3 раза в день - потом отпиши самочувствие .
я вообще привык уже и этот бульон вместо утреннего чая пью каждый день .
не противно ни разу кстати (думал сначала что блевану пока не попробовал )
 
у моего чая вкус так себе получился. но не критично. попробую попить несколько дней
неделю попей - будет эффект 100%
организм уйдет из вредной кислотной среды в щелочную - очень облегчишь всем органам жизнь , ну и с желудка смоется все го...но .

хочу поделиться с форумчанами одной опасностью - начал жить в трезвости - работа пошла на лад, раздал все долги , все вошло в нормальную колею и тут мелькнула мысль - ну раз все хорошо - а не отметить ли это ?
<

ну типа раз все хорошо стало .

посидел сам с собой на складе где никто не мешает и думаю - так все хорошо стало именно из за трезвой жизни ж ведь - куда уж тут отмечать что то ? чтоб опять опустить на дно ? ну уж нет думаю.
заварил себе мяты с липой , попил и дурные мысли ушли прочь .
вечером иду на группу АА - там морально подпитаюсь еще чтоб окрепнуть в борьбе с дерьмом в бутылках.
 
Назад
Сверху Снизу