Бросаю пить, помогите!

Почему, пока выходит не пить. В данный момент эмоции я не могу контролировать, мне грустно и страшно, и беспомощно. И с этим я сейчас ничего не могу сделать. Но это пройдет.
Будет трезвость и все обязательно наладится. Что бы не случилось- главное оставайся трезвой. Учись жить без алкоголя. Грустно, страшно -успокоительные пей, сладкое ешь, витаминки.
 
Моя посыл в том , что легче всего бросать на лайте по максимуму, без нервов , переживаний , фарма, вкусняшки.
Не факт, кто-то бросает когда от дна отталкивается, а кто-то болтается из заплыва в заплыв на лайте. У всех по-разному.
 
@Толстуха, поддержка тебе моя,

за дочку не переживай,

мои дети при переходном возрасте тоже тудасюда к папашке шлындали, тем более он очень их переманивать любил и всячески это практиковал, крови попил у меня немеренно, но потом всё устаканилось и все вернулись обратно, и со мной сейчас.

но надо пить бросать, как дочка к тебе к постоянно пьяной вернется?

контролировать ты больше не можешь, тут даже и выхода- то нет у тебя, только пить бросать.

Просто смирись, что ты болеешь алкоголизмом и тебе пить больше нельзя, и вылезай в трезвость, программы трезвления тебе дали.

совсем другие отношения с детьми если не пьёшь, совсем другие.
 
@Толстуха,
Ты не ссы раньше времени.
С трезвой головой и юр.подкованностью поднасрать мужу и ты можешь.
Квартира в ипотеке с маткапом. Сама пишешь, что осталось чутка, пусть гасит.
Потом к нотариусу на выделение долей детям, настаивай по 1/4 в всем.
Ты работаешь?
Продавать он будет свою 1/4, даже если дочка ушла с ним жить, продажа её доли только с твоего согласия и разрешения опеки. Твоего согласия не надо, если ты лишена. А ты не лишена.
Развод и определение места жительства детей. Даже если дочка живет с ним на съеме, место жительство должно быть определено.
Дальше, он обязан предложить тебе и детям выкупить его долю по реальной цене и потом уже по этой же третьим лицам.
Бери ипотеку, выкупай его долю сама.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Не пью. У мужа, оказывается, уже около 2-х лет вторая девушка, они планируют ЭКО. Он не мог к ней уйти, потому что, а она не решалась найти меня и рассказать. Сегодня решилась.
 
Вот и сложилось 2+2, стало понятно, куда он ездил типа на шабашки, почему холодность в отношениях и такие ультимативные требования про квартиру
 
Вот и сложилось 2+2, стало понятно, куда он ездил типа на шабашки, почему холодность в отношениях и такие ультимативные требования про квартиру
Ну, значит так. И слава богу, ты теперь знаешь, и можешь заниматься опять же своей жизнью. А мы поддержим, трезвость для себя это супер. Обняла и поддерживаю, как могу.
 
Назад
Сверху Снизу