Из дна.

Если написал трезвость основа. То будь добр год как минимум отбросить все или свести к минимуму. И заняться основой. Лечением и выздоровлением постепенным :old:
 
Если написал трезвость основа. То будь добр год как минимум отбросить все или свести к минимуму. И заняться основой. Лечением и выздоровлением постепенным :old:
Основа, без которой у меня уже больше ничего хорошего не будет.
Этот запой был вообще дичью полной. Сам в шоке от того, во что превратился.
Купил вчера новые вещи и обувь, потому что был уже похож на пугало сраное. И новый телефон взял, так как старый разбил в хлам.
И множество "забавных" приключений ещё.:facepalm:
Вот такого ещё не было...
И ноги же постоянно носят придурка...
Счастливчики те, кто не может по пьяни ходить.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Основа, без которой у меня уже больше ничего хорошего не будет.
Этот запой был вообще дичью полной. Сам в шоке от того, во что превратился.
Купил вчера новые вещи и обувь, потому что был уже похож на пугало сраное. И новый телефон взял, так как старый разбил в хлам.
И множество "забавных" приключений ещё.:facepalm:
Вот такого ещё не было...
И ноги же постоянно носят придурка...
Счастливчики те, кто не может по пьяни ходить.

:facepalm::facepalm::facepalm:
Все о чем ты говоришь, является неплохой почвой. Готовностью чтобы начать лечение. Непроипи и начни уже лечиться
 
Счастливчики те, кто не может по пьяни ходить.
Не завидуй. Допьёшься и ты не сможешь. Кто тебя в туалет носить будет? Сколько тебя знаю- бег по кругу, только круг сужается. Как будто запрограммировал себя на самоуничтожение. Видимо, жизнь для тебя неважна. Обидно, досадно… ну, ладно☹️
 
Не так давно мне говорили, что удивляются как я до сих пор еще жив и цел. Может ещё зачем-то нужен Богу.
Конечно нужен) Рада видеть тебя 😊🤗Жизнь у тебя одна здесь и сейчас, не упусти шанс ее прожить трезво, радуясь каждому дню)
 
Назад
Сверху Снизу