Из дна.

И еще я знаю, если бухать, то с большей долей вероятности сдохнешь по раньше, сойдешь с дистанции не пройдя то что нужно пройти здесь
Да, эт наверняка. Перед этим вполне можно что нибудь на..уевертить ещё, тоже не исключено. Хз, что там пьяному удумается. Стрёмное.
 
@Третий, O:-) пришла с ревизией, буду дно щупать. Что тут у нас за апатия, правильный рецепт @Чинь-Чинь даёт, пустота и одиночество лечатся, когда ты что-то делаешь, создаёшь для других, помогаешь, да просто поддерживаешь того, у кого меньше сил. Короче, выходи из своей головы к другим людям, думай не в себя, а о них, увидишь, что радостнее жить:obnim1:
 
Это пустота и одиночество. Бессмысленность. Как люди живут и чем-то увлекаются, интересуются? И у меня когда-то были увлечения.
А сейчас, по трезому, как мертвяк какой-то. Нежить, блин.
Кручусь, мудрю, хитрю, зарабатываю, трачу... И всё это так пресно. За всем этим такая пустота и бессмысленность. :facepalm:
Привет, с возвращением тебя. Вот такие же мысли были в употреблении, тоска, депрессия и бессмысленность. А сейчас часто благодарю какая счастливая, и как наполнена. Какие люди меня окружают. Непривычно и страшно все это потерять. А стоило всего то бросить пить и восстановиться. Может начать с самого главного🤗, с трезвости , а там и интересы и смысл придёт.
 
Привет! Я тебе очень рекомендую как-нить, на досуге почитать Франкла «Скажи жизни «да», и Ева Эгер «Выбор» - там много про то, кто выживает и почему, про поиск смысла.
В целом, и лекции алкоголиков есть, что вначале работает мотивация «от», в процессе трезвления, появляется «мотивация к», то есть «зачем и ради чего». Она может и не проявится сразу. Не сдавайся!))
Какая красивая дата, поздравляю ! 🤗
 
@Третий, O:-) пришла с ревизией, буду дно щупать. Что тут у нас за апатия, правильный рецепт @Чинь-Чинь даёт, пустота и одиночество лечатся, когда ты что-то делаешь, создаёшь для других, помогаешь, да просто поддерживаешь того, у кого меньше сил. Короче, выходи из своей головы к другим людям, думай не в себя, а о них, увидишь, что радостнее жить:obnim1:
Привет.🙂
Я понял о чем @Чинь-Чинь говорит и о чём ты.
Да помогаю. Вот жду когда тип мне долг отдаст.
Маме деньги высылаю регулярно.
И котов бездомных кормлю даже.)

Это не помогает. Приятно помочь по людски, но один хрен хочется бухать.:hangover:
 
Привет.🙂
Я понял о чем @Чинь-Чинь говорит и о чём ты.
Да помогаю. Вот жду когда тип мне долг отдаст.
Маме деньги высылаю регулярно.
И котов бездомных кормлю даже.)

Это не помогает. Приятно помочь по людски, но один хрен хочется бухать.:hangover:
Привет✋Рада тебя видеть. 🤗Первые недели трезвости, как вспомню так вздрогну. У тебя с АА так и не сложилось?
 
Привет✋Рада тебя видеть. 🤗Первые недели трезвости, как вспомню так вздрогну. У тебя с АА так и не сложилось?
Привет.🙂
Да я сам был основателем группы.) Не писал тут об этом, но это было.
Было далеко ездить, поэтому мы с одной девушкой основали группу в своём городке.
У меня дома были первые собрания.
Сейчас этой группы уже нет.

Да и меня там уже нет. В разъездах.
 
@Третий, привет, а почему находясь таком подавленном состоянии ты боишься начать принимать антидепрессанты? По моему, это все отмазки, чтобы дальше бухать. Надо вылезать, используя все доступные методы и способы. Ничего нет страшного в том, что пропить 9-12 месяцев курс, и за это время обрести уверенную сухость. И не сходить с ума от тоски. Неужели лучше спиться?
 
Привет.🙂
Я понял о чем @Чинь-Чинь говорит и о чём ты.
Да помогаю. Вот жду когда тип мне долг отдаст.
Маме деньги высылаю регулярно.
И котов бездомных кормлю даже.)

Это не помогает. Приятно помочь по людски, но один хрен хочется бухать.:hangover:
Самая лучшая помощь, если Душа трудится, когда ты участвуешь вниманием, заботой, слушанием, поддержкой, когда другому помогаешь делом и этот другой тебе благодарен и у вас уже общее дело на двоих....если совсем коротко, это любовь к миру вокруг и принятие людей...а деньги-это просто один из инструментов
 
Привет.🙂
Да я сам был основателем группы.) Не писал тут об этом, но это было.
Было далеко ездить, поэтому мы с одной девушкой основали группу в своём городке.
У меня дома были первые собрания.
Сейчас этой группы уже нет.

Да и меня там уже нет. В разъездах.
но группы он-лайн есть, и наушники. В онлайн 24, постоянно есть новички. Ты же можешь делиться своим опытом, как идешь, как срываешься. И в себе разберёшься.
 
Осминожка, ты где? Праздник тебя поглотил?
 
Назад
Сверху Снизу