Из дна.

Третий, привет! С 25 трезвыми днями и с наступающим Новым годом! Желаю тебе в новом году сломать шаблон и начать чувствовать себя комфортно в трезвости. :obnim1:
 
Спасибо. Посмотрим. Честно говоря всё еще тянет временами. Сам не понимаю зачем мне это надо.
Наркомания, блин.
С Новым, и обязательно Трезвым, Годом!! :horovod:
Верю в тебя. Все получиться. Я точно знаю):YES:
 
Это пустота и одиночество. Бессмысленность. Как люди живут и чем-то увлекаются, интересуются? И у меня когда-то были увлечения.
А сейчас, по трезому, как мертвяк какой-то. Нежить, блин.
Кручусь, мудрю, хитрю, зарабатываю, трачу... И всё это так пресно. За всем этим такая пустота и бессмысленность. :facepalm:
 
Это пустота и одиночество. Бессмысленность. Как люди живут и чем-то увлекаются, интересуются? И у меня когда-то были увлечения.
А сейчас, по трезому, как мертвяк какой-то. Нежить, блин.
Кручусь, мудрю, хитрю, зарабатываю, трачу... И всё это так пресно. За всем этим такая пустота и бессмысленность. :facepalm:
Привет, так в итоге бухаешь или нет? Есть вероятность, что все так и останется - грустно, престно, хоть и будешь трезвится. Завышенные ожидания от трезвости у многих тут, у меня в том числе. Если уж совсем всё грустно и уныло возможно нужны АД, психику стабилизировать, за этим к психиатру
 
Привет, так в итоге бухаешь или нет? Есть вероятность, что все так и останется - грустно, престно, хоть и будешь трезвится. Завышенные ожидания от трезвости у многих тут, у меня в том числе. Если уж совсем всё грустно и уныло возможно нужны АД, психику стабилизировать, за этим к психиатру
Привет. Сейчас не пью. Да и пропала уже манера писать пьяным.
И не мечтаю я о том, что трезвая жизнь будет сплошным праздником. Просто хочется ровного состояния, а мне становится только хуже.
На счет АД думал. Ну как то стрёмно подсаживаться. А может просто хочу бухать и ищу отговорки. :PARDON:

Я уже сам не знаю чего хочу.
Поэтому и сюда редко стал заходить.

Ладно. Жизнь продолжается.)
А то расклеился что-то с утра, понимаешь.)
Пройдет как и всё.
 
Это пустота и одиночество. Бессмысленность. Как люди живут и чем-то увлекаются, интересуются? И у меня когда-то были увлечения.
А сейчас, по трезому, как мертвяк какой-то. Нежить, блин.
Кручусь, мудрю, хитрю, зарабатываю, трачу... И всё это так пресно. За всем этим такая пустота и бессмысленность. :facepalm:
Попробуй найти новый смысл. Не в себе любимом и не в своих удовольствиях.
 
Привет. Сейчас не пью. Да и пропала уже манера писать пьяным.
И не мечтаю я о том, что трезвая жизнь будет сплошным праздником. Просто хочется ровного состояния, а мне становится только хуже.
На счет АД думал. Ну как то стрёмно подсаживаться. А может просто хочу бухать и ищу отговорки. :PARDON:

Я уже сам не знаю чего хочу.
Поэтому и сюда редко стал заходить.

Ладно. Жизнь продолжается.)
А то расклеился что-то с утра, понимаешь.)
Пройдет как и всё.
Привет! Равновесие само по себе не приходит, столько времени алкоголем ты это равновесие расшатывал, чтобы к этому прийти не мало усилий и работы над собой надо сделать, и не всем удается его обрести, но на этом пути тебе все равно станет легче со временем, все пройдёт. Боишься зависимости от АД, а не страшнее уже та зависимость, в которой ты уже находишься, ее ты не боишься? Если обратится к специалисту ты правильно на них зайдешь и выйдешь, главное начать выбираться. Если уже не помогло, что до этого ты делал, пробуй по другому. Выход есть, ищи, твой способ тоже есть, обязательно :obnim1:
 
Привет. Сейчас не пью. Да и пропала уже манера писать пьяным.
И не мечтаю я о том, что трезвая жизнь будет сплошным праздником. Просто хочется ровного состояния, а мне становится только хуже.
На счет АД думал. Ну как то стрёмно подсаживаться. А может просто хочу бухать и ищу отговорки. :PARDON:
А в чем проблема ? почему бы не бухать ?
 
А в чем проблема ? почему бы не бухать ?
Тем более что уже не страшно. Мне и проблем это особых не приносит уже. Так как не буйный придурок больше, а тихий и спокойный.

Извините. Я понимаю что для многих алкоголизм - это трагедия. И люди из-за этого реально умирают.
Но такая трезвость как у меня, - это не жизнь.

Пофиг. Будь что будет.
 
Тем более что уже не страшно. Мне и проблем это особых не приносит уже. Так как не буйный придурок больше, а тихий и спокойный.

Извините. Я понимаю что для многих алкоголизм - это трагедия. И люди из-за этого реально умирают.
Но такая трезвость как у меня, - это не жизнь.

Пофиг. Будь что будет.
Не жизнь, а трагедия , не?
 
Тем более что уже не страшно. Мне и проблем это особых не приносит уже. Так как не буйный придурок больше, а тихий и спокойный.

Извините. Я понимаю что для многих алкоголизм - это трагедия. И люди из-за этого реально умирают.
Но такая трезвость как у меня, - это не жизнь.

Пофиг. Будь что будет.
Привет! Я тебе очень рекомендую как-нить, на досуге почитать Франкла «Скажи жизни «да», и Ева Эгер «Выбор» - там много про то, кто выживает и почему, про поиск смысла.
В целом, и лекции алкоголиков есть, что вначале работает мотивация «от», в процессе трезвления, появляется «мотивация к», то есть «зачем и ради чего». Она может и не проявится сразу. Не сдавайся!))
 
Тем более что уже не страшно. Мне и проблем это особых не приносит уже. Так как не буйный придурок больше, а тихий и спокойный.

Извините. Я понимаю что для многих алкоголизм - это трагедия. И люди из-за этого реально умирают.
Но такая трезвость как у меня, - это не жизнь.

Пофиг. Будь что будет.
Давно помогал людям? Как с этим дело обстоит?
 
Не жизнь, а трагедия , не?
"Нет существа несчастнее чем человек..."
(с) Эразм Ноттердамский.
"Воплотиться человеком - огромное счастье"
(с) Будда вроде.🤔

Я с ними обоими согласен. :YES:

Пишу просто как есть. Не жалуюсь тут никому. Мне не надо. Никому это не надо.)
 
Это пустота и одиночество. Бессмысленность. Как люди живут и чем-то увлекаются, интересуются? И у меня когда-то были увлечения.
А сейчас, по трезому, как мертвяк какой-то. Нежить, блин.
Кручусь, мудрю, хитрю, зарабатываю, трачу... И всё это так пресно. За всем этим такая пустота и бессмысленность. :facepalm:
Алкодемон подбирает тебе оправдания. Неужели не чем заняться?
 
"Нет существа несчастнее чем человек..."
(с) Эразм Ноттердамский.
"Воплотиться человеком - огромное счастье"
(с) Будда вроде.🤔

Я с ними обоими согласен. :YES:

Пишу просто как есть. Не жалуюсь тут никому. Мне не надо. Никому это не надо.)
Хз, бро, чо кому что надо, не спрашивал.
Счастье/несчастье, как по мне, набор эмоций, реакций, хз, приятных или неприятных. Знаю что любые эмоции, реакции, состояния рано или поздно выдыхаются, заканчиваются и проходят, если их не тянуть за уши и не тунелить, задирая.
"Ничто не вечно под луной" - хз кто это выдал, но таки солидарен.
 
Хз, бро, чо кому что надо, не спрашивал.
Счастье/несчастье, как по мне, набор эмоций, реакций, хз, приятных или неприятных. Знаю что любые эмоции, реакции, состояния рано или поздно выдыхаются, заканчиваются и проходят, если их не тянуть за уши и не тунелить, задирая.
"Ничто не вечно под луной" - хз кто это выдал, но таки солидарен.
И еще я знаю, если бухать, то с большей долей вероятности сдохнешь по раньше, сойдешь с дистанции не пройдя то что нужно пройти здесь
 
Назад
Сверху Снизу