Из дна.

Спасибо. Посмотрим. Честно говоря всё еще тянет временами. Сам не понимаю зачем мне это надо.
Наркомания, блин.
Привет, Третий! Ну ты ж эту азбуку наизусть знаешь- первый месяц, он трудный самый, потом всё легче. Только терпеть и не сдаваться✊✊✊
 
@Третий, привет, дружище! Как дела твои? Редко сюда захожу, но вижу, что у тебя тоже счетчики периодически обнуляются :huh: я тоже вступила в ряды этих качельщиков :facepalm:

На работе нынче или дома?)
 
@Третий, привет, дружище! Как дела твои? Редко сюда захожу, но вижу, что у тебя тоже счетчики периодически обнуляются :huh: я тоже вступила в ряды этих качельщиков :facepalm:
Привет!🙂
Да меня качелит с самого начала моего пребывания на форуме. Сейчас трезв, а как дальше будет - не знаю.
Хорошо хоть что будто какая-то дурь из меня выветрилась. Даже в пьянках уже нет прежнего трешака. Тих и спокоен.
Взрослею. Ну или старею.))
 
Привет, Третий. Хорошо было, когда ты каждый день писал "4 дня. Трезвый.", "5 дней. Трезвый. Живой" Зайдём, увидим это сообщение, порадуемся за тебя. Может, продолжить традицию?
 
Привет!🙂
Да меня качелит с самого начала моего пребывания на форуме. Сейчас трезв, а как дальше будет - не знаю.
Хорошо хоть что будто какая-то дурь из меня выветрилась. Даже в пьянках уже нет прежнего трешака. Тих и спокоен.
Взрослею. Ну или старею.))
Привет! Ну, и здорово, что прогресс есть! Уже не зря стараешься ;-) Меня, если новогодние праздники не сломят, то тоже далеко пойду :-D

С лебедями тебя ::-:
 
Назад
Сверху Снизу