Из дна.

Конечно нужен) Рада видеть тебя 😊🤗Жизнь у тебя одна здесь и сейчас, не упусти шанс ее прожить трезво, радуясь каждому дню)
Спасибо.) Так в том и дело что такие как мы, запойные, разучились быть трезвыми и счастливыми.
Начинает доходить что меня может вытащить только нечто Высшее.

Тоже рад тебя видеть.🙂
 
Начинает доходить что меня может вытащить только нечто Высшее.
Абсолютно верно мыслишь. Раз затягивает тебя нечто не человеческое, не поддающееся логике и всему такому, то и справиться с этим можно прибегнув к помощи нечто нечеловеческого. При этом нужно ему предложить себя. Полностью и без остатка. И помощь придет. Даже авансом.
 
Спасибо.) Так в том и дело что такие как мы, запойные, разучились быть трезвыми и счастливыми.
Начинает доходить что меня может вытащить только нечто Высшее.

Тоже рад тебя видеть.🙂
Давай понемножку, по денечку, а там все будет 😊🤗Ползи, главное не сдавайся 👌🏻
 
Три дня трезвости.
Сегодня с утра впервые прострельнуло более-менее нормальное настроение, а то ведь был мрак сплошной. Брр.
 
Три дня трезвости.
Сегодня с утра впервые прострельнуло более-менее нормальное настроение, а то ведь был мрак сплошной. Брр.
Распушился маленько:mysterious:Не знаю уже даже,что тебе написать,пересматривай уже свою жизнь,зачем то дается тебе шанс,может заглянешь подальше и ответ найдется,сил тебе🤝
 
Какие планы по профилю?
Сейчас гуляю по городу Серпухов.

1000000093.jpg

Приехал сюда с распухшей рожей к Иконе Неупиваемая Чаша.
Но, в очередной раз, убедился что религиозным человеком мне не быть.:PARDON:
Тут оказался лишь на гребне послезапойного раскаяния.

Не в первый раз, кстати.) Ну хватило на два месяца. Но у меня и без этого были такие сроки.

Ладно... А дальше не знаю еще. Пока сделал задкладки с аудиокнигой Стеца.

Короче, что-то делаю.:YES:
 
Но, в очередной раз, убедился что религиозным человеком мне не быть.:PARDON:
Я кста тож не шибко религиозный. Религия мне не помогала не пить. Изменение себя через духовное развитие дело другое.

Пока сделал задкладки с аудиокнигой Стеца.
Полагаешь у тебя еще есть время чтобы лечиться закладками в аудиокниге?
 
Так то да,главное чтобы он сохранялся у тебя от трезвой жизни,все умничанье пошло :-D
Так поумничай.) Читая меня, в очередной раз напомнишь себе каково это - бухать. На пользу. :old:
Должна будешь.
 
Полагаешь у тебя еще есть время чтобы лечиться закладками в аудиокниге?
Сейчас в Москву еду, ждут уже на работе. Там будет видно. Групп там много. Хотя и это я тоже проходил.

Еще и работа у меня нервная (а значит провоцирующая), забил бы на нее, если б столько денег не просадил.
Надо работать, лишь бы не на оплату следующего запоя.:facepalm:
 
Сейчас в Москву еду, ждут уже на работе. Там будет видно. Групп там много. Хотя и это я тоже проходил.

Еще и работа у меня нервная (а значит провоцирующая), забил бы на нее, если б столько денег не просадил.
Надо работать, лишь бы не на оплату следующего запоя.:facepalm:
Бери спонсора и занимайся работой по шагам. Глядишь и нервничать по работе перестанешь.
 
Назад
Сверху Снизу