It's my life

Я послушал музыку.
Слушай, а это вполне себе здорово! Вы всей бандой и ты отдельно молодцы! Фигасе, играют. 😲 Я думал там как обычно, местный бездуховный балаечный панк-рок с гонором как у трэш-дэд-банды Зи-Зи Топ, а там реально качественная музыка.

Давай завязывай с бухлом и сублимируй в музыке. Бухай музыку! У тебя же такая форточка для души есть. 😵

Молодчина. Талантливая. 👍


Спасибо огромное! Даже не ожидала таких приятных слов. Прорваться с нашей музыкой нам так и не удалось, заселии просто на базе, а сейчас вообще не играем... Это тоже меня жутко огорчает. С музыкантами тяжело, часто бывает, как в басне Лебедь, рак и щука.. Мало единомышленников.
Ну ничего, бас-гитарист в марте с работой закончит - и начнем по-новой! Пусть не будет концертов, зато будем мы и записи, а это важнее всего!
 
а мне кажется у человека даааалеко не с бухлом проблемы. Вот допустим, я - любящие родители, друзья, возлюбленная, хорошая работа. И если и начинается что-то деструктивное, то это происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за алкоголя, только из - за оного, он является альфа и омегой всех жизненных перипетий и несчастий. Даже если вдуматься, моё т.н. "неприятие современного положения дел", Хайдерровского Дазайна и т.д - всё это такая фасадная алкопарадигма.
У автора причиной являлось что-то иное, топикстатер, может быть решить базовые, насущные проблемы в отношении к себе и родственникам,а всё остальное приложится и встанет на свои места. Алкоголь здесь скорее следствие чем причины. вот отличии от других историй.



Согласна. Почитав большинство историй, поняла, что мне, скорее, к психиатору. Мои выпивания - следствие пр\сихологических проблем каких-то.. А так-то я просто могу нормально выпить, как еще пока здоровые люди..
Время еще есть, сил со времени пребывания на формуе прибавилась. Сегодня в очередной раз наладила с мамой (с папой всегда все налажено), была с сыном, всем довольна ;)
Еще раз - спасибо за отклики. Честно - давно такой поддержки не было!
 
Согласна. Почитав большинство историй, поняла, что мне, скорее, к психиатору. Мои выпивания - следствие пр\сихологических проблем каких-то.. А так-то я просто могу нормально выпить, как еще пока здоровые люди..
Время еще есть, сил со времени пребывания на формуе прибавилась. Сегодня в очередной раз наладила с мамой (с папой всегда все налажено), была с сыном, всем довольна ;)
Еще раз - спасибо за отклики. Честно - давно такой поддержки не было!
Мохнаст,рада за тебя.Главное чтоб в душе всё спакойно было.Давай песенки новые в студию.На русском вообще не поёшь? 😄
 
Я думал такой музыки давно уже нет, я сам бывший музыкант со всеми сопутствующими в виде бухания и клоунского-истерического образа жизни, музыка лет 10 назад кончилась, хотя рокер он бывшим по-моему не бывает, ну а бухал я еще долго. Сейчас моя жизнь никак не связана с творчеством. Играл, кстати, что-то похожее, знаешь такая же смесь джаза, блюза, психоделики, харда. Честно говоря даже писать не хотел в твою тему, я редко пишу, потому что сопереживать начинаю что-ли, а мне как-то неполезно это, не умею поддерживать, начинаю заводиться а вот послушал и не могу не черкнуть хотя бы спасибо, вспомнил все, причем лучшее:), захотелось взять гитару в руки, запилить какой-нить рифф.
Выздоравливай! Сил тебе и духа, mahnast!


Привет, мне почему-то не дают написать тебе письмо до вечера - защита от спама! На форуме щас появляюсь редко, ибо на выхах муж комп оккупирует, а сегодня был 1 рабочий день, расскажу позже, и тексты тоже вышлю, если тебе интересно! Если не трудно, скинь мне свое мыло :)
А насчет возобновления музыкальной деятельности..................
 
Мохнаст,рада за тебя.Главное чтоб в душе всё спакойно было.Давай песенки новые в студию.На русском вообще не поёшь? 😄

Нет. Рок-н-ролл - значит инглиш. Так чувствую)) По-русски только стихи пишу.
 
Мохнаст,рада за тебя.Главное чтоб в душе всё спакойно было.Давай песенки новые в студию.На русском вообще не поёшь? 😄
А на русском <strike>говно</strike>русский рок получается
<
 
Привет, мне почему-то не дают написать тебе письмо до вечера - защита от спама! На форуме щас появляюсь редко, ибо на выхах муж комп оккупирует, а сегодня был 1 рабочий день, расскажу позже, и тексты тоже вышлю, если тебе интересно! Если не трудно, скинь мне свое мыло :)
А насчет возобновления музыкальной деятельности..................
Не дают написать два письма подряд за 2-3 минуты, а не до вечера. 👅
 
Краткий отчет за неделю.
Новая работа. На удивление быстро влилась и даже пристрастилась) Меня никто не трогает, тихонечко делаю свое дело. Люди все простые и непафосные, т.е. никакого мажорства, офиса и пр.
Снова есть КУДА одеваться. Приобрела новые вещички (чего не делала очень давно). С вечера собираюсь на работу, как в детстве в школу - портфель)) Готовлю одежду, украшения... Появилось ощущение того, что я все-таки женщина, черт побери!))
Через несколько дней вошла в ритм. Спать уже так сильно не хочется. По вечерам хрюкать желание вообще пропало, т.к. времени настолько мало, что хочется почитать, языком позаниматься, да и просто телек посмотреть.
Выпиваем только с мужем, отметили 22 февраля - наши 3 года совместные, но без треша и свинства, а со свечами и хорошим кино. 23-го не продолжали и отмечали просто хорошим обедом.
То есть. Время стало занято + его стало меньше, и стало ЖАЛКО его тратить впустую. Взялась за дела, которые месяцами откладывала, в т.числе мои самые любимые - творческие.
Пришла (вернулась) детская радость жизни - просто от того, что жива, что есть много всего интересного, чего я просто не замечала в последнее время, будучи занятой своим давлением, тошнотой и рукотряской.
Дома тоже все стало значительно лучше (родители-ребенок).
Вывод: очевиден ;)
 
Впервые в жизни поступила по=человечески. Получив другое, новое, более приятное для меня предложение о работе, не слиняла, поджав хвост, а честно объяснилась (Благо, я сейчас на больничном!). Естественно, возникла мысль "подкрепться", чтобы не так страшно было. Вместо этого просто приняла горячую ванну) Тот ли "Афобазол" так действует, тот ли просто я вовзращаюсь к себе, то ли надежда на будещее, но чувствую себя СИЛЬНОЙ!
Перебороть саму себя очень важно.
(Хотя руки до сих пор трясутся 😜))) 😳
 
Впервые в жизни поступила по=человечески. Получив другое, новое, более приятное для меня предложение о работе, не слиняла, поджав хвост, а честно объяснилась (Благо, я сейчас на больничном!). Естественно, возникла мысль "подкрепться", чтобы не так страшно было. Вместо этого просто приняла горячую ванну) Тот ли "Афобазол" так действует, тот ли просто я вовзращаюсь к себе, то ли надежда на будещее, но чувствую себя СИЛЬНОЙ!
Перебороть саму себя очень важно.
(Хотя руки до сих пор трясутся 😜))) 😳
ну молодец наверное
 
Впервые в жизни поступила по=человечески. Получив другое, новое, более приятное для меня предложение о работе, не слиняла, поджав хвост, а честно объяснилась (Благо, я сейчас на больничном!). Естественно, возникла мысль "подкрепться", чтобы не так страшно было. Вместо этого просто приняла горячую ванну) Тот ли "Афобазол" так действует, тот ли просто я вовзращаюсь к себе, то ли надежда на будещее, но чувствую себя СИЛЬНОЙ!
Перебороть саму себя очень важно.
(Хотя руки до сих пор трясутся 😜))) 😳
Молодец, что написала. Обязательно себя похвали. Купи себе что любишь, мороженное или шоколадку. Надо закрепить положительный эффект. 😄
 
Назад
Сверху Снизу