It's my life

....и баланс на мобильнике 😁
у меня первый трабл после пьянки, хотя за день тысячу положила


Мне тка нельзя, я спущу мгновенно все)) Стопов-то нет ни в чем, в том числе и в трате денех! Так что по 10 руб. в день - и хорош)
А вообще, правда, просто буду копить на море. Потому что обходиться минимальным я уже привыкла. Кстати, клевое порой бывает ощущение) Эдакое спартанство))
 
Да удобно.
Просто у меня старый крутой номер, в одном номере 3. Списывает деньги независимо от болтавни.
Я другие заводила, они не востребованны остались.
 
Да, согласна! Уже даже сегодня настроение улучшилось!
Определенность - это очень для меня важно, всегда!
Хоть не буду считать поездки на проездном)))

Так я прослушала ,на мой вкус(,но это только на мой) понравилась2я,6я,7я,это ты паёшь?
 
Вроде бы удалось устроиться на работу, в понедельник выхожу. Не на ту, конечно, о которой мечталось, но все же - шаг сделан.
С семьей потихоньку налаживаю. Смотрю кино про алкашей. Действует.
Лицо уже почему-то розовое)) Сегодня на улице обратила внимание, что на меня смотрят не с сожалением, а так, как раньше)
В общем, надеюсь, что есть прогресс..
Привет! 👏
Ну чо, всё пьёшь? Или не пьёшь всё таки, я так и не понял чего-то.

Про работу респект! Ничего не происходит только с теми, кто ничего не делает, а работа помимо денег может дать уверенность и удовлетворение моральное.

И помни такую штуку: возможно на последовательном пути к прогрессу ты на некоторое время впадёшь в ступор, покинут силы, возникнут сомнения и т.п. Ты тогда только резких движений не делай, это нормально. Не надо ни корить себя, ни бухать с горя, это естественное явление, попустит.
 
Так я прослушала ,на мой вкус(,но это только на мой) понравилась2я,6я,7я,это ты паёшь?

Да, все песни сочинила и написала я)
Я рада, что тебе что-то понравилось! На самом деле их гораздо больше, просто не все выложены и записаны))
 
Привет! 👏
Ну чо, всё пьёшь? Или не пьёшь всё таки, я так и не понял чего-то.

Про работу респект! Ничего не происходит только с теми, кто ничего не делает, а работа помимо денег может дать уверенность и удовлетворение моральное.

И помни такую штуку: возможно на последовательном пути к прогрессу ты на некоторое время впадёшь в ступор, покинут силы, возникнут сомнения и т.п. Ты тогда только резких движений не делай, это нормально. Не надо ни корить себя, ни бухать с горя, это естественное явление, попустит.


Я знаю, я это проходила (в смысле опустошение и прочее). И знаю, что трудно будет. Но просто есть цель, это здорово важно для меня.
Я снижаю кол-во алко, потихоньку. 2 дня уже ваще ничего. Муж принес 100 грамм, а я буду пить чай :)
 
Да, все песни сочинила и написала я)
Я рада, что тебе что-то понравилось! На самом деле их гораздо больше, просто не все выложены и записаны))
Ай да алкоголики,одни таланты вокруг!
 
Я думал такой музыки давно уже нет, я сам бывший музыкант со всеми сопутствующими в виде бухания и клоунского-истерического образа жизни, музыка лет 10 назад кончилась, хотя рокер он бывшим по-моему не бывает, ну а бухал я еще долго. Сейчас моя жизнь никак не связана с творчеством. Играл, кстати, что-то похожее, знаешь такая же смесь джаза, блюза, психоделики, харда. Честно говоря даже писать не хотел в твою тему, я редко пишу, потому что сопереживать начинаю что-ли, а мне как-то неполезно это, не умею поддерживать, начинаю заводиться а вот послушал и не могу не черкнуть хотя бы спасибо, вспомнил все, причем лучшее:), захотелось взять гитару в руки, запилить какой-нить рифф.
Выздоравливай! Сил тебе и духа, mahnast!
 
Я думал такой музыки давно уже нет, я сам бывший музыкант со всеми сопутствующими в виде бухания и клоунского-истерического образа жизни, музыка лет 10 назад кончилась, хотя рокер он бывшим по-моему не бывает, ну а бухал я еще долго. Сейчас моя жизнь никак не связана с творчеством. Играл, кстати, что-то похожее, знаешь такая же смесь джаза, блюза, психоделики, харда. Честно говоря даже писать не хотел в твою тему, я редко пишу, потому что сопереживать начинаю что-ли, а мне как-то неполезно это, не умею поддерживать, начинаю заводиться а вот послушал и не могу не черкнуть хотя бы спасибо, вспомнил все, причем лучшее:), захотелось взять гитару в руки, запилить какой-нить рифф.
Выздоравливай! Сил тебе и духа, mahnast!


Клоунско-истерический образ жизни - это я запомню!!!! Здорово сказано. Спасибо тебе за добрые слова. Надеюсь, что мы с группой еще зажжем. К счастью, псих там - только я , но меня терпят, ибо я автор и организатор)))
 
Я послушал музыку.
Слушай, а это вполне себе здорово! Вы всей бандой и ты отдельно молодцы! Фигасе, играют. 😲 Я думал там как обычно, местный бездуховный балаечный панк-рок с гонором как у трэш-дэд-банды Зи-Зи Топ, а там реально качественная музыка.

Давай завязывай с бухлом и сублимируй в музыке. Бухай музыку! У тебя же такая форточка для души есть. 😵

Молодчина. Талантливая. 👍
 
а мне кажется у человека даааалеко не с бухлом проблемы. Вот допустим, я - любящие родители, друзья, возлюбленная, хорошая работа. И если и начинается что-то деструктивное, то это происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за алкоголя, только из - за оного, он является альфа и омегой всех жизненных перипетий и несчастий. Даже если вдуматься, моё т.н. "неприятие современного положения дел", Хайдерровского Дазайна и т.д - всё это такая фасадная алкопарадигма.
У автора причиной являлось что-то иное, топикстатер, может быть решить базовые, насущные проблемы в отношении к себе и родственникам,а всё остальное приложится и встанет на свои места. Алкоголь здесь скорее следствие чем причины. вот отличии от других историй.
 
Назад
Сверху Снизу