It's my life

Спасибо тебе за ответ. Про алкоголизм - знаю и признаЮ, и муж говорил, да и сам он тоже алк, номы держимся вместе, и становится намного легче.
Да, я буду искать до последнего, потому что сама часто смотрю на теток у перехода, которые с мужиками что-то мутное пьют из пластиковой бутылки, и понимаю, что оин тоже когда-то были людьми. Все понимаю. И ОЧЕНЬ стараюсь не поддаваться панике. А в 1 очередь - стать независимой - от выпивки мужа, крика мамы, от своих же маний.
Я учусь мыслить позитивно, вот.
Кстати, я тоже всегда хорошо училась ;)
 
Да, насчет того, что с мужем спится хорошо и мгновенно половина (бОльшая) страхов и маний исчезает - 100% правда!
 
Да, насчет того, что с мужем спится хорошо и мгновенно половина (бОльшая) страхов и маний исчезает - 100% правда!
Ты главное не думай о вине. и о том, что ты виновата. сначала-налаживай жизнь. потом всё решишь. сейчас главное-это ты и твоя жизнь. со всем остальным потом разберёшься)) побольше за выпивкой. просто читай здесь, особенно, когда захочется выпить. прям заходи на страницу любого из нас и читай. отрезвит. побежишь за минералкой, соком, чаем и т.д, но не за выпивкой. ты-сильная девочка, раз так сумела хорошо учиться. зубами иногда приходится цепляться,
не спать, не есть-только учить. мы-вообще героини, потому что осознали свою проблему, беду и боремся с ней всеми силами, как души, так и тела. это зависимость, мы-наркоманы, но просто осознали. поэтому даже не борьба нам поможет, а просто осознание того, что трезвым быть круче. держись, дорогая. ты не одна. мы здесь все такие. и творили, и разочаровывали. иногда и сказать стыдно. но лучше говорить. здесь тебя, как нигде, поймёт. и мы уже не отбросы общества, потому что стараемся стать лучше, чище. избавится. без срывов не обходится-но избавление-тернистый путь. мы-одна большая семья. огромная. мы вместе и помогаем друг другу. это важно. сразу всё не пройдёт, сразу хорошо не будет. но ломать легко, а вот строить..мы и строим. мы уже по одному этому-молодцы.
если хочешь, мы можем встретиться(если ты из МСК), погулять, лясы поточить, кофе попить)))
 
Что за жуткие страхи по вечерам?! Не могу дать себе отчет... Пью Афобазол - никакого эффекта :( Может, рано еще?
Афобазол (Afobazol)
(из инструкции по применению)
Уменьшение психологического дискомфорта вызванного тревожными состояниями (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность) и последствиями нервного напряжения (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабится, беспричинный страх, бессонница) приводят к улучшению общего состояния организма, в том числе улучшению физического состояния.
Для лечения алкогольного абстинентного синдрома, и облегчения синдрома отмены при отказе от курения.
Улучшение наблюдается на 5-7 день приема препарата. Максимальный эффект достигается на 4 неделе лечения и сохраняется после отмены препарата в среднем на 1-2 недели в зависимости от особенностей метаболизма каждого отдельного пациента.
Побочные действия:
Возможно развитие аллергических реакций, тошнота, рвота, диарея.

Девочки дорогие!
Что вы творите со своим здоровьем, обманывая себя и создавая прибавочную стоимость фарммонополиям?!!

<div align="center">НУ, НЕ ПРИДУМАЛИ ЕЩЁ ТАБЛЕТОК ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!</div>

"Колме" - тоже не таблетка от алкоголизма. Принимать этот препарат допустимо 5-6 дней только как гарантию от временного неупотребления (см. потивопоказания и побочные эффекты в ИН).

А многие, не хочу называть имён - смотрите темы, то чесоткой исходят от макушки до пяток, то срываются по 5-6 раз в течении квартала. И все с непонятной надеждой чего-то ждут. Ждут, что "вот-вот, еще немножко и чуть-чуть" снизойдёт освобождение от АЗ.
<div align="center">НЕ СНИЗОЙДЁТ! Алкогольная зависимость всё равно остаётся с вами.</div>

Правильно говорит Зондер, если я его правильно понял. Путей только три: либо самостоятельная выработка личной антиалкогольной мотивировки, либо помощь АА, либо помощь психотерапии.

От себя добавлю. Все "подшивки" и "кодировки", использующие СТРАХ, как кнут (типа"выпьешь-умрёшь"), рано или поздно приводят к срыву, если за период ремисии зависимый человек самостоятельно не выработает этой полезной антиалкогольной мотивировки. Обычно же, желовек дожидается "окончания срока" и, думая что наконец-то "излечился от алкоголизма", решает попробовать "по чуть-чуть" или "отметить свободу"...
Дальше описывать на этом Форуме не стоит...
 

Ребята, привет! Спасибо, что помните, приятно! У меня все в порядке.. Искала-искала работу, и вот нашла такую, о которой даже мечтать не могла - помощницей фотографа, да еще со свободным графиком! :) Работаю у него в студии, сижу в инете, всю неделю прошлую он был оч медленный, поэтому на сайт особо не ходила! Надеюсь, у всех вас тоже все хорошо!
 
Ребята, привет! Спасибо, что помните, приятно! У меня все в порядке.. Искала-искала работу, и вот нашла такую, о которой даже мечтать не могла - помощницей фотографа, да еще со свободным графиком! :) Работаю у него в студии, сижу в инете, всю неделю прошлую он был оч медленный, поэтому на сайт особо не ходила! Надеюсь, у всех вас тоже все хорошо!
Рад! Сбыча мечт! 😉
 
Ребята, привет! Спасибо, что помните, приятно! У меня все в порядке.. Искала-искала работу, и вот нашла такую, о которой даже мечтать не могла - помощницей фотографа, да еще со свободным графиком! :) Работаю у него в студии, сижу в инете, всю неделю прошлую он был оч медленный, поэтому на сайт особо не ходила! Надеюсь, у всех вас тоже все хорошо!
привет махнаст
поздра
удачки!
 
Молодец) Я тоже на работе потихоньку набираю обороты. Без алко. Жизнь, оказывается, удивительная штука)
 
Назад
Сверху Снизу