История пианистки

У меня другой "домик".
И что за? Жэжэшечки, фейсбучки, вконтактики?))

По-моему, тебе пора тут отметиться, статистику трезвых женщин НД улучшить ;)
Платон, привет! Я бы, наверное, чем-то и могла помочь, хотя, скорее ничего нового и не скажу.
Жаль. ((

С заборчиком еще, кстати! ;)
 
Не пропадайте, пишите как ваши дела, некоторым интересно

Спасибо, sirenb! 😄

Благодаря вам, я вчера пролистала тему на год назад. Почитала..

Ощущение - что писал совсем другой человек, даже язык другой. Про эмоции и всякие мысли молчу уже вообще. Невероятно.
Я, наверное, все-таки что-то типа отчета по текущему состоянию дел напишу, только не сегодня, может..

А пока с наступающим праздником всех, кто заглядывает. За год может измениться очень многое, желаю правильного "старта"!

 
И что за? Жэжэшечки, фейсбучки, вконтактики?))

По-моему, тебе пора тут отметиться, статистику трезвых женщин НД улучшить ;)

Жаль. ((

С заборчиком еще, кстати! ;)

Платон, нет.. Домик, он у Полянки в теме. Я там в основном новостями делюсь.

А вообще мне сложно еще пока сформулировать, что же стало "последней каплей" и каким чудом пришло окончательное понимание, а главное - желание и силы. Знаю только, что после такого ключевого момента уже даже силы-то особенно не нужны. Становится относительно легко и просто.

Недаром говорят об этом многие..

Спасибо за поздравление, я постараюсь позже написать свои мысли.
 
Спасибо, sirenb! 😄

Благодаря вам, я вчера пролистала тему на год назад. Почитала..

Ощущение - что писал совсем другой человек, даже язык другой. Про эмоции и всякие мысли молчу уже вообще. Невероятно.
Я, наверное, все-таки что-то типа отчета по текущему состоянию дел напишу, только не сегодня, может..

А пока с наступающим праздником всех, кто заглядывает. За год может измениться очень многое, желаю правильного "старта"!

Обязательно почитаю нынешнее. У вас все очень искренне. Конечно собственное воображение дорисовывает образ, мысли, оценки, переживания...Тоже выпишусь, мож прям и сегодня, пора закрыть страницу жизни с алкоголем и жить настоящим...
 
Полтора года.. из которых полгода - совсем новой жизни.

Наверное, зашла, чтобы сказать спасибо тем, кто помог отказаться от некоторых предубеждений и дойти таки до АА.

Мелькнул перед глазами первый пост и прямо резануло - корень моих проблем там светится всюду)))))

Спасибо этому форуму, в общем.. за интересный путь и за опыт, пусть и не всегда приятный.
<
 
Полтора года.. из которых полгода - совсем новой жизни.

Наверное, зашла, чтобы сказать спасибо тем, кто помог отказаться от некоторых предубеждений и дойти таки до АА.

Мелькнул перед глазами первый пост и прямо резануло - корень моих проблем там светится всюду)))))

Спасибо этому форуму, в общем.. за интересный путь и за опыт, пусть и не всегда приятный.
<
спасибо и тебе.. твоя история достойна быть.... у меня даже сохранена она в документах... а другие не менее достойные не сохранены почему-то...
 
С наступающим Новым годом!
И с шикарной датой, Настюш! 😍

Марина, Ли спасибо!!!

Вот зашла отметиться и вообще.. потому что каникулы настали 😄

Интересно было пробежаться по темам немного - ищут люди все новые и новые пути. И я искала..

Сначала - как пить, чтобы это не мешало жизни, а вдохновляло, потом - как бросить, чтобы сразу все наладилось, потом - искала причины, в итоге - обвиняла всех вокруг и потеряла всех друзей и близких. Спорт, здоровое питание, усовершенствование.. Какой-то тюнинг, как оказалось, глубоко бракованного автомобиля.)))

Кажется, 4 года назад я пришла на форум. Именно тут, почти онлайн я пережила самые черные дни и годы. Запои, аварии, операцию, суицид, череду наркологий.
К чему это я? А к тому, что просто общение алкоголиков - к сожалению, не панацея. Хотя, именно тут, в одной чудесной теме началось выздоровление мое. И за это я всегда буду благодарна Полянке, Марине, Ли и многим-многим другим.

В какой-то момент я просто почувствовала, что этого недостаточно. Что надо делать что-то с этим производственным дефектом.))) А еще появилось не понятно откуда желание стать полезной - другим алкоголикам и этому миру в принципе.
Ну, и все. Так мои ноги дошли до сообщества АА, там я сразу взялась за программу, и так я перестала заходить на форум и обрела новую жизнь. Не громкие слова, факт.

Теперь я понимаю, что ум - очень сомнительная ценность, предрассудки и принципы, вбитые в голову с детства - помеха для роста, мое неверие и высокомерие - банальный страх, мое одиночество - мой личный выбор, мешающий приносить радость и пользу другим.

2 года - это, конечно, очень мало. Но для меня, хронического и потомственного алкоголика - это очень много. Это вообще бонус, честно говоря. Меня должно было уже не быть или я должна была к этому времени полностью потерять человеческий облик. И это все еще возможно, если я решу остановиться. 😄
Постараюсь не пробовать даже.

Всем наступающего Нового года, выздоровления и радости!!!

Р.S. мой скайп anastasia-poliakova если вдруг какие вопросы или желание поговорить)))
 
похищенная заживо эйэшниками))

поздравляю! 😄

Спасибо, Платон. Забавно ты высказался, конечно))

Заживо погребенная я была тут на форуме, 4 года в режиме нон-стоп..
Я не знаю, как поделиться радостью от жизни реальной и здоровой.
 
Назад
Сверху Снизу