История пианистки

Привет Настя!!!!
<

Здорово что ты ето почувствовала!!!
Что вот может быть лучше такого взаимодействия?
Я даж и не знаю, чесно.
Даже классный секс не оставляет такого радостного послевкусия, да? Хыхы... 😁
 
Привет Настя!!!!
<

Здорово что ты ето почувствовала!!!
Что вот может быть лучше такого взаимодействия?
Я даж и не знаю, чесно.
Даже классный секс не оставляет такого радостного послевкусия, да? Хыхы... 😁

Теперь знаю😄 😄
А к этому зависимость не образуется.?😄 наверняка ведь😄 😄 😄
 
Есть НД зависимость.
<

Но вот я как-то заметила,что она со временем у многих просто отпадает... за ненадобностью и люди плавно перемещаются в реал. 😄
А пока, если тебе это в кайф, то и на здоровье. Имха. 😄
 
Еще один день прожит.
Утро, сборы, бассейн, сауна, природа, прощание с ребенком, уставшие домой, опять сборы, встреча с другом, елка, долгие разговоры... только пришла домой.
Друг любит и хочет секса, я - ничего не хочу, одновременно пишет смс-ки влюбленный пациент последней больницы, а дома онлайн ждет московский товарищ..

Хорошо мне? Неа.. Нафилософствовались что-то на прощание сейчас и прямо совсем я "растрепалась" и запуталась.

Наверное, надо просто спать. Перед сном - попытка медитации. Завтра будет новый день, завтра открывается после праздников спортзал. Завтра...
 
Что-то не то со мной происходит. Который день уже..

Сегодня полночи снился кошмар, очень долго, как мне показалось, пока я не сообразила, что это может быть сон и надо просто открыть глаза. Преследовал давнишний кошмар про то, что надо сдавать экзамен по специальности, а я уже 10 лет почти не играю, потом было общежитие, где все почему-то стали превращаться в зомби, общая атмосфера ужаса и кошмара... мы пытались сбежать от них, потом летели на чем-то, потом чуть не разбились.. Где-то в середине всего этого я увидела у себя в сумке банку Гордонс.. адское отвращение.. Кое-как проснулась.
Уже вечер, а у меня до сих пор на душе страх какой-то и ужас, пришлось выпить таблеток всяких успокаивающих. Про алкоголь думать вообще не могу, сразу картины последнего употребления, муки эти, больница. В общем, все в каком-то гипертрофированном жутком виде. В душе неспокой и тревога.

Думала, распишу все это - может, станет легче. Пока не понятно.

Завтра уезжаю в другой город на пару дней, сменить обстановку, пообщаться с людьми, Рождество, опять же. После этого сна есть мысль зайти в церковь, хоть я скептик еще тот.

О работе тоже думать не могу. Сразу плохо - от того, что подвела в последний раз и от того, что кажется, это было так давно и я уже разучилась.

По сыну скучаю. Короче, сердце не на месте совершенно. Думаю, даже спать сегодня лягу не на свое кресло. Смотреть на него не могу.
 
Насть, судя по толкованию отдельных фрагментов сна, ты из-за предстоящего выхода на работу напрягаешься.
Щас пошуршу по сонникам и попробую обосновать.
 
"Если Вам приснилось, что на экзамене Вы забыли выученный Вами материал, то наяву Вам не хватает уверенности в себе и собственных силах, что нередко становится причиной многих неприятностей..."

Еще я вроде помню, что летать во сне - это к напряженному труду.

"Сон о зомби – знак проблем общения и взаимодействия в социуме. Возможно, сновидцу трудно найти подход к окружающим его людям или он чувствует себя не в своей тарелке в каком-то коллективе или группе людей. Такой сон особенно неблагоприятен накануне мероприятий, в которых многое зависит от умения общаться, преподносить себя с нужной стороны, накануне переговоров и собеседований, презентаций и публичных выступлений, накануне устройства на новую работу и других дел, подразумевающих попадание в новый коллектив..."
 
"Если Вам приснилось, что на экзамене Вы забыли выученный Вами материал, то наяву Вам не хватает уверенности в себе и собственных силах, что нередко становится причиной многих неприятностей..."

Еще я вроде помню, что летать во сне - это к напряженному труду.

"Сон о зомби – знак проблем общения и взаимодействия в социуме. Возможно, сновидцу трудно найти подход к окружающим его людям или он чувствует себя не в своей тарелке в каком-то коллективе или группе людей. Такой сон особенно неблагоприятен накануне мероприятий, в которых многое зависит от умения общаться, преподносить себя с нужной стороны, накануне переговоров и собеседований, презентаций и публичных выступлений, накануне устройства на новую работу и других дел, подразумевающих попадание в новый коллектив..."

Ух, Марин, спасибо большущее!! То есть получается по соннику все вполне объяснимо и не так уж страшно. Уверенности у меня сейчас вообще ни в чем нет. Ну, пожалуй, только в том, что пить я точно еще долго пробовать не буду. Что-то было в этом сне особенно кошмарное, что с алкоголем связалось. У меня при одной мысли прям тошнота какая-то, страх и ужас подкатывают. Раньше было скорее равнодушие.
Как думаешь, это хорошо или не очень?
 
А если мне приснилось, что что мне приснилось, что я искал толкование в соннике, что же мне на самом деле приснилось?
 
Ух, Марин, спасибо большущее!! То есть получается по соннику все вполне объяснимо и не так уж страшно. Уверенности у меня сейчас вообще ни в чем нет. Ну, пожалуй, только в том, что пить я точно еще долго пробовать не буду. Что-то было в этом сне особенно кошмарное, что с алкоголем связалось. У меня при одной мысли прям тошнота какая-то, страх и ужас подкатывают. Раньше было скорее равнодушие.
Как думаешь, это хорошо или не очень?
Слушай, про алко ничего сказать не могу.
Я такое отвращени к алкоглю не припомню у себя. Даже после жуткого-жуткого запоя/перепоя.
Видать сильно тебя колбасило после. Это из-за кода, как думаешь?

Я верю в сны... В том смысле, что они имеют свое логичное объяснение чаще всего.
Это как сигнал от подсознания, что ли...
 
Слушай, про алко ничего сказать не могу.


Я верю в сны... В том смысле, что они имеют свое логичное объяснение чаще всего.
Это как сигнал от подсознания, что ли...
Абсолютно согласен.
Помню, как-то напивасился и спать завалился
Сплю и вижу сон: стою я у подножия величественного водопада...
Хорошо, что вовремя проснулся
 
Абсолютно согласен.
Помню, как-то напивасился и спать завалился
Сплю и вижу сон: стою я у подножия величественного водопада...
Хорошо, что вовремя проснулся
Повезло. 😁
 
Абсолютно согласен.
Помню, как-то напивасился и спать завалился
Сплю и вижу сон: стою я у подножия величественного водопада...
Хорошо, что вовремя проснулся

😄 Да, такое вполне может быть)) Пива не пила почти никогда.
 
Слушай, про алко ничего сказать не могу.
Я такое отвращени к алкоглю не припомню у себя. Даже после жуткого-жуткого запоя/перепоя.
Видать сильно тебя колбасило после. Это из-за кода, как думаешь?

Не знаю, связано ли это с кодом. Я же говорила, что какое-то время до последнего "срыва" или как его обозвать, пробовала глоточками. Вроде как проверю - не, не хочется, не вкусно и дальше жить. Ничего меня не мучило и не давило.. А сейчас вот совсем по-другому. Может, не загонять себя особо? А то я сейчас наверчу себе шизоидных всяких проблем и вообще свихнусь..))
 
Не знаю, связано ли это с кодом. Я же говорила, что какое-то время до последнего "срыва" или как его обозвать, пробовала глоточками. Вроде как проверю - не, не хочется, не вкусно и дальше жить. Ничего меня не мучило и не давило.. А сейчас вот совсем по-другому. Может, не загонять себя особо? А то я сейчас наверчу себе шизоидных всяких проблем и вообще свихнусь..))
Да просто любая значительная пьянка сильно бьет по НС.
И таблы эти тож на всех по-разному действуют.

Слушай, а после кода это ты впервый раз так круто нахрюкалась?
Мне чет казалось, что было уже, когда мама уезжала у тебя. Или это было до?

То что не надо загоняться - это факт.
<
 
Да просто любая значительная пьянка сильно бьет по НС.
И таблы эти тож на всех по-разному действуют.

Слушай, а после кода это ты впервый раз так круто нахрюкалась?
Мне чет казалось, что было уже, когда мама уезжала у тебя. Или это было до?

То что не надо загоняться - это факт.
<

Вот жеж блин.. Про тот случай я совсем забыла(((( Не, явные проблемы у меня кругом.
Тогда обошлось без больницы и вообще довольно безболезненно. В этот раз страшнее намного.
 
Вот жеж блин.. Про тот случай я совсем забыла(((( Не, явные проблемы у меня кругом.
Тогда обошлось без больницы и вообще довольно безболезненно. В этот раз страшнее намного.
Много и довольно долго пила походу в этот раз.
Все эти "глоточки" - это ток раздразнить себя и самообман - я могу контролировать, не допить, выкинуть и т.д., а потом (рано или поздно) все равно врубается жадность 😜 и хлещешь как в последний раз. Бывают счастливые исключения, конечно. Но при этом должно быть благополучие "по всем фронтам", кмк.
Все большая ИМХА моя.
 
Много и довольно долго пила походу в этот раз.
Все эти "глоточки" - это ток раздразнить себя и самообман - я могу контролировать, не допить, выкинуть и т.д., а потом (рано или поздно) все равно врубается жадность 😜 и хлещешь как в последний раз. Бывают счастливые исключения, конечно. Но при этом должно быть благополучие "по всем фронтам", кмк.
Все большая ИМХА моя.

Да я согласна полностью. Как бы уже все очевидно. Благополучие "по всем фронтам" - не мой вариант однозначно, так что..
Но вот мой теперешний настрой мне нравится, может, и спасибо тому сну, в конце концов?..
Пойду укладываться в надежде на более светлые видения.
Спасибо еще раз!!!
 
Приятной поездки, пианистка ! И светлого Рождества !

Я вот седня опять всю ночь во сне пила , при чем такую гадость - какое-то дешевое пиво из бутылки локала , бутылку за бутылкой , запивая белым вином из бумажного пакета 😲 . И это все прямо на заправке , прячась от всех в кустах ! Проснулась - аж печень болит от этого "гурманства" . И противно , аж жуть . Мне всегда по утрам очень противно , когда я во сне бухаю . Моя опытная терапевтша говорит , что это очень хорошо , что такие чувства утром возникают . Она говорит , что только, когда во сне пьешь , а утром при этом не чувствуешь ужаса, вины , неприятия , а чувствуешь спокойствие и даже радость (у меня никогда такого не было ) , то тогда вот надо бить тревогу . Мозг , знач , успокоился , что касается алкоголя . А мозг должен посылать сигналы паники и страха , когда даже во сне пьешь . Это тогда знач , что "закодировала" ты себя в башке успешно . У меня и во сне и наяву ужас , когда я себе представляю , что пью . Никогда спокойствия не было . Больше всего становится страшно , когда представляю , что прийдет равнодушие по отношению к алкоголю . Я тогда даже и не знаю , чего от себя ожидать .
 
Назад
Сверху Снизу