История пианистки

Все, по ходу роман, из-за которого я тут валяюсь в больнице, закончился, не успев начаться...😄
Да что ж это такое... Давно уже не было веры мужчин, делающих поступки, ане просто болтающих. Тут еще и депрессивность и прочая неуверенность в себе. ОНО мне надо?? Как сказала моя любимая Субмарина. На хрен не надо.

Едем дальше в трезвость, в мешочке с собой - АД, отсутствие либидо, апатия и некоторое изумление. Неплохо.
 
ах, эти романы онлайн ! Я вообще за то, чтоб Тырнет в больничках , особенно , где головку лечат, запрещали . Головка должна отдыхать . И от романов тоже . Те мужчины , которые в нашей незрелой трезвости нас самих не видят, а видят только скорлупу , которой мы покрыты , то - не наши мужчины . ТВОЙ Мужчина бы тебя увидел . И не надо было бы нажираться, чтоб "похорошеть" . И несмелую , депрессивную, и зажатую , и сутулющуюся, с напускным пафосом неуверенности в себе , все равно б увидел . Так что - нефик прогибаться ! Пусть лучше они прогнутся под нас ;)

Пришла пожелать тебе приятного Нового года ( ты ведь 30-ого выходишь ? ) . Приятного старта в новую жисть ! Пусть все наполнится тайным смыслом , воодушевления тебе .
 
ах, эти романы онлайн ! Я вообще за то, чтоб Тырнет в больничках , особенно , где головку лечат, запрещали . Головка должна отдыхать . И от романов тоже . Те мужчины , которые в нашей незрелой трезвости нас самих не видят, а видят только скорлупу , которой мы покрыты , то - не наши мужчины . ТВОЙ Мужчина бы тебя увидел . И не надо было бы нажираться, чтоб "похорошеть" . И несмелую , депрессивную, и зажатую , и сутулющуюся, с напускным пафосом неуверенности в себе , все равно б увидел . Так что - нефик прогибаться ! Пусть лучше они прогнутся под нас ;)

Пришла пожелать тебе приятного Нового года ( ты ведь 30-ого выходишь ? ) . Приятного старта в новую жисть ! Пусть все наполнится тайным смыслом , воодушевления тебе .

Змейка, спасибо за пожелания!

Тернет из больнички убирать не надо.. а то я бы тут такого уже надумала😄
А претензия у МЧ я потом поняла, что скорее к самому себе была. Ну, и я слишком уж перестаралась с напускным весельем.
Что поделать, 15 лет не виделись, старые стереотипы сработали.
Ладно, надо как-то дальше жить.

2013 год был для меня самым странным и тяжким: экстренная операция, две аварии, три новых работы, смена места жительства, 4 разные больницы - токсикоцентр, кризисный центр и две наркологии. Когда-то должно это все прекратиться😄
Последние дни тут в больнице уже трудновыносимые, уже даже хочется домой😄
 
ах, эти романы онлайн ! Я вообще за то, чтоб Тырнет в больничках , особенно , где головку лечат, запрещали .
...и тогда главврач Маргулис, тиливизир запретил... ( В. Высоцкий)
 
2013 год был для меня самым странным и тяжким: экстренная операция, две аварии, три новых работы, смена места жительства, 4 разные больницы - токсикоцентр, кризисный центр и две наркологии.
Фига се, пролонгированный конец света!!! 😲

Когда-то должно это все прекратиться😄
Обязательно! Чуть-чуть осталось и все плохое прекратится. Я узнавала 😄
 
Фига се, пролонгированный конец света!!! 😲


Обязательно! Чуть-чуть осталось и все плохое прекратится. Я узнавала 😄

Ай спасибо! По всем законам мне кажется хуже уже просто некуда😄
Рада знакомству!
 
Настя, тут главное САМОЙ захотеть и все будет хорошо.
И дело даже не в алкахе.
 
Настя, тут главное САМОЙ захотеть и все будет хорошо.
И дело даже не в алкахе.

Мариночка, Полянка, я знаю, что если САМА захочу - то еще и удивляться придется результатам. Горы сверну.
Проблема исключительно в цели - чего хотеть, что "ворочать".

Пока в этом смысле апатия. Да еще периодчески воспоминания последнего отхода ранят резко и очень больно. Хоть и стараюсь я прошлое оставлять в прошлом. Догадываюсь, что и отношение кмаме портится от того, что она вечный свидетель этих моментов и моей слабости. С ужасом думаю, что скоро придется вернуться в ту же кровать, в которой меня "корежило". Последний день в больнице, дочитываю Осознанность Ошо. Пытаюсь чего-то там.

А где-то предпраздничная суета, радость и веселье..
 
Да брось ты... Где? .. Суета и веселье? ) Особенно у лиц, старше 30? 😄 Как в песенке Потапа..

- А не надо, завидовать не надо... 😁

У нас это волшебное предвкушение тоже было, а у них - тоже не будет, C'est la Vie. 😄
 
Доброе утро, жду выписки. На новой работе сказали, что больничный мой им не уперся ни разу, т.к. я у них по договору.
Я и не претендую на оплату, просто хотелось доказательство им, что не прогуляла. По ходу всем фиолетово.. Главное - в строй после праздников.

Настроение дурацкое. Хочу шампанского и подарков😄 😄 😄
 
Доброго последнего дня уходящего года!

Пусть новый будет светлым, как моя улыбка😄 это я так скромно процитировала полученное сегодня утром неожиданное поздравление.

Всем подарков, фейерверка в душе и трезвого радостного утра завтра!
 
Настя!!!
С Новым Годом!!!
new-year-greeting-cards20.jpg
 
Новое утро нового года. Спалось хорошо, но мало😄

Вчера даже умудрились встретить московский НГ с папой сына и свекровью по Скайпу. С которой мы не разговаривали больше 10 лет. Потрясающе, конечно, какие сейчас есть возможности. Сын завален подарками. Мой главный подарок маме - моя трезвость и хорошее настроение. Пофотографировались, не очень удачно, но хоть так. Давно не было на это ни настроения ни желания.
Спасибо еще раз форуму за вчерашнюю радостную атосферу, впервые за много лет было ощущение волшебства. Будто наши энергии кружили сами собой вокруг земного шара в танце и полете.

С новым годом!
 
Назад
Сверху Снизу