История пианистки

Напоминание себе - написать в ближайшее время. Не забыть (концерт, сын, форум, последние 2 года).
 
Напоминание себе - написать в ближайшее время. Не забыть (концерт, сын, форум, последние 2 года).

Пожалуйста, не надо киданиями тапками, особенно от тех "кто и так все знали".

Приехал друг из Москвы,в курсе моей проблемы, тем не менее влюбленный и третьего трезвого вечера он не вынес, я тоже... Проблемы начали решаться в геометрической прогресии - сданы билеты, номер в отеле, где я приговорила весь мини-бар, прощание, догон, адская очь, квпельник. Толку ноль, добровольно сдалась в клинику. Тут в основном сплю, такие методы лечения. Работа все. Вроде держать должны недели 3. Вот и Новый год...
 
Привет, Настен.
Тапками кидать не буду.
Что есть, то есть.
Зато честно.

Как ты сейчас?
 
Привет, Настен.
Тапками кидать не буду.
Что есть, то есть.
Зато честно.

Как ты сейчас?

Я хорошо, все время хочется спать, иногда есть. Новот пару дней назад я узнала, что такое примерно ад. Домой не хочу, ничего не хочу. Думаю об АА. А ведь пару дней назад хотела поделиться радостными новостями.
 
Пианист, привет. Эка тебя... и все время один сценарий -- мужчина, любовь-вспышка, приключения, последствия. Плохо, что в больничке. Почему так долго -- 3 недели? Даже НГ, получается, там будет... есть симпатяшки?
 
Пианист, привет. Эка тебя... и все время один сценарий -- мужчина, любовь-вспышка, приключения, последствия. Плохо, что в больничке. Почему так долго -- 3 недели? Даже НГ, получается, там будет... есть симпатяшки?

Ива! Я тебе рада. Мне пофиг, кто тут есть, хотя вру вот зачем то. Нет их. Мерзкий алкогольно-наркоманский притон. Соседка вот хорошая, но завтра уедет.. Мне казалось, у меня начало получаться. Все коту под хвост . Завтра напишу адекватнее - мощные сонники действуют.
 
Спи, только смотри, совсем не затормозись. Буду ждать твоего выхода.
Не грусти 😄
 
Пожалуйста, не надо киданиями тапками, особенно от тех "кто и так все знали".

Приехал друг из Москвы,в курсе моей проблемы, тем не менее влюбленный и третьего трезвого вечера он не вынес, я тоже... Проблемы начали решаться в геометрической прогресии - сданы билеты, номер в отеле, где я приговорила весь мини-бар, прощание, догон, адская очь, квпельник. Толку ноль, добровольно сдалась в клинику. Тут в основном сплю, такие методы лечения. Работа все. Вроде держать должны недели 3. Вот и Новый год...
Ты держись. Пусть это станет точкой отсчета.
Друзей таких, которые в курсе проблемы, но способствуют заплыву, в топку. Бы.
Любимый человек должен поддерживать, а не топить.
 
Друзей таких, которые в курсе проблемы, но способствуют заплыву, в топку. Бы.
Любимый человек должен поддерживать, а не топить.

та никто ничего и не должен) любые ожидания фигней чреваты)

Насть, выздоравливай 😍
 
та никто ничего и не должен) любые ожидания фигней чреваты)
Вот я знала, что кто-нибудь! 😁

Хорошо, Лавик, тогда таг: если на ранних срока отказа (когда светилы алкоголической науки не советуют никаких отношениев) отношения приносят не поддержку, а запои, фтопку их.
 
Вот я знала, что кто-нибудь! 😁

Хорошо, Лавик, тогда таг: если на ранних срока отказа (когда светилы алкоголической науки не советуют никаких отношениев) отношения приносят не поддержку, а запои, фтопку их.
Привет, Миш!
Вот не знаю... отношения, эти или другие... Не отношения, так что-то бы еще подвернулось.
<

Не думаю, что там страсти кипели так (или наоборот было скучно/грустно), что без бутылки не разобраться.
Просто захотелось выпить.
 
Мерзкий алкогольно-наркоманский притон.
Пианистка, как бы ты ни противилась и ни проводила грань между собой и ними, ты там.
В наркологии все - равны, все - больны.

Когда ты это поймешь, может начаться процесс выздоровления.

Сейчас же ты считаешь себя избранной в этом алкогольно-наркоманском притоне, не настолько алкоголичкой, чем все эти.


Осознания тебе глубины своей ж@пы и здоровья! 😄
 
Пианистка, как бы ты ни противилась и ни проводила грань между собой и ними, ты там.
В наркологии все - равны, все - больны.

Когда ты это поймешь, может начаться процесс выздоровления.

Сейчас же ты считаешь себя избранной в этом алкогольно-наркоманском притоне, не настолько алкоголичкой, чем все эти.


Осознания тебе глубины своей ж@пы и здоровья! 😄

Лоллия, никакой избранности и в помине. Меня лишь поражает скорость на виражах с одного состояния в другое. И дура я, что решила доказать, что я все та же, настоящая, а совсем "не тот человек с которым я говорил каждый день в интрнете", "что зачем я постоянно смеюсь" и вообще я "злая". Этого моя душа вытерпеть не смогла, почему-то.. Может, подспудно понимая, что это мой последний шанс?.
Да и человек, собственно, постоянно спршивал, уверена ли я, что надо наливать. Сам грузился с раннего утра, я так поняла.
А скореее всего алкоголик, просто по роду деятельности не дошедший до запойного периода.
Думаю, - исход один примерно, или более длинный или мгновенный почти
 
Да и человек, собственно, постоянно спршивал, уверена ли я, что надо наливать. Сам грузился с раннего утра, я так поняла.
А скореее всего алкоголик, просто по роду деятельности не дошедший до запойного периода.
А при чем тут дилемма, алкоголик он или нет?
Оставь за ним право решить этот вопрос.


Ты в нарколожке лежишь? Просто прокапаться? Действует ли при наркологии реабилитационный центр? Заходят ли вербовать ААшнеги?)))
 
Как жаль.
Пианистка , сил душевных желаю . И много силы воли .
Меня вот что интересует : как в этот-то раз - дно или еще не дно ? Я все жду, когда произойдет то самое дно у тебя , чтоб глобально так бросить . А не немножко бросить . Оно, это чувство , появляется вдруг внезапно и является очень крепким и категоричным , его ни с чем не спутать ( это чувство было у меня настолько сильным в больнице , что я уже прям с больницы побежала с чумаданом центр терапии , а оттуда по психиатрам и так и бегаю до сих пор с этим эмоциональным " чумаданом " , пытаясь затерапировать себя до полусмерти ) . Пришло или не пришло оно пока ? Я буду тут в сторонке сидеть в твоей теме и ждать пока придет .
 
Привет, Миш!
Вот не знаю... отношения, эти или другие... Не отношения, так что-то бы еще подвернулось.
<

Не думаю, что там страсти кипели так (или наоборот было скучно/грустно), что без бутылки не разобраться.
Просто захотелось выпить.

Марина, когда "просто захотелось выпить", я иногда после адского рабочего дня брала маленкую бутылочку Реддса или типа того, делала глоток-пару и оставляла у помойки страждущим алкашам. Здесь - другое было. Меня обвинили в двуликости почти, наигранности и недоброте. Даже пофиг, что это его ущербность так все исковеркала, но мы - то грудью рванем за правое дело.

Итог первый - я неизлечима.
Итог второй - с этим человеком не светит мне ничего.
 
Марина, когда "просто захотелось выпить", я иногда после адского рабочего дня брала маленкую бутылочку Реддса или типа того, делала глоток-пару и оставляла у помойки страждущим алкашам. Здесь - другое было. Меня обвинили в двуликости почти, наигранности и недоброте. Даже пофиг, что это его ущербность так все исковеркала, но мы - то грудью рванем за правое дело.

Итог первый - я неизлечима.
Итог второй - с этим человеком не светит мне ничего.
Это ты недавно так делала?
 
Спи, только смотри, совсем не затормозись. Буду ждать твоего выхода.
Не грусти 😄

Я не знаю, какой херней нас тут кормят, но я постоянно плачу. Даже тут всем отвечать не могу.

Кстати, однажды вечером меня угостил кофе МЧ - молодой/красивый. Хороший крепкий кофе. Потом мне сказали, что я была не в меру общительна, а ночью по всей больнице гоняла мужика, который якобы по нужде пришел в наш туалет. Мужчина вроде и правда был. Но вот на следующую ночь мне совсем не спалось и я, собрав все имеющиеся в наличии листки и ручки, пошла в туалет "ваять" подарки" сокамерницам на новогоднюю тематику. Потом решила принять продолжительный душ и прекратила только после криков оных. Наутро я по-честному решила, что схожу с ума.
 
Назад
Сверху Снизу