История моего алкоголизма

Вот я помню, пару недель назад мы тут спасали одну девченку врача из Одессы.. я где- то на середине ее писанины стала подозревать, что че то тут не то… и перестала отвечать в ее теме.. и в итоге это рили оказался забаненный давно участник..🤷‍♀и теперь понимаю, что здесь тоже могут быть тролли.. ранее не знала о таком..
А я даже не помню таких подробностей. Может и спасал тоже)
 
Если не лукавишь, то к 25 биография конечно атас. Бухать тебе однозначно нельзя, дальше будет гораздооо хуже. Все эти выходки покажутся цветочками. Алкоголь он такой, умеет опускать на самое дно, даже когда кажется что уже на дне. Это из плохих новостей. Из хороших: тебе всего 24, поверь через пару лет трезвости все эти выходки подзабудутся, а через 10 будешь вспоминать как страшный сон! Достаточно ВСЕГО ЛИШЬ просто не пить больше никогда.
 
Рад за тебя!) Я устал от фармы уже. Накатил кошмар и бессонница сегодня и сразу втащил таблеток разных, и вырубился, даже не знаю какие мне помогли. Буду сегодня без них.
ой, уже ответила..чёт затупила))
 
Последнее редактирование:
Действительно столько событий как будто человеку не 24, а 42.
За 2 года такого натворить можно, наверное, будучи не совсем здоровой психически.
Алкоголь здесь вообще должен быть под строжайшим запретом
 
Не..не троль..Просто запутанно написано, скорее всего, стояние нестабильное после всех "приключений". Троли, они более продуманные , имхо, да и в стиле таком никого не припоминаю))
 
Меня одну смущает, как в 1 год уместилась жизнь с одним мужем, долго смотреть как он пьёт (долго это сколько? ТС описывает постепенную деградацию первого мужа, то есть не один месяц), потом спиться самой до ссанья в штаны (а это ещё надо постараться, не так легко начинающему начать гадить под себя), потом ремиссия (сколько?) в ремиссии потеря ребёнка, потом уход от мужа, жизнь с мамой, поиск второго мужа, замужество, переезд в другую страну вместе с новым мужем, (судя по событиям он знаком был очень недолго и так все бросил и уехал в Испанию по сути с чужой семьёй к какой-то тёте), и забеременеть в этот год успела. И это все уместилось в один год? Ты как спиться то успела при таком графике событий? Второй год занимает беременность (а это 9 мес и плюс 3 мес уже ребёнку итого год). Как то за два года нереальное количество событий.
Получается за первый год с нуля до запоев, плюс ремиссия, плюс выкидыш в ремиссии, поиск нового мужа и снова запои? Срок с приличной девочки до алкашки, которая ссыт в штаны на улице какой? Месяц, не больше? Так не бывает. Короче в сроки тут все явно не укладывается
 
Меня одну смущает, как в 1 год уместилась жизнь с одним мужем, долго смотреть как он пьёт (долго это сколько? ТС описывает постепенную деградацию первого мужа, то есть не один месяц), потом спиться самой до ссанья в штаны (а это ещё надо постараться, не так легко начинающему начать гадить под себя), потом ремиссия (сколько?) в ремиссии потеря ребёнка, потом уход от мужа, жизнь с мамой, поиск второго мужа, замужество, переезд в другую страну вместе с новым мужем, (судя по событиям он знаком был очень недолго и так все бросил и уехал в Испанию по сути с чужой семьёй к какой-то тёте), и забеременеть в этот год успела. И это все уместилось в один год? Ты как спиться то успела при таком графике событий? Второй год занимает беременность (а это 9 мес и плюс 3 мес уже ребёнку итого год). Как то за два года нереальное количество событий.
Получается за первый год с нуля до запоев, плюс ремиссия, плюс выкидыш в ремиссии, поиск нового мужа и снова запои? Срок с приличной девочки до алкашки, которая ссыт в штаны на улице какой? Месяц, не больше? Так не бывает. Короче в сроки тут все явно не укладывается
Вот и я о чем
 
Внимательно как всё прочла ты и проанализировала , видно, что давно не пьёшь. :THUMBS UP: А я по себе сужу. У меня в клинике когда анамнез составляли и плюс исследования по тнчению алкоголизма у женщин проводили , там вопросов 100 наверное было, по самым разным аспектам .. Так, я такого наотвечала, в датах вобще запуталась , события 8-10 летней давности говорила 1-2 года назад было.. Но мне 50лет и стаж употребления 34 года..Пока пила всё помнила более менее, именно после отказа от алко обострились проблемы с памятью ..врач сказал - постепенно придёт память в норму, так и происходит..тьфу тьфу ..Может и у автора такие проблемы))
 
@Yulya24, у меня по срокам не укладывается как ты успела за два года напить зависимость, при этом не пить беременной и еще несколько месяцев после родов, плюс расставания, встречи, свадьбы переезд… странно
Объясняю. Я не за два года заработала её,а гораздо за меньший срок. Я не знаю,как так получилось. Я тут прочитала про быстрый алкоголизм,вот это, видимо,он Начались отношения с бывшим парнем в 20 с половиной лет,а расстались с тем парнем в 22 года, через три месяца после своего дня рождения. В 22 года в мае, тогда и стала употреблять,как чёрт и в августе, я уже была дома у мамы. Наши отношения не то, чтобы были долгими,но и не короткими, всё это время,которое я жила с ним,употреблял он,я иногда позволяла выпить себе в обычном своём режиме,потом , под самый конец отношений начала сильно. Поэтому, собственно,и наступил конец этих отношений. Переодически просыхая,и эти просыхания были в лёгком опьянении,что позволило мне ещё ходить на работу. Мне хватило потерять лицо, разругаться со всеми друзьями и знакомыми, опозориться и уехать. Были запои в неделю, сильные. И вот последний раз, после чего мы расстались,я разнесла ему квартиру. Это был август. После этого,я стала пить сильнее. Познакомилась с мужем,в своей завязке. Познакомилась в конце сентября. Не пила. Ещё несколько месяцев, через неделю наших отношений,мы решили жениться. Быстро? И глупо? Может быть,но мы как два одиноких и неприкаянных человека. Он только вернулся с Польши,без отношений,хотел уже семью,детей. Как он мне сказал,я живу,работаю,а для кого? А я одинокая, униженная девушка,в добавок ещё и пьющая. для нас обоих наш брак в каком-то смысле спасением. Я надеялась,что будет муж и я завежу. Мы друг другу понравились буквально с первых дней. И всё. Вот такие странные люди. Жить мы сразу стали вместе. Боже,я понимаю,как это дико звучит,но и так бывает. я не боялась выскакивать замуж, есть хорошие примеры,у моего приятеля родители так же,за неделю,и всю жизнь вместе,моя одноклассница так же вышла замуж, тоже за неделю,до сих пор счастливо живут,у моей подруги родители за месяц понесли заявление в ЗАГС,и тоже живут до сих пор. Мы тоже пошли,подали заявление,думали,что будем долго ждать,но нас расписали через пару дней. Никакой свадьбы и не было,так с родственниками пиццы поели,чая попили ,посидели и всё. И об этом,я вообще не жалею,и считаю действительно такие браки самыми лучшими. Но если бы не моя проблема.Через два месяца после свадьбы я забеременела,но эмбрион не прожил и месяца,и у меня произошёл выкидыш. Ушла на месячный запой. Вышла и не пила ещё два месяца. Потом снова. И вот переезд в другую страну.
Здесь начала пить,и пила всё лето. Переодически пила и осенью,и вот очередной раз и последний на тот момент я пила в ноябре,а в декабре я забеременела. И всё,9 месяцев не пью, рожаю и ещё 2 месяца не пью. Сейчас мне 24 года и 8 месяцев. Конечно, обычно люди так быстро ничего не делают,но мы, видимо,не нормальные.
@Yulya24, у меня по срокам не укладывается как ты успела за два года напить зависимость, при этом не пить беременной и еще несколько месяцев после родов, плюс расставания, встречи, свадьбы переезд… странно
 
Здесь начала пить,и пила всё лето.
Ну раз ты в этом разделе, стало быть больше не пей. А кто продолжает пить - спивается. Я видел спивающихся молодых женщин.
Они довольно быстро становятся не айс.
 
@Yulya24, у меня по срокам не укладывается как ты успела за два года напить зависимость, при этом не пить беременной и еще несколько месяцев после родов, плюс расставания, встречи, свадьбы переезд… странно
Вот и у меня такой же вопрос, и плюс еще год быть в ремиссии… вообщем я запуталась, как то не складывается сказочка :girl_in_dreams:
 
Меня одну смущает, как в 1 год уместилась жизнь с одним мужем, долго смотреть как он пьёт (долго это сколько? ТС описывает постепенную деградацию первого мужа, то есть не один месяц), потом спиться самой до ссанья в штаны (а это ещё надо постараться, не так легко начинающему начать гадить под себя), потом ремиссия (сколько?) в ремиссии потеря ребёнка, потом уход от мужа, жизнь с мамой, поиск второго мужа, замужество, переезд в другую страну вместе с новым мужем, (судя по событиям он знаком был очень недолго и так все бросил и уехал в Испанию по сути с чужой семьёй к какой-то тёте), и забеременеть в этот год успела. И это все уместилось в один год? Ты как спиться то успела при таком графике событий? Второй год занимает беременность (а это 9 мес и плюс 3 мес уже ребёнку итого год). Как то за два года нереальное количество событий.
Получается за первый год с нуля до запоев, плюс ремиссия, плюс выкидыш в ремиссии, поиск нового мужа и снова запои? Срок с приличной девочки до алкашки, которая ссыт в штаны на улице какой? Месяц, не больше? Так не бывает. Короче в сроки тут все явно не укладывается
Ну наверное, тогда меня нужно разобрать на опыты. Кто с таким шутит? Только конч*не идиоты Мне действительно нужна помощь. Не знаю,как,но пью похлеще заводских мужиков. Удивляются? Да. Я спокойно могу водку хлестать ,как воду. При этом интеллектуальные способности ещё не пропиты,и внешность не пропитая. Возможно,мне от отца досталось отличное здоровье, которое я так нагло порчу. Ведь,и мой отец практически за тот же период спился и вышел из этого. Я один в один повторяю его судьбу. Он тоже стал пить резко и сразу много,как и я. Неужели вы думаете,что девушка бухабщая по две бутылки в день, крепкого алкоголя не может начать под себя ходить? Да,я удивлялась,как не случилась смерть при таком количестве. Многие даже не верят,что я столько способна выпить. Но ужасный факт. Я и пиво батареями хлещу,минимум начинаю с 5-6 банок,а заканчивается до 20 штук. Просыпаюсь, снова напиваясь и валяюсь. Здесь гордиться нечем, абсолютно. Может сейчас,в силу того,что вышла из запоев,пишу немного спутанно. Действительно, жизнь за это время меня очень помотала. И многое произошло. Мои родственники не верят,что я именно алкашка, я могу впадать в продолжительные ремиссии,так же,как и в запои и пить беспробудно и страшно. Но их смущает,что я могу и не пить,а при алкоголизме, вроде, всегда хочется нажраться. Сегодня мне нашли нарколога в Испании,пойду с переводчиком 24 числа. И очень хочу узнать,что это такое. Может я действительно больная на всю голову. С моими пьянками,я кровью должна харкать,но господь меня зачем-то бережёт. Хотя странный атракцион у меня сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу