История ещё одной алкоголички

Вот ты уже вторая кто пишет про значительное похудение. Даже не верится что это возможно, если просто бросить пить. А за какой период примерно удалось столько скинуть? Читаю как раз сейчас другие темы. Спасибо за совет! 🙂
В течение года где-то ушел вес, прихватив мешки под глазами ))) но никаких диет , я вообще ничего не делала, только трезвостью и занималась.
 
В течение года где-то ушел вес, прихватив мешки под глазами ))) но никаких диет , я вообще ничего не делала, только трезвостью и занималась.
у меня вес не уходит, я много жру и мало двигаюсь. Слабость постоянно, но мне лет много, видимо поэтому.
 
ну они ж не знали, что я алкаш, а для меня это был как призыв к действию и все, понеслась.
врачи в принципе должны понимать что этанол это яд для любого жиаого организма, хотя... походив несколько лет по врачам, я встречаю и таких, котрые знают меньше меня ( я не врач) но много читаю по медицине
 
у меня вес не уходит, я много жру и мало двигаюсь. Слабость постоянно, но мне лет много, видимо поэтому.
мне было 39 на момент бросания, со здоровьем много проблем вылезло, ну как вылезло, я просто их заливала и не хотела видеть, когда пила, да и пас меня долго мучил, наверное до сих пор не отпустил
 
мне было 39 на момент бросания, со здоровьем много проблем вылезло, ну как вылезло, я просто их заливала и не хотела видеть, когда пила, да и пас меня долго мучил, наверное до сих пор не отпустил
То же самое
 
Это очень классно, мотивирует. Такие положительные перемены. Я если не пью неделю, становлюсь энергичнее, веселее, но в этот момент и приходит чертик который нашептывает : давай купим пивасик 👿
Привет, Жень, ох и какие же мы все алкаши идентичные. Прям сестры/братья. Гнать надо этого чертика любыми средствами.
 
Сыну 10 лет. Пью на кухне, пока он не видит. Наливаю в чашку и все.
А потом он подрастёт, будет искать мамины бутылки, выливать. Эх. Вполне возможно, что уже всё понимает. Грустно это и знакомо.
 
Хороший совет. Если бросить пить и одновременно сесть на диету, то я точно впаду в глубокую депрессию. А там и до срыва недалеко.
Да, бросая пить не стоит хвататься сразу за все и загонять себя, это дорога к срыву, все должно быть в удовольствие
 
врачи посоветовали??? :CRAZY:
Эти могут да, у коллеги диагноз стоит, не назову сейчас какой, что то с головным мозгом, жидкости много, и ему врач посоветовал коньяк, он типо сушит и жидкость выводит(обезваживает по сути), а тот и рад стараться, по литру за раз выпивает в целях здоровья :-D врятли врач имел ввиду такое количество, но сам факт такое советовать 🤦‍♀️

Вспомнила гидроцефалия эта болезнь называется))
 
Последнее редактирование:
Вот,тоже коллеги подбивают на диету сесть, но,пока не буду за все сразу хвататься, а то нигде не выйдет толку.Веса во мне лишнего много, 30 кг(( но,не все сразу. Алкоголизм-проблема важнее на данном этапе.
Именно так. Алкоголик не должен быть голодным. Это аксиома и главное правило.
 
Назад
Сверху Снизу