История ещё одной алкоголички

Привет, Жень, ох и какие же мы все алкаши идентичные. Прям сестры/братья. Гнать надо этого чертика любыми средствами.
Привет! Так вот гнать в шею просто! В магазине мимо прилавков с пивом проносится с закрытыми глазами
 
Не хочу чтобы так было 😩
Завязывай тогда. Помню у мамы в гостях были на каком то празднике и у меня жутко болела голова и я пошла прилегла полежать. И тут племяшки и сын в комнату зашли и шепотом племяшка спрашивает, а что тетя спит? И мой сын ответил (тоже лет 10 ему было) ну да, выпила уже🤦‍♀️ Никогда не забуду своего стыда и ужаса тогда, тоже думала что ничего не понимают дети((((
 
Завязывай тогда. Помню у мамы в гостях были на каком то празднике и у меня жутко болела голова и я пошла прилегла полежать. И тут племяшки и сын в комнату зашли и шепотом племяшка спрашивает, а что тетя спит? И мой сын ответил (тоже лет 10 ему было) ну да, выпила уже🤦‍♀️ Никогда не забуду своего стыда и ужаса тогда, тоже думала что ничего не понимают дети((((
Понимаю, это ужасно. Думаю, мой тоже все понимает, хотя бутылки прячу. Но перегар и состояние подшофе не скрыть.
 
Держись, у меня 2 дня трезвости. Пошёл 3й. Можно сказать, только отошла от запоя. Теперь главное держать волю в кулаке.
На воле долго не удержишься к сожалению) надо «перепрошивать» установки больного мозга.
Книгу стеценко Как не пить читала? Еще есть отличная брошюра Мельникова Мой алкоголизм, там вообще по полочкам все разложено и можно свою стадию примерно определить. Все разделы ВАЖНО читай, очень много полезной информации. Чтоб излечиться нужно побольше знать о нашей болезни и ее механизмах и всех разводах мозга))
 
Понимаю, это ужасно. Думаю, мой тоже все понимает, хотя бутылки прячу. Но перегар и состояние подшофе не скрыть.
Мы из кофейных чашечек коньяк пили чтоб дети не догадались :-D только когда пить перестала поняла как воняет алкоголь на всю комнату где его пьют:-D
 
На воле долго не удержишься к сожалению) надо «перепрошивать» установки больного мозга.
Книгу стеценко Как не пить читала? Еще есть отличная брошюра Мельникова Мой алкоголизм, там вообще по полочкам все разложено и можно свою стадию примерно определить. Все разделы ВАЖНО читай, очень много полезной информации. Чтоб излечиться нужно побольше знать о нашей болезни и ее механизмах и всех разводах мозга))
Стеценко вчера скачала, начала читать. Спасибо за ссылку на ещё одну книгу!
 
Стеценко вчера скачала, начала читать. Спасибо за ссылку на ещё одну книгу!
Еще можно фоном лекции слушать. Так многие.делают.
Психологов разных, кажется Курпатова многие слушают.
В машине, в метро и даже на работе можно :-D
Можно АА слушать
 
Надя, энергия вернётся.
У меня тоже до года был как режим энергосбережения. Может организм занят восстановлением.
Были периоды когда энергия ключом, были и периоды упадка.
И сейчас так бывает. Мы ж люди, не роботы.
Ну и к врачам не мешает сходить.
 
Надя, энергия вернётся.
У меня тоже до года был как режим энергосбережения. Может организм занят восстановлением.
Были периоды когда энергия ключом, были и периоды упадка.
И сейчас так бывает. Мы ж люди, не роботы.
Ну и к врачам не мешает сходить.
Согласна. До года вообще штормит не по детски, то упадок и лежишь как бревно, то энергия бьет и горы хочется свернуть и перепады настроения бешенные. А чего мы хотели, угробленная цнс и органы. Все восстановится девочки, главное терпение:obnim2:
 
Еще можно фоном лекции слушать. Так многие.делают.
Психологов разных, кажется Курпатова многие слушают.
В машине, в метро и даже на работе можно :-D
Можно АА слушать
Стеценко почти дочитала, кое-что прояснилось, что-то не совсем поняла. Буду продолжать дальше, очень интересно, на самом деле, углубляешься в психологию 🙂
 
Назад
Сверху Снизу