История ещё одной алкоголички

Последние дни пью из за дикого похмелья. Не представляю как сегодня пережить день. Хотя бы выходной, и можно отлежаться.
Я боялся выходных на отходняках. Потому что просто продолжал пить.
Может, тебе выходного для этого хочется?
Я на понижении выходил.
Но, все равно крючило знатно.
 
Я боялся выходных на отходняках. Потому что просто продолжал пить.
Может, тебе выходного для этого хочется?
Я на понижении выходил.
Но, все равно крючило знатно.
Вчера выходила на понижении. Да, согласна, толку мало. Все равно плохо
 
Сегодняшний день перетерпи, чередуй события - почитала форум, полежала, сделала несложную работу по дому (не думаю, что ты совсем недееспособная), сходила в душ, снова на форум ... Я так приходила в себя. Первый день самый адский, но что делать ... Под вечер мне становилось немного даже хуже (в груди давило, было впечатление, что мозг готов вырваться из головы), зато на след день лучше (несмотря на два часа сна).
 
Вчера выходила на понижении. Да, согласна, толку мало. Все равно плохо
Вызови капельника. И поспишь и на работу пойти сможешь. В пиве очень много г.. на. Плохо не от отравления алкоголем, а именно от этого г.. Потому что, пива сейчас нет. Единственный вариант, более менее, быстро очухаться - капельница.
 
Вчера выходила на понижении. Да, согласна, толку мало. Все равно плохо
Сколько ты дней пила и что ?
Привет, спасибо за совет! Постараюсь держать себя в руках, сильно трясет. Думаю может стоит вызвать нарколога.
Я пил две недели там понижение или нет но с каждым днём хватало напится все меньше и меньше нечего не ел похудел хватало даже 250 и все гатов но трясло дней 3-4 дня трясло так что кружку держал в две руки патом был пиво выпил щетчик обнулил сейчас вроде папустило но тяга есть
 
Смотри сама про капельника мне кажется что за день даже с капельницами отойти не возможно ну может организм у каждого свой главное чтобы сердце несжимало если сердце будет хватать болеть или выскакивать из груди смотри сама либо капельник либо грам 200 только водки но не больше а то инсульт и ты овощь на всю жизнь
 
Сегодняшний день перетерпи, чередуй события - почитала форум, полежала, сделала несложную работу по дому (не думаю, что ты совсем недееспособная), сходила в душ, снова на форум ... Я так приходила в себя. Первый день самый адский, но что делать ... Под вечер мне становилось немного даже хуже (в груди давило, было впечатление, что мозг готов вырваться из головы), зато на след день лучше (несмотря на два часа сна).
Да первый день это адовы муки. Жалко что память об этом дне стирается.
 
Сколько ты дней пила и что ?

Я пил две недели там понижение или нет но с каждым днём хватало напится все меньше и меньше нечего не ел похудел хватало даже 250 и все гатов но трясло дней 3-4 дня трясло так что кружку держал в две руки патом был пиво выпил щетчик обнулил сейчас вроде папустило но тяга есть
Пила 5 дней. Сначала, вино, пиво, потом, водка и снова пиво. Кажется побила все свои рекорды по заплыву. 5 дней - такого ещё не было
 
Женя, ты как? Продержалась?
Я вызвала вчера нарколога. Прокапал, сделал укол. Давление зашкаливало. Предложил сделать кодировку, объяснил все подробно. После прокапывания тряска прошла. Проспала почти весь день и ночь. Утром получше. Пошла на работу. Сейчас просто разбитое состояние.
 
У нас в городе такого нету что бы вызвать нарколога если вызвать то скорее всего повезли бы либо за 30 км или даже за 140 км
 
В больнице не капают карантин ну может уже поменялось а так в дурку нужно ехать анонимна она далеко
 
У нас в городе такого нету что бы вызвать нарколога если вызвать то скорее всего повезли бы либо за 30 км или даже за 140 км
Это плохо. На самом деле, помогает. Но я анонимно вызывала, и это конечно в копеечку влетело
 
Назад
Сверху Снизу