Исповедь самогонщика

Взрослый дядя сам выводы сделает.
Спокойней надо относиться ко всему, в том числе и хоббям.

Тогда можно сказать по этому правилу рук, что пить бросить невозможно, имея под боком действующего алкаша.
 
Хрена лысаго ты угадала!


Всё равно что "не бросишь, пока есть деньги и в магазе бухло продают"
:-D
а к правилу "Не держать алкоголь дома" ты так же относишься? ты на АА только чай пить ходишь или ещё и слушаешь, что там говорят?
 
а к правилу "Не держать алкоголь дома" ты так же относишься? ты на АА только чай пить ходишь или ещё и слушаешь, что там говорят?

У меня всегда дома ооочень много разного алкоголя, но, если мне приспичит, то куплю в магазине. В бар не полезу низашто!
 
Взрослый дядя сам выводы сделает.
Спокойней надо относиться ко всему, в том числе и хоббям.

Тогда можно сказать по этому правилу рук, что пить бросить невозможно, имея под боком действующего алкаша.
вам настолько нравится со мной спорить, что вы готовы оспаривать базисные правила. :-D и ведь вас читают новички. чему вы их учите, вредители? *HELP*
 
я тут одна соблюдаю правило чистых рук?

Правило "чистых рук" это РЕКОМЕНДАЦИЯ.
А не, "если так, то никогда не бросишь".
Тому подтверждение трезвость тех, кто живёт с "пьющей половинкой".
Блушка живёт с бухающим соседом. На НГ у неё ящик бухла на балконе стоял..
Ничо.. трезвая..
У меня в доме бухло стояло ВСЕГДА. И ща стоит.
Трезвый, и не тянет.
Дык оно и в магазине стоит. И деньги есть..

И от алкоголя надо избавляться не в окружении, а в башке.

Будет он в башке сидеть - пох на то есть ли он дома или нет.


На АА одно из ГЛАВНЫХ правил: говорить исключительно о СОБСТВЕННОМ опыте.
О ЛИЧНОМ опыте, а не о том, " я вот читал,, или слышал от кого то,что нужно делать так то.."

Вот тебя и спросили: Ты сама гнала сэм, что так уверенно тут штамп о "бросит не бросит" ставишь?
 
вам настолько нравится со мной спорить, что вы готовы оспаривать базисные правила. :-D и ведь вас читают новички. чему вы их учите, вредители? *HELP*

Эти правила придуманы посторонними. У меня свои правила.
 
надеюсь вы довольны, что из-за вашего коллективного желания спорить со мной, ТС продолжит гнать самогон. Молодцы. а ещё в АА ходят. видимо, рекомендации послушать, но всё равно сделать по своему. а потом сорваться, как уже многие сорвались нарушив базисные правила. да, ПРАВИЛА, а не рекомендации. Так и называется ПРАВИЛО чистых рук, а не РЕКОМЕНДАЦИЯ чистых рук.
 
Эти правила придуманы посторонними. У меня свои правила.
Да это кошкины правила, которые она выдает за ААшные, потому что на ее личные правила всем пох
У меня вообще правил нет и нормально )))
 
ты пьёшь и пить бросать даже не собираешься и счётчик у тебя курячий. вот и все твои правила.
Гонишь опять. :-D Обидеть хочешь.
Откуда ты знаешь, что я пью, сколько, и вообще, о моих намерениях?
Счетчик у меня настоящий на этот раз, кстати.
 
Да это кошкины правила, которые она выдает за ААшные, потому что на ее личные правила всем пох
У меня вообще правил нет и нормально )))

Да я понил.) У меня есть правила, но они мои личняковые. И я их никому не навязываю.
 
ок. пускай новички держат в руках алкоголь. дома пускай держат. гонят самогон дома. это не страшно. Срокастые товарищи так говорят.
 
в настоящее время каждый... имеет свое право *WRITE*
 
Назад
Сверху Снизу