Ищу поддержки. Тема Динки.

Я люблю живое пиво, ведь это реальная, настоящая болезнь
<

Разливуха даа .. Литр. . и я бежал как ошпареный. . за 2-3мя литрами.

Реальный наркотик.

Порезал скидочную карту 20%, потом просто перестал покупать, ибо здоровье пошатнулось, а мне его так жалко, ведь я к ниму так привык 😁 😁 😁

///
 
21Alex07, нет, отнюдь не константа! Бывает, что дети в 6-7 лет выходят из аутичного спектра, и становятся нормальными людьми. А если так и не выходят, то с годами диагноз меняется на шизофрению. Если в США есть взрослые аутисты, то в России такой диагноз применим только к детям, а потом всем тупо ставят шизу.

Я кстати всегда в себе подозревала некие психические отклонения. Думаю, ребенок такой в меня. Хотя у меня есть еще подозрение, что сквер был шизофреником - он давно умер, и о нем избегают заводить речь в семье мужа. Я всегда была такой молчаливой, закрытой, все читать да писать любила. Всю жизнь мечтала написать роман (книгу, в смысле), и даже несколько глав таки выдавила. Шизоид я, в общем. Этот психотип кстати подвержен всякого рода зависимостям.
 
Разливуха даа .. Литр. . и я бежал как ошпареный. . за 2-3мя литрами.

Реальный наркотик.


///

Я всерьез подозреваю, что они в эту "разливуху" подмешивают некое вещество, вызывающе привыкание. Если б у меня была еще и скидочная карта - я бы наверное там все свои деньги просаживала(((. А разрезать скидочную карту - это круто, вот прям реально завидую такой решимости!
 
вот прям реально завидую такой решимости!

Нечему завидовать, добухаешься до своей ЖОПЫ, бросишь и не вспомнишь!

Бросают те (основная масса) кто уже что то дикое пережил или понял, что дальше точка невозврата - СМЕРТЬ!

/// 😎
 
Сочувствую. Очень понимаю. Способ этот "тихо сам с собою" сама успешно практиковала, еще наушники нацеплю и музычку свою любимую, она ох как хорошо вкатывает в свинячьем-то состоянии. Картинки яркие, ассоциации точные..фу

Я с собакой по утрам когда гуляю, стала внимание обращать на местных синяков. Они собираются, такие красивые - сходки у них на лавочках - и думу великую думают: где взять.
Потом гонцов замечаю возле Пятёрочки, в зависимости от результата они либо побираются, либо идут уже закупаться. В субботу в магазинах картина совсем печальная - люди всякие, приличные и не очень, на лицах страдание нечеловеческое, на кассе пиво с водкой. Красота. То ли у меня зрение обострилось, то ли раньше не просто неинтересно было, но масштабы катастрофические. Не хочу такого.
Вспоминаю жуть жуткую своего состояния по утрам, и снова башкой мотаю: "Нет, нет и нет. Не хочу"

Как бы мне не пить - буду думать в день, когда может быть шанс пить. С утра я обычно в правильном настрое )
К обеду проходит, и в <strike>жопе </strike> мозгу уже зудит. К началу банкета решимость не пить растворяется благополучно в воспоминаниях о случаях "культурного пития".
Ну а утром после пьянки всегда сценарий одинаковый - "мама, роди меня обратно" и "больше никогда".
Я, как и вы, алкаш одного дня, похмеляться не могу, меня выворачивает, но это, как вы понимаете, утешение ложное и коварное.
 
21Alex07, нет, отнюдь не константа! Бывает, что дети в 6-7 лет выходят из аутичного спектра, и становятся нормальными людьми. А если так и не выходят, то с годами диагноз меняется на шизофрению. Если в США есть взрослые аутисты, то в России такой диагноз применим только к детям, а потом всем тупо ставят шизу.

Я кстати всегда в себе подозревала некие психические отклонения. Думаю, ребенок такой в меня. Хотя у меня есть еще подозрение, что сквер был шизофреником - он давно умер, и о нем избегают заводить речь в семье мужа. Я всегда была такой молчаливой, закрытой, все читать да писать любила. Всю жизнь мечтала написать роман (книгу, в смысле), и даже несколько глав таки выдавила. Шизоид я, в общем. Этот психотип кстати подвержен всякого рода зависимостям.

Извини.
Я сперва спросил что говорят врачи.
В любом случае ты нужна ребёнку трезвой.
Да и себе тоже.
Болезнь сына- это причина не пить.
Наоборот нельзя.
 
Привет! Это тебе так кажется. Я когда то возле касс в продуктовом одно бухло видела, а оказалось что там вообще все есть. Пройдет.
Не-не, не кажется. Подтверждаю. У нас, в столице Урала, в некоторых райончиках алко-магазы не просто на каждом шагу, они в КАЖДОМ подъезде, бл@ть! Если в доме подъездов 8, в трёх из них точно есть пойло-магазы. И таких домов в каждом квартале - десятки. Россия - щедрая душа.
 
Дина, а на аа походить есть возможность? Или малыша не с кем оставить?
Мне очень хотелось в первые месяцы на собрания (и сейчас хочется), но не было и нет возможности... Там живые люди, общение. Причём очень хочется говорить об этой напасти, а не с кем... очень стараюсь не приставать к друзьям алкашам с антиалко беседами)
А в Москве столько вариантов групп, я бы пошла обязательно...
 
Не-не, не кажется. Подтверждаю. У нас, в столице Урала, в некоторых райончиках алко-магазы не просто на каждом шагу, они в КАЖДОМ подъезде, бл@ть! Если в доме подъездов 8, в трёх из них точно есть пойло-магазы. И таких домов в каждом квартале - десятки. Россия - щедрая душа.

Затверждаю, в соседнем доме 4 подъезда - три алкогольных магазинах и одна пивная точка, привет, зёма 👏
 
Нет разницы в количестве магазинов с алкоголем. В молодости у бабушек на квартире покупали в пятидорога. И топали к ним за 15 километров. Свинья везде грязь найдёт))
 
Дин привет, не простая у тебя ситуация. Держись, выкарабкивайся из бухла, удачи тебе!
 
Затверждаю, в соседнем доме 4 подъезда - три алкогольных магазинах и одна пивная точка, привет, зёма 👏


Твоя правда, ибо у меня БЕЛОЕ &amp; КРАСНОЕ в 10ти метрах от подъезда. . я туда чуть ли ни в трусах бегал!

😁
 
Твоя правда, ибо у меня БЕЛОЕ &amp; КРАСНОЕ в 10ти метрах от подъезда. . я туда чуть ли ни в трусах бегал!

😁
И у меня есть, я в халате ходила, а сейчас там всякую фигню покупаю, печеньки, шоколадки там. Алкаш видит только бухло.
 
Назад
Сверху Снизу