Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ядыгар, привет! лови поддержку! ты пишешь, что праздники и выходные на спорте - так ты вообще молодец, можешь себя нормальным делом занять и я думаю, что процесс отказа от бухла у тебя пойдет как по маслу. У меня рабочая неделя была обычно разминочной в смысле 3-4л крепкого пивка каждый вечер, а в ночь с пятницы на понедельник - шло уже полное погружение в сумрак всем пойлом подряд без разбора... Вот сейчас выплываю потихоньку из болота благодаря форуму, всё более чем реально, и у тебя получится! Удачи! не пей сегодня!
И тебе привет!) Спасибо за поддержку!!! Я очень надеюсь, что процесс отказа у меня все же пойдет, по маслу или нет, это для меня не особо важно, главное, чтобы пошел. У тебя вон уже больше двух месяцев отказа, таких сроков у меня за всю жизнь не было))) Но и не общался я никогда на эту тему, поэтому на форум возлагаю большие надежды!)
 
Появилось непонятное желание, чтобы день прошел скорее. Хочется сухой период скорее увеличить. Смешно наверно)))
 
И тебе привет!) Спасибо за поддержку!!! Я очень надеюсь, что процесс отказа у меня все же пойдет, по маслу или нет, это для меня не особо важно, главное, чтобы пошел. У тебя вон уже больше двух месяцев отказа, таких сроков у меня за всю жизнь не было))) Но и не общался я никогда на эту тему, поэтому на форум возлагаю большие надежды!)
На форум надейся, но сам не плошай!!! Какой спорт у тебя по выходным?
 
Появилось непонятное желание, чтобы день прошел скорее. Хочется сухой период скорее увеличить. Смешно наверно)))
ага, на самом деле так необычно!) как будто в другое измерения попал - время имеет другой ход, и оно как будто уплотнилось, да и краски ярче, и воздух свежее ...
 
На форум надейся, но сам не плошай!!! Какой спорт у тебя по выходным?
Конкретной привязанности к какому-то виду спорта нет. Сейчас зимой: горные лыжи, беговые лыжи, коньки... В футбол в манеже бывает играем. Утром когда семья спит, люблю просто пешком пройтись по городу 5-7 км. Раньше в спортзал еще ходил, но сейчас пока завязал, немного другие нагрузки нужны.
 
да и краски ярче, и воздух свежее ...[/QUOTE]
Таких эмоций у меня конечно еще нет. Всего второй сухой день идет)
 
Появилось непонятное желание, чтобы день прошел скорее. Хочется сухой период скорее увеличить. Смешно наверно)))
Нормально, я в начале в 12 ночи на счётчик смотрела -как 3 дня сухих превращаются в 4 -оо, Победа!
Не верила себе что и месяц продержусь. Но если очень захотеть -найдёшь выход.
Привет.
 
Нормально, я в начале в 12 ночи на счётчик смотрела -как 3 дня сухих превращаются в 4 -оо, Победа!
Не верила себе что и месяц продержусь. Но если очень захотеть -найдёшь выход.
Привет.
Очень маленькая, но все равно победа!) По моему в нашем деле любая победа нужна!)
 
Появилось непонятное желание, чтобы день прошел скорее. Хочется сухой период скорее увеличить. Смешно наверно)))

У меня первые дни было желание, чтобы рррраз и месяц. А лучше, полгода на счетчике ))) месяц последишь, потом начнешь просто жить.
 
У меня первые дни было желание, чтобы рррраз и месяц. А лучше, полгода на счетчике ))) месяц последишь, потом начнешь просто жить.
У меня никогда не было целого сухого месяца, поэтому и не знаю, что это такое)
 
У меня никогда не было целого сухого месяца, поэтому и не знаю, что это такое)

Это может оказаться не просто, но вполне возможно. Ты почти еушник, есть вероятность, что наиболее тяжелым окажется как раз первый месяц, потом начнет отпускать. А так читай побольше по теме - тогда не будет неожиданностей. В особенности про тягу, как ее купировать и ей противостоять, что такое посабстинентный синдром. Трезвление - долгий процесс, сразу настраивайся, что до года будут сюрпризы.
 
Это может оказаться не просто, но вполне возможно. Ты почти еушник, есть вероятность, что наиболее тяжелым окажется как раз первый месяц, потом начнет отпускать. А так читай побольше по теме - тогда не будет неожиданностей. В особенности про тягу, как ее купировать и ей противостоять, что такое посабстинентный синдром. Трезвление - долгий процесс, сразу настраивайся, что до года будут сюрпризы.
Читать я уже начал, но слишком много информации абсолютно новой для меня. Голова немножко кругом. Я всегда смеялся над трезвенниками, а тут за сутки мировозрение поменялось)
 
Ядыгар, привет! Я к тебе с поддержкой и верой, все у тебя получится!
Что касается множества не решенных дел, то поскольку алк хочет сделать все и сразу, то брать одновременно более 3х дел не рекомендуют. Все что можно отложить на потом, надо отложить, сейчас необходимо напрягать себя как можно меньше. Если дело не решается, чувствуешь что не идет, дай себе 10-15 минут на его осмысление и если озарения не произойдет, то отложи его на более позднее время, потом к нему вернешься.

В делах можно не заметить/забыть что ты голоден, обязательно следи за питанием. Меня голод очень провоцировал, думала будильники ставить на приемы пищи. Да и сейчас у меня с питанием все не очень, пока не знаю как этот вопрос поработать для себя.
 
Ядыгар, привет! Я к тебе с поддержкой и верой, все у тебя получится!
Что касается множества не решенных дел, то поскольку алк хочет сделать все и сразу, то брать одновременно более 3х дел не рекомендуют. Все что можно отложить на потом, надо отложить, сейчас необходимо напрягать себя как можно меньше. Если дело не решается, чувствуешь что не идет, дай себе 10-15 минут на его осмысление и если озарения не произойдет, то отложи его на более позднее время, потом к нему вернешься.

В делах можно не заметить/забыть что ты голоден, обязательно следи за питанием. Меня голод очень провоцировал, думала будильники ставить на приемы пищи. Да и сейчас у меня с питанием все не очень, пока не знаю как этот вопрос поработать для себя.
Привет!!! И тебе спасибо за советы!! Питанием займусь уже в выходные, сегодня у меня жор, ничего сделать не могу)))
 
Читать я уже начал, но слишком много информации абсолютно новой для меня. Голова немножко кругом. Я всегда смеялся над трезвенниками, а тут за сутки мировозрение поменялось)

Ну ясное дело, что не все сразу.... Начинай потихоньку, составь список книг, фильмов и документалок, плюс хорошо по темам можно пройтись - тут уже собрано очень много интересного.
 
Читать я уже начал, но слишком много информации абсолютно новой для меня. Голова немножко кругом. Я всегда смеялся над трезвенниками, а тут за сутки мировозрение поменялось)
Я тоже с чтением так сделала, набила голову информацией, а потом поняла, что в голове не приживается. Как мне сказал один форумчанин, который оказал мне неоценимую поддержку, все хорошо в меру. Вот почитал и дай информации прижиться в твоей голове, а потом может еще и второй раз прочитаешь и новые грани откроешь.
Не спеши, у тебя впереди целая жизнь, а ты только учишься ходить!
 
Привет!!! И тебе спасибо за советы!! Питанием займусь уже в выходные, сегодня у меня жор, ничего сделать не могу)))
Кушай на здоровье и чем больше тем лучше, никаких ограничений в питании, хотя бы первые 3 месяца, ешь все! Начнешь себя ограничивать в еде и сладком, повысить риск срыва. Лучше быть с лишними кг, но трезвым, чем стройным и бухим.
 
Ну ясное дело, что не все сразу.... Начинай потихоньку, составь список книг, фильмов и документалок, плюс хорошо по темам можно пройтись - тут уже собрано очень много интересного.
По фильмам, я когда посмотрела "В хлам" в моей голове щелкнуло, не знаю как объяснить, но там что-то перевернулось, потом оно болезненно приживалось (В мозгу или подсознании) и меня штормило, но в итоге исключительно положительный эффект, рекомендую к просмотру)
 
По фильмам, я когда посмотрела "В хлам" в моей голове щелкнуло, не знаю как объяснить, но там что-то перевернулось, потом оно болезненно приживалось (В мозгу или подсознании) и меня штормило, но в итоге исключительно положительный эффект, рекомендую к просмотру)
Обязательно посмотрю, я уже файл завел, куда здешние советы копирую.
 
И все же хотелось бы найти друзей в Перми, для проведения совместных, трезвых мероприятий. К собраниям АА я еще не готов, а вот каких-нибудь пробежек, прогулок, вылазок на природу... походов в театр или музеи... мне бы очень хотелось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу